Про маменькиных сынков.

У меня например, всегда будет на первом месте моя мама. И в первую очередь я помогу именно родителям, а не супруге.
А почему обязательно надо места распределять? Разные же ситуации бывают.
У меня вот тоже сын, правда ему еще только 10, но в будущем я бы не хотела, чтобы он какие-то там места распределял. Хочу его вырастит настоящим мужчиной, который будет и мать любить, и отца, и жену, и детей. Без всяких конкурсов за место.



Твоя вторая половина, так же любит своих родителей и чуть что сразу бежит к ним жаловаться.
Прикольная у вас семья. А если не к кому бежать??? Между собой никак нельзя разобраться? Обязательно надо зрителей собрать?
 
Останнє редагування:
Когда мужчина любит маму, он принимает самостоятельные решения, не отчитывается за каждый веперд, ставит интересы жены и детей на уровне с интересами родителей ( в частности мамы).

Маменькин сынок - консультации с мамой по каждому поводу, при выборе вскопать маме огород или помочь жене по хозяйству - выберет огород, без каких либо компромиссов. Жена - стерва которая охомутала бедного мальчика, а он несмышленыш попался на уловки ведьмы.

Как вы думаете, кого выберет нормальная уважающая себя женщина? Мужчину или тряпку?

Мужчину с тряпкой в руке,а еще лучше с двумя,по одной в каждой руке,чтоб хозяйничалось вместе с женой лучше,да и тяпка для огорода не влезет,так как руки заняты.
 
У меня вот тоже сын, правда ему еще только 10, но в будущем я бы не хотела, чтобы он какие-то там места распределял. Хочу его вырастит настоящим мужчиной, который будет и мать любить, и отца, и жену, и детей. Без всяких конкурсов за место.
А как вы себе это представляете?Мне вот механизм интересен. У одних любовь к маме - это поздравить на праздники, да звонить пару раз в месяц, у других - это бегать чуть ли не каждый день и все праздники проводить вместе...У каждого разные понятия. Муж с женой практически на 100 % будут по-разному воспринимать любовь к родителям...И как вы собираетесь научить сына на "быть мужчиной" в этом плане?
 
Но когда их сыновья вырастают, они хотят, чтоб сыновья слушались только их, а не жен.

+100 Я например так и воспитываю своего сына:yahoo: А как вы хотели? я значит ночей не сплю, а потом какая нибудь сучка будет моими трудами пользоваться? Нетушки, не дождётся! Зато дочки воспитываются более строго.Не в "чёрном теле", конечно, но и не так как сыночек:любов::любов:
 
.И как вы собираетесь научить сына на "быть мужчиной" в этом плане?
Это закладывается годами, в двух строчках не опишешь. Прежде всего на собственном примере и примере собственной семьи. А как Вы объясняете, что такое уважение, любовь, забота, порядочность??? Не по толковому словарю ж?
Дай Бог, чтобы получилось.
 
Маменькин сынок - это:
1. "Мамочка, поехали со мной за штанишками в магазин, я не могу без тебя выбрать"
2. "Мама, я голодный, ты сварила мне борщ? Меня начальник обзывает, мама!"
3. "Мама, поехали со мной в Турцию, я боюсь ездить с друзьями в 25 лет. Ты составишь мне компанию?
4. "Мама, познакомься, это Хивря из села Навозники. Она от меня беременна тройней и мы будем жить с вами! Хивря, ты должна слушаться мою маму, она здесь хозяйка!"

Как-то так.
 
как говорил Хазанов: "подожди хлопать!":увага:
Было два случая в жизни на эту тему, один - лучший друг, второй - двоюродный брат. Оба очень заметно любили (и любят) свою маму, в обоих случаях попытки создать семью закончились провалом и в оба живут теперь с мамой и вряд ли перестанут, ибо ни одна женщина не выдержит конкуренции с мамой, и эта простая истина не хороша и не плоха, но надо понимать что глубокая эмоциональная связь с матерью - в своём роде иммунитет от других женщин. Так что женщины инстинктивно правильно реагируют.
p|s Забыл, ещё сосед такой же.

Вот слова знающего жизнь человека! Глубокая эмоциональная связь с родителями, когда тебе уже ближе к тридцатке признак каких-то душевных разладов. Это я и о девушках и о парнях. Я люблю родителей, но это выражается в моей готовности заботиться о них, защищать их интересы. Но мне уже не требуется каждодневных бесед с отцом и мнения мамы по поводу купленных мною тряпочек. Я взрослая, у меня своя семья.
 
самый большой капец был,когда его мамочка в полвторого ночи передала мёд и малину.У деточки были сопельки(деточке-41),а утром пыталась выписать мне пиздюлей за то ,что я больному ребёнку не вызвала хотя бы врача.Я просто проорала пол дня.Достал,выперла к маме.Живёт с ней уже два года.
 
А почему обязательно надо места распределять? Разные же ситуации бывают.
У меня вот тоже сын, правда ему еще только 10, но в будущем я бы не хотела, чтобы он какие-то там места распределял. Хочу его вырастит настоящим мужчиной, который будет и мать любить, и отца, и жену, и детей. Без всяких конкурсов за место.

Места, то бишь приоритеты распределяются лишь тогда, когда начинаются семейные баталии и человека ставят перед выбором чуть ли ни в каждом вопросе, нечто типа "Выбирай или или...". Зачастую подобные фразы слышны из уст прекрасной половины человечества, сколько живу, удивляюсь, как у них мозга хватает на такое пойти и на что они в итоге надеятся. Отсюда и все последствия. В нормальных семьях приоритет один - семья, и более никакой дележки быть не может.
 
Останнє редагування:
как-то читала одну притчу, точно не помню, но смысл таков:" летела через бушующее море ласточка с птенцами на спине, сил у нее уже не оставалась и она предложила своим птенцам самим сделать выбор, кого одного она донесет до берега.
Первый и второй птенцы начали плакать и сказали, что будут о ней заботится до конца ее дней.
Третий сказал, что будет заботиться о своих птенцах так же, как и ласточка-мама о них.
Ласточка сбросила первых двух и донесла только третьего птенца до берега."

Так и вжизни - оперился, вылетел из гнезда, свил свое - заботься о птенцах.
Про родителей не забывать, ни в коем случае, но жить своим гнездом.
 
как-то читала одну притчу, точно не помню, но смысл таков:" летела через бушующее море ласточка с птенцами на спине, сил у нее уже не оставалась и она предложила своим птенцам самим сделать выбор, кого одного она донесет до берега.
Первый и второй птенцы начали плакать и сказали, что будут о ней заботится до конца ее дней.
Третий сказал, что будет заботиться о своих птенцах так же, как и ласточка-мама о них.
Ласточка сбросила первых двух и донесла только третьего птенца до берега."

Так и вжизни - оперился, вылетел из гнезда, свил свое - заботься о птенцах.
Про родителей не забывать, ни в коем случае, но жить своим гнездом.
Глупость несусветная. :рл:
 
Первый и второй птенцы начали плакать и сказали, что будут о ней заботится до конца ее дней.
Третий сказал, что будет заботиться о своих птенцах так же, как и ласточка-мама о них.
и что тут умного и логичного, что тех она сбросила?.. мды
 
Я вот например никогда не говорил девушке, что она маминькена дочка?
откуда мы это можем знать)) такого диагноза не встречалось, наверное потому, что дочь и мать близки в нормальном сценарии семьи, на пример подруг, без перегибов. А вот с мальчиками хуже, хотя, у меня два сына, и я вижу, чт оони иногда даже требуют больше нежности и времени, чем девочки. надеюсь, хватит мудрости вырастить достойных)))
 
Да не глупость, а так жить и надо... а вообще, жалкое зрелище, когда сука взрослые долбоебы 35+ живут с мамой и слушаются её или живут отдельно, но слушаются свою маманьку каждую минуту и еще свою любимую женщину упрекают, что она хуже мамы и вообще она не заботится о нем и все такое)) Нахуя тогда женится?

Я че-то не слышал историй что бы жена мужа упрекала как-то в том, что вот он намного хуже ее папы...) А мужики блядь че-то вообще какие-то я хуй знает даже... что сказать))
 
Назад
Зверху Знизу