Про маменькиных сынков.

Ну хотя бы то, что она не повелась на это враньё.
а ничего, что они все равно её дети? как можно выбрать????

Видимо те двое хотели у не гнездо по наследству отжать.:D

ну и что :D не чужим же людям гнездо достанется
 
Я че-то не слышал историй что бы жена мужа упрекала как-то в том, что вот он намного хуже ее папы...
Признаюсь, я часто вспоминаю отца, как пример воспитателя.. вобщем настоящего мужика, который вырастил .надеюсь. достойных его детей

Нихренасе ласточка.:eek::D

:Dой.. ну вы поняли
 
а ничего, что они все равно её дети? как можно выбрать????

Шейла. Это жизнь. Вот к примеру, если зима выдалась долгой и холодной, и медведица истощена, то она съедает своего медвежонка, чтобы выжить самой. Ведь если умрёт она, то медвежонок тоже сдохнет. А так она новых родит медвежат.
 
у них был вариант подохнуть всей семьей... это лучше?
Вообще ласточка какая то тупорылая, ну научи ты их летать, нахрен же их тащить на себе фиг знает куда, если сил нет?

Ну давай еще с бактериями людей сравним? Там ваще песня, все всех если не епут то жрут обязом.:D
я бы всех дотянула!!!!!!
Вот это пример:клас:, вот это женщина:клас:. Мадам, аплодирую вам стоя.:оплески::оплески:
 
Признаюсь, я часто вспоминаю отца, как пример воспитателя.. вобщем настоящего мужика, который вырастил .надеюсь. достойных его детей

вспоминать - это хорошо, память и все такое... но вспоминать можно по разному) я говорил про ситуацию, когда вспоминают каждый день и с укором человеку, который рядом с женщиной, что он намного хуже, чем ее папа) аналогия как бы поведения маминькиных сынков, ну, Вы поняли)
 
Шейла. Это жизнь. Вот к примеру, если зима выдалась долгой и холодной, и медведица истощена, то она съедает своего медвежонка, чтобы выжить самой. Ведь если умрёт она, то медвежонок тоже сдохнет. А так она новых родит медвежат.

:eek:ну тебя

Вот это пример, вот это женщина. Мадам, аплодирую вам стоя.
спасибо)
 
Ну давай еще с бактериями людей сравним? Там ваще песня, все всех если не епут то жрут обязом.:D
Медведи очень умные. У некоторых народов принято почитать их выше людей, как божественное животное. Почему бы не сравнивать этих млекопитающих?
 
Вообще ласточка какая то тупорылая, ну научи ты их летать, нахрен же их тащить на себе фиг знает куда, если сил нет?


Ну давай еще с бактериями людей сравним? Там ваще песня, все всех если не епут то жрут обязом.:D

Вот это пример:клас:, вот это женщина:клас:. Мадам, аплодирую вам стоя.:оплески::оплески:

ты думаешь птенцы летать учатся сразу при рождении?? ты учил зоологию в школе?))) я понимаю, что мы щас образно говорим, но блять, реальность, её хуй отрицать можно. И вот представь, они родились неделю назад, и ей надо лететь... а они не умеют летать... что делать?? ну маленькие они сука, у них еще перьев нет.... дохнуть всей кучей или выжить с одним?

вы с этой прекрасной мадам верите, что человек - хозяин реальности... а человек вынужден выбирать... а не управлять реальностью. и выбор бывает порой такой ахуенно просто жестокий, что человеку ничего не остается, как рыдать и выбирать.
 
Медведи очень умные. У некоторых народов принято почитать их выше людей, как божественное животное. Почему бы не сравнивать этих млекопитающих?

Потому что, это все таки медведи, классные животные, уважаю. Но у человека как бы обстоятельства и быт слегка иначе поставлен:D, от рождения и до самой смерти. Да и у медведей инстинкты преобладают над разумом значительно, мы пока еще по другую сторону этого уравнения находимся.:)
 
Потому что, это все таки медведи, классные животные, уважаю. Но у человека как бы обстоятельства и быт слегка иначе поставлен:D, от рождения и до самой смерти. Да и у медведей инстинкты преобладают над разумом значительно, мы пока еще по другую сторону этого уравнения находимся.:)

Насчёт разума я бы не был так уверен. Скорее можно говорить о безумии, которое преобладает над инстинктами.
 
вы с этой прекрасной мадам верите, что человек - хозяин реальности... а человек вынужден выбирать... а не управлять реальностью. и выбор бывает порой такой ахуенно просто жестокий, что человеку ничего не остается, как рыдать и выбирать.
я знаю, что если врубить на полную КПД, выбирать не нужно будет.
 
Вот на этом акцент поставь. Куда ей надо? Шило в жОпе? при наличии детей, разумные мамки далеко от гнезда не летают. Закон природы епт, вопреки сказкам.
вы с этой прекрасной мадам верите, что человек - хозяин реальности... а человек вынужден выбирать... а не управлять реальностью. и выбор бывает порой такой ахуенно просто жестокий, что человеку ничего не остается, как рыдать и выбирать.
Че? Как это касается данной темы? Между кем и кем выбор? чушь какая то.:confused:
 
я знаю, что если врубить на полную КПД, выбирать не нужно будет.

Вы верите в миф про безграничные возможности человека?) Его придумали эгоисты, не более)

Врубить полное КПД можно возвращаясь бухим домой и ни разу не упасть, на это человек способен, да...) А на существенно более серьезные ситуации, увы) :)
 
Но мне уже не требуется каждодневных бесед с отцом и мнения мамы по поводу купленных мною тряпочек. Я взрослая, у меня своя семья.
Эгоизмом попахивает. Вам не требуется, а им, может быть, это жизненно важно. Просто поговорить. Пока были живы родители, часто ловил себя на мысли, что даже позвонить не хочется, то устал, то футбол, то, се.. Сейчас жалею. Ведь когда птенцы вылетают из гнезда, одиночество на родителей наваливается всей своей неотвратимостью. Особенно, когда остается один из родителей...
 
Назад
Зверху Знизу