про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога.

замечательно! Я еще то меховое боа не спрятала, что только ногти открывает. Правда... оно коротковато и на груди не сходится, но !рук не видно. И под цвет красных стрингоФФ в метч
Тут важно, господа, узнать рост того well 99, чтобы мне под каблук
красные стринги - думаю не пустят всю нашу банду из-за Ваших стрингоФФ красных!!!
 
вам не нравится бобер стриженный который?:зуби:
подождите. Вы за каких? И тогда я подумаю что у вас просить, чтобы вам нравилось боа:)
Да я не за себя беспокоюсь, а за моральный облик братьев наших меньших!
Я ЗА руками, ногами и остальными частями тела! )))
 
Так "любит" всего 14 см. показывает. Шо цэ за нэподобство? :confused:

Милая Марика! не балуйся, блин!
смотри внимательнее - ДО 5-ти см - не любит, а все что больше пяти см (с нуля, естественно) - любит, а если больше 20-ти см, то любит висеть на ХФ
 
А все что дальше - опять не любит. )))))))))))))
 
А если я считаю, что нужно посылать нахуй и бить в табло каждого СИ, то я заблуждаюсь ??? :))))))
 
Ну вотттт.... Развели тут сиськи-письки-сантиметры и любит-не любит. А завтра проснется наш СИ, посмотрит, перекрестится и закроет.
У кого, спрашивается, я выясню теперь, как мне спасать мою бессмертную душу, Ааа?... пичалька....
 
Ну вотттт.... Развели тут сиськи-письки-сантиметры и любит-не любит. А завтра проснется наш СИ, посмотрит, перекрестится и закроет.
У кого, спрашивается, я выясню теперь, как мне спасать мою бессмертную душу, Ааа?... пичалька....

Что закроет то? Рот? :D
 
Окно/вкладку!
Рот - надежды мало...
 
Ну вотттт.... Развели тут сиськи-письки-сантиметры и любит-не любит. А завтра проснется наш СИ, посмотрит, перекрестится и закроет.
У кого, спрашивается, я выясню теперь, как мне спасать мою бессмертную душу, Ааа?... пичалька....

так обсуждение сантиметров вроде кагбэ не по мужской ча:пиво:сти... :))))

Не пИчальтесь. Обращайтесь. Научим. Делов-то

обращаюсь:пиво:
 
Да ну вас. Вы научите. Я-то надеюсь почерпнуть высшей мудрости, духовного знания и приобщиться к источнику вечного наслаждения у человека, всем этим наделенным...
А я о Душе беспокоюсь...

Впрочем, пока еще позволяю себе возжелать и :пиво:, и........
 
Да ну вас. Вы научите. Я-то надеюсь почерпнуть высшей мудрости, духовного знания и приобщиться к источнику вечного наслаждения у человека, всем этим наделенным...

наивный ты человек.. :))))))))))))
 
вот это правильно! :D

Это не только правильно, но и второй самый сильный инстинкт любого и каждого живого существа! А человек в нем самом видит и получает источник наслаждения.
 
Скучно у вас, пошел я... Споки... :)))))
 
Назад
Зверху Знизу