во как!Необходимо измельчить листья герани (зеленые) и приложить их к месту проявления тиков. Покрыть место льняной тканью и закутать платком. Время, отводимое на проведение процедуры, равно одному часу. Такое народное средство лечения нервных тиков используют от 3-х до 5-и сеансов.
еще один мачо,блеать.........Тогда может когда то и на чашку кавы сподобимся, Луну обсудим
во как!
а при этом не надо ничего говорить? или молча сойдет?
Крестом крещу, у раба Божия (имя) тик избыть хочу. Како место сие перекрещено, тако дергаться перестанет. Во веки веком. Аминь. Читать трижды.
ага, понятно. спасибо.Возможно, вам больше помогут заклинания вуду.
И на трех слонах..........MØntУ;60479374 сказав(ла):Земля не просто плоская, но держится на панцире у гигантской черепахи
а при этом не надо ничего говорить? или молча сойдет?
Как же прогнать нервный тик?
1. Держать черную нитку перед глазами и говорить:
“Сонница прибегала, нитки сквозь вежды втыкала, нитями дергает, веждами дергает. Во имя Отца и Сына и Святого духа”.
Порвать нить, говоря:
“Нитка, порвись, глаз, не бесись. Во имя Отца и Сына и Святого Духа”.
2. Способ, когда заговор читает другой человек:
“Заговариваю дерганье, сморкание, смердение, сопение. Во имя Отца и Сына и Святого Духа”.
И после этого символически трижды плюнуть в больной глаз.
3. Внезапно подбежать к больному и выплюнуть в лицо святую воду с шумом, так, как раньше брызгали на белье, когда гладили.
по доброму завидуюУ нас Днепр в 100 метрах.........
2 способ шикарный. но чревато, тем, что у целителя тоже шонить задёргаецца.Вот, еще нашел:
еще один мачо,блеать.........
оно те надо? сиди, тихонько пей кохве.ну а шо? Гаити за чашкой кавы назвать между делом Гаечкой и тут риск... кто насуёт: Гаити или кузнец. Ну чисто гуманитарный интЕрс
Ну, 2 варианта есть..........Ну чисто гуманитарный интЕрс
сиди, тихонько пей кохве.
меня с детства волновала и завораживала Луна. в принципе, как и сейчас. думаю, что у многих из нас она вызывает такие чувства.
но периодически возникают взрослые вопросы, ответов на которые у меня нет. в силу недостатка знаний и фантазии. вот, попалась мне статья⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
хочу поделиться и обсудить с вами.
если кому надо, то под спойлер запощу текст.
иди обрадуй этой новостью своих мать и жену.баба дура - не потому что дура..
а потому что БАБА.
нене.. такое я не осилю.а то еще тем наплодите про матрицу, в которой мы живем, и аватаров)
они уже всё давно знают..
а ты - продолжай долбить бредятину..
та да, и занесло ж меня в вашу сральню. до сих пор рыгать хочецца как вспомню.после твоего бреда в "шо там у кацапов" пару недель назад - ты меня уже ни чем не удивишь..
cпасибо.та не... бредь ради бога..