про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога.


5 баллов!!!


а что он сказал?
Вы мне вкратце, пока ногти докрашиваю расскажите

))
 
а что он сказал?
Вы мне вкратце, пока ногти докрашиваю расскажите
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=27602681&postcount=2116
Вопрос предельно простой
То, что сей блаженный муж называет ответом:
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=27604207&postcount=2236
Скажите, это можно считать ответом, будьте независимым арбитром
 
Да, после Армагедона, люди умирать не будут. Если вы умрете сейчас, то этим заплатите за все свои грехи, и после Армагедона Бог вас воскресит.
Все люди жившие и живущие на Земле это потомки адама. Ну за исключением конечно тех матюкушников кто произошел от обезьяны.
 
Мне кстати тоже интересно, в какую часть Шопенгауэра нас послали....
 

Садовое пугало!
 

а Ева, значит, там вообще не принимала участия и Бог ее не наказывал рождением в муках, да?
а обезьяны не матерятся, они только голые жопы показывают в зоопарке.
а тут дыры , по-ходу, вы лепите, игнорируя вопросы на которые не можете дать ответ
 

Ээээ.... А бедного шарика, в смысле планеты Земля, хватит, чтобы вместить всех умерших от начала времен? Она вроде и сейчас перенаселена. А что будет-то, просто страшно представить. Или праведников в плодородные земли, а грешников в пустыни и на полюса? Так ведь грешников после перерождения не будет, а все захотят жить поближе к экватору. Как дележка территорий происходить будет?

Уж простите мне такие шкурные вопросы, просто благодать на меня еще не снизошла, потому и интересуюсь...
 
не, мы туда не войдем.
 
О, в таком боевом раскрасе и приходи на форумовку у СИ. Они заценят.

а до ногтей дело дойдет? они же все там недое... у меня знакомый есть, знакома с ним года два минимум, так у него нет девушки, а им же дрочить нельзя (я спрашивала), вот и представьте - как они будут смотреть на новых "баб"
 
Вы вообще поняли, что имел сей достойный муж ввиду? Потому что на мой взгляд - это текст написан чуваком под жесткими барбитуратами
 
Будут воспитывать в себе целомудренность и воздержание. Если что, мы вас отобьем.
 
как нефиг делать Штурмуем с артиллерией, если понадобится.. Как так, божьим людям проповеди послушать не дают и коньячком дух укрепить?о_О
Я интегральчик свой захвачу, народ из темы "Час ночи" в курсе, о чем я