Ви використовуєте застарілий браузер. Цей та інші сайти можуть відображатися в ньому некоректно. Необхідно оновити браузер або спробувати використовувати https://www.google.com/chrome/
про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога. - Part 1
В США арестован ******* из числа высокопоставленных Свидетелей Иеговы
ЧИКАГСКАЯ полиция задержала нью-йоркского религиозного служителя, после того как он установил скрытую камеру в международном аэропорту О'Хэйр и записывал на видео молодых мальчиков и мужчин в туалете.
Корреспондент CBS-2 Сюзанна Ле Миньо сообщает о тех серьзных обвинениях, согласно которым он был взят под стражу полицией.
Полиция в Мидлтауне (Нью-Йорк) утверждает, что 50-летний Хесус Мануэль Кано использовал скрытую камеру, чтобы записывать на пленку молодых мальчиков и мужчин, в то время как они пользовались писсуарами в аэропорту О'Хэйр. Кано предположительно просматривал шесть или семь туалетов одновременно в течение шести или семи часов.
В его автомобиле в Мидлтауне (Нью-Йорк) была найдена улика - видеокамера с непристойной записью, снятой в аэропорту О'Хэйр.
"После просмотра видеопленки, мы проверим задержанного на причастность к некоторым преступлениям, совершенным в штате Иллинойс," - сказал лейтенант полиции Мидлтауна Пол Рикард.
Кано был взят под наблюдение Мидлтаунской полицией из-за фотографии с его голыми ягодицами. Полиция утверждает, что он раздавал копии фотоснимка молодым мальчикам, чтобы склонить их к ****уальным отношениям.
По словам полиции, первый инцидент произошел 17-го июня, когда Кано пригласил 11-летнюю жертву в свой автомобиль, чтобы показать ему такую фотографию.
Тогда Кано попросил ребенка встретится с ним в другом месте для занятий ****ом. Неделю спустя, фотографию получил еще один мальчик из Нью-Йорка. Он рассказал об этом своим родителям, которые и позвонили в полицию.
"Это произошло в прошедшую субботу, я был готов вступить в контакт с м-ром Кано, выдавая себя за 15-летнего мальчика," - говорит агент Томас Миллер. "Позже я назначил ему встречу в Мидлтауне, и он действительно пришел на нее."
Когда полиция арестовала Кано, у него при себе было религиозное удостоверение личности, где было указано, что он служит Свидетелем Иеговы в собрании на севере Нью-Йорка. Община подтвердила его статус служителя, но воздержалась от дальнейших комментариев.
Полиция нашла его синий "Ниссан". Внутри были фотографии молодых мальчиков, мазь, пиво, презервативы и видеозапись из аэропорта О'Хэйр.
Мидлтаунская полиция также связалась с таможней и представителями иммиграционных властей, поскольку в автомобиле Кано были обнаружены фотографии еще одного мальчика с Карибов.
Вот слова пассажира, чей ребенок попал на скрытую камеру Кано в мужском туалете О'Хэйр:
"Я буду брать его в туалет с собой до тех пор, пока он не станет достаточно взрослым, и пока он не поймет насколько опасен сейчас этот мир. Это так грустно," - говорит мать мальчика Эветт Коваррабиас.
Представитель О'Хэйр заявил, что после того, как авиационное руководство ознакомится с отчетами полиции, аэропорт проведет собственное исследование того, как предотвратить подобные проишествия в будущем.
В данный момент Кано предъявлены предварительные обвинения в двух случаях подряд непристойных прикосновений к несовершеннолетнему ребенку. Другие обвинения пока не выдвинуты, поскольку Чикагская полиция еще проводит расследование.
Хесус Мануэль Кано был ****** семьи Вефиля в Уолкилле на протяжении шестнадцати лет. Он служил вефильским старейшиной до 2005 года, тогда с ним было расторгнут договор и он остался там как рядовой старейшина. Он был руководителем книгоизучения и помогал в проведении Школы Царственного Служения в испаноязычном собрании Ньюбург. Его считали очень ревностным и духовным братом, активно участвовавшим в служении от двери к двери.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Эта блудница известна тем, что делает все, что сочтет нужным, чтобы влиять на правящих земных царей и подчинять их своей власти …
А что можно сказать об Организации Объединенных Наций, преемнице Лиги Наций? С самого начала верхом на этой организации ехала великая блудница, не скрывавшая своей связи с ней и пытавшаяся вершить ее судьбу. Так, по случаю 20-й годовщины Организации Объединенных Наций представители Римско-католической и Восточной Православной церквей вместе с протестантами, иудеями, индусами, буддистами и мусульманами (все они, как сообщалось, представляли два миллиарда жителей земли) собрались в июне 1965 года в Сан-Франциско, чтобы продемонстрировать свою поддержку ООН и выразить свое восхищение ею…
Вся эта дипломатия Католической церкви иллюстрирует, каким блудом занималась религия более 4 000 лет, заигрывая с Государством, чтобы добиться власти и выгод. Такие отношения между религией и политикой порождали войны, преследования и человеческие страдания, причем в огромных масштабах. У человечества есть повод для большой радости: суд Иеговы над этой великой блудницей уже близок. Да совершится он скорее!.."
( книга ОСБ "Откровение: его грандиозный апогей близок!)
Явление когда люди именно так проявляют свои ****уальные фактазии давно исследовано ****опатологами К сожалению, нет - попы и другие православные фанаты становятся гомосексуальными/бисексуальными садистами не случайно, данная тенденция была предсказана ещё апостолом Павлом в его Послании к римлянам. В Библии мы читаем, что отступившие от истинной веры лжехристиане-идолопоклонники, наследниками которых как раз и являются современные рпц-шники, заканчивают очень плохо:
"называя себя мудрыми, обезумели, и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся [...] Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца [...] мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.[...] они исполнены [...] злобы [...] убийства".
Известный теолог-переводчик Щедровицкий утверждает, что слово, переведённое здесь как "срам", означает на самом деле физическое обезображивание, нанесение телесных повреждений. То есть православные идолопоклонники, согласно Библии, должны превращаться не просто в представителей ****-меньшинств, а в озлобленных бисексуальных садистов, некросадистов (фразу "оставив естественное употребление женского пола" можно понимать так: мужчины перестали заниматься с женщинами обычным ****ом, и стали подвергать их противоестественным садистским истязаниям).
Всё это подтверждается многочисленными сообщениями о насилии и развратных действиях, которые совершают лжесвященники, псевдохристиане, а также историческими фактами о пытках и казнях европейских, российских инквизиторов. "Святые" маньяки умерщвляли "грешников", сжигая их заживо на кострах, подвешивая своих жертв вверх ногами и распиливая их начиная от паха вдоль тела, либо вводя им в рот, *********, прямую кишку пыточные приспособления... По-научному подобные ***** и казни, как уже было сказано, называются садизмом и некросадизмом, а садистские действия с точки зрения учёных являются разновидностью не какого-нибудь, а именно ****УАЛЬНОГО насилия, даже если они не сопровождаются непосредственно половыми актами.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
На одном из форумов мне написал Свидетель Иеговы следующее:
... Вынужден вас разочаровать. Журналы Свидетели не покупают, а получают их совершенно БЕСПЛАТНО. И распространяют их тоже БЕСПЛАТНО. И на самих журналах написано: БЕСПЛАТНО.
99% Свидетелей Иеговы совершенно искренне вам это подтвердят.
А оставшийся процент тихонечко промолчит, потому как он ведёт бухгалтерию СИ-Собрания.
Заглянем в дебет-кредет Истины и мы...
Перед вами - финансовый отчёт за май 2003 года манюсенького Собрания Свидетелей Иеговы п. Мирный Иркутской области:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Мы узнаём, что в мае 2003 адепты секты в п. Мирный собрали пожертвований Обществу Сторожевой Башни 6300 рублей. Это приход.
Расход ставит нас в некий ступор: 7800!
Аренда зала - 3000, это понятно, необходимость. Остаётся 3300. Их, по логике и следовало бы отослать в Солнечное (Управленческий Центр ОСБ в России). А ушло на полторы тысячи больше - 4800. Почему - расскажу чуть позже.
Откуда же Собрание взяло недостающую сумму?
Оттуда, откуда и всегда - из ящичков для пожертвований,
правда накопленных Мирными СИ ранее и заныканными "на чёрный день":
19 Мар, 2012
Нестеров Константин
Молчащие ягнята заговорили
В интернете уже более 10 лет существует сайт, где более тысячи Свидетелей Иеговы разместили свои сообщения о ****уальном насилии, которому они подвергались в Обществе Сторожевой Башни.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
"Молчащие ягнята". «Ягнята молчали слишком долго, – говорит Боуэн, автор этого интернет-проекта, – теперь есть место, куда они могут написать о своей беде и связаться с адвокатом." Более подробно об этой страничке - по ссылке.
В сентябре 2002 года, в Бруклине, у главного здания Сторожевой Башни, 125 жертв ****уального насилия в ОСБ попытались встретиться с представителями Руководящего Совета секты, чтобы донести до них ужасающую информацию о педофилии в собраниях Свидетелей Иеговы.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
видите ли, за заборах тоже пишут.....
А вообще то, формулировка "религионый фанатизм" чаще используется для отвлечения от более, чего важного. Народ всколохнется, ууууу, фанаты, а главного да не заметит
Уверенны, ну и кадило вам в руки. Что ж вы ко мне тупому пристаете со своими разговорами. С мамой своей разговаривайте, которая научила вас считать остальных людей тупыми недоумками.
Ну Вы же тут поносите всех и вся, окромя СИ. И слушать никого не хотите/можете, окромя старейшин там Ваших. Этому Вас мама научила?
Меня мама научила прежде всего мозгами пользоваться своими, а не тем, что мне подсовывают.
А то, что не все люди умные, а я это вижу... Ну так всё это относительно. У меня много интересных и умных знакомых.