Статус: Офлайн
Реєстрація: 27.07.2010
Повідом.: 1070
Реєстрація: 27.07.2010
Повідом.: 1070
Да,домашнее самый лучший вариант
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
возьми свою Рудь на палочке, поставь в прозрачном стаканчике в тёплое место.
попробуй съесть то, что останется после стекания воды.

Не ищешь ты легких путейтакое хочу попробовать! завтра куплю сливки и сделаю!⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

такое хочу попробовать! завтра куплю сливки и сделаю!⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
стакан-да. Но рожок им "Ласунка" делает...


возьми свою Рудь на палочке, поставь в прозрачном стаканчике в тёплое место.
попробуй съесть то, что останется после стекания воды.
Инфа устаревшая. Рожок уже делаем сами.![]()
я думаю, что многие ингредиенты при опте будут стоить дешевле (и намного)Жарковато стало, начался сезон прохладительных напитков, окрошки и мороженогоЗадумал я вчера сделать самостоятельно мороженое. В инете куча рецептов, на любой вкус и цвет, в основном все простые до безобразия
Короче, купил ингридиенты, забацали вкуснейшее мороженое. Прикинул стоимость - около 30 грн за килограмм получилось. И че то мне подумалось - а есть ли сейчас в продаже хорошее качественное мороженое по такой цене?
По цене найдется, качественное - нет.
Сейчас вообще, где-то до середины, а то и конца мая страшно покупать мороженое - оно прошлогоднее.
остается пена,которую есть не возможно. Мороженое производят 3 месяца в году,а срок годности год. Сейчас внимательно смотрите на срок годности,да и лучше брать мороженое уже 2012 года производства. Я задрачиваю продавцов вопросом "А мороженое этого года?" они почему-то в шоке.![]()
Кстати, надо квас забодяжить, спасибо за мысльА мне летом мороженого не хочется
только чая и домашнего кваса.

Перепаковывал?
но может быть перепакованно в этом году. Если форма продукта вызывает вопросы- НЕ ПОКУПАЙТЕ.
Живу в Харькове достаточно много лет. Поэтому и на Хладике.да ты шо?...не может быть...
А ничего, что я лет 5 разным мороженым занимался?
ну и шо, ты, донецкий делаешь на "Хладике"? Почему не на "Винтере"?
но может быть перепакованно в этом году. Если форма продукта вызывает вопросы- НЕ ПОКУПАЙТЕ.
не смешите, мороженое не перепаковуют
Тоже улыбнуло.Живу в Харькове достаточно много лет. Поэтому и на Хладике.
Тоже улыбнуло.
ага, донецкий засланный козачек намекает, что на "Хладике" имеет место быть перепаковка просрочки...
Мозгой тронулся? Где я намекаю (кстати, с конкурентами дел не имею, так что нехер тут про казачков)?
я сам донецкий.Господи, так не ешьте вы состав, ешьте только само мороженное. А состав на этикетке - в мусорку, не читая!Состав мороженного даже читать страшно, не то что есть)))
че не работают электрички с лозовой до донецка?
про евро я знаю.
Состав мороженного даже читать страшно, не то что есть)))
