про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога.

По образу но не точно таких. Иначе бы и мы умели вселенные создавать и потопы на землю насылать.
Библию оказывается писали невидимыми чернилами, и надпись эта видна только избранным свидетелям непонятно кого......
 
Что значит: "платите, сделаем". Я хочу принимать участие в подсчете. Потому что верю только собственным глазам.


Нет. Если вам кто-то скажет, что видел - не верьте;)

слив зощитан! :клас:

какой прекрасный день, однако. ДаблБинго!!1 :D

ЗЫ. ТС, закрывай таки тему, дальше пойдет непотребщина, причем с нашей стороны. Со стороны импотен оппонентов идет с самого начала :D
 
Я ещё раз повторю- Библия это профонация с первых строк.
Как слепой некто создал сложнейший мир, а только потом включил свет и сам всё это увидел?
 
Вы уверенны что скорость распада радиоактивного углерода была всегда точно такая как сейчас? И на чем основана ваша уверенность? На вере? Так чем тогда вы отличаетесь от меня?

Я ща ХЛОРчика позову, он хде-то тут ошивается, ему как раз не спитсо :іржач:
 
Если вы такой умный, почему ж вы такой бедный?
ну давай давай поярчи за счет кого то , сам то сливаешься....
так что там со слепым часовщиком, который поиздевался над человеком и оставил ему копчик и волосы в паху и на теле ......
я надеюсь ты загуглишь- что такое копчик ?
 
Я ещё раз повторю- Библия это профонация с первых строк.
Как слепой некто создал сложнейший мир, а только потом включил свет и сам всё это увидел?
Это ваш выбор. У других людей выбор другой. Кто сделал выбор правильный, узнаем скоро.
 
Сообщение от Gully


Что значит: "платите, сделаем". Я хочу принимать участие в подсчете. Потому что верю только собственным глазам.

Цитата:

Сообщение от Мarika


Вы видели бога?





Цитата:
Сообщение от Gully


Нет. Если вам кто-то скажет, что видел - не верьте




слив зощитан!

какой прекрасный день, однако. ДаблБинго!!1
__________________
Не торопитесь с выводами, товариСЧ!
Если я не видела Бога - это не может означать что его не существует.

Иначе придется признавать и другой "факт" - например я не видела ваш мозг. Будем считать что у вас его нет, или же правильно, по честному подойдем к этому вопросу?;)
 
Назад
Зверху Знизу