Статус: Офлайн
Реєстрація: 26.03.2009
Повідом.: 14378
Реєстрація: 26.03.2009
Повідом.: 14378
Аналогично....С пятницей всех!

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Аналогично....С пятницей всех!

Аж забрать в подпись потянулло!NF_65 сказав(ла):бабуля яблочек продайте
а что же дорого то так
дык то ж глазные потому что
свежак


Забирай,чо.........Аж забрать в подпись потянулло!

W220,шо не понятного.............Зацени

Гранитная панельW220,шо не понятного.............
Мне нравится эта железяка.......![]()

Ааааааааа............Гранитная панель


Гранитная панель![]()

То шобб если влип в преграду хоть хай енд цел стоять остался?

C ДР. Счастья здоровья и побольше нужных и желанных ништяков по жизниЖгуны.


Сотруднику в зад въехали так, что 2 диновая магнитола с экраном улетела в багажник.То шобб если влип в преграду хоть хай енд цел стоять остался?![]()
В Этой стране более менее безопасно передвигаться можно,как минимум,на БРДМ-е....Сотруднику в зад въехали так, что 2 диновая магнитола с экраном улетела в багажник.

Влетела в него 2107.В Этой стране более менее безопасно передвигаться можно,как минимум,на БРДМ-е....![]()
Еханый бабайко!Тода в этой стране лучче....нет тода лучче не в этой стране.Если серьезно за детей страшно бывает.. и в машинах и когда они идут тожaak сказав(ла):Влетела в него 2107.
Отож разве что.<span style="color:Lime; text-shadow:0.55px 0px 0px #000;">Гаити</span> сказав(ла):https://www.kharkovforum.com/ims/2017/06/23/ghdh4j.jpg" itemprop="image" border="0
тоже норм.С мафоном.
Да,мафон зачётный.......С мафоном.
В Этой стране,по статистике,50% парка -тазы (в широком смысле этого слова=совавтопром).....Влетела в него 2107.
