Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми Гаити
  • Дата створення Дата створення
Доброго понедельничка всем :D

bc5jda.webp

Ну раз ты такговоришь то ок:D
Доброе!
 
я все понимаю: и что надо, и что обезболят, и про чудеса современной стоматологии... но так стремно!!!! Короче, я сильно переживаю по этому поводу....

У меня зуб передний, а передние зубы и волосы для меня нечто святое. Поэтому не боюсь, а хочу скорее исправить это. А вот остальных уже просто нет... :( Только красивая витрина:D А все потому, что жутко лечить боюсь.
 
Назад
Зверху Знизу