про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога.

А с чего вы взяли что Бог старец? И что он видит таким образом как люди?
по образу и подобию он нас создал - разве это не понятно ? Значит должен видеть, вы сами себе противоречите.
Старец - это метафора что он типа наимудрейший.
 
Так, я повторюсь. Истинны только слова бога, чтобы понять что данный текст слова бога - нужны слова бога. Что-то не сходится, так ведь?
Нет не так. Информация из Библии подтверждается археологическими раскопками. А факт существования Бога вы можете видеть каждый день. Такое многообразие жизни само появиться не могло. Ученые всего мира бьются чтобы создать из неживого хоть одну живую клетку. А то человек якобы сам зародился.
 
Хочется верить, что не просто ложные, а ВСЕ. Привет, да
да, было бы не плохо.
а вообще шикарно было бы что бы в итоге осталась одна мааальнякая но гордая религия, исповедуемая кучкой аборигенов в африканских песках. о которой кроме аборигенов этих так никто и не узнал.
 
Нет не так. Информация из Библии подтверждается археологическими раскопками. А факт существования Бога вы можете видеть каждый день. Такое многообразие жизни само появиться не могло. Ученые всего мира бьются чтобы создать из неживого хоть одну живую клетку. А то человек якобы сам зародился.

в этой теме эта единственная ваша попытка как-то фактически доказать существование Б-га повторяется уже раз пятый. Уже не смешно.
 
Нет не так. Информация из Библии подтверждается археологическими раскопками. А факт существования Бога вы можете видеть каждый день. Такое многообразие жизни само появиться не могло. Ученые всего мира бьются чтобы создать из неживого хоть одну живую клетку. А то человек якобы сам зародился.
Ибануца. Какие раскопки, вы ж сами сказали:
Критерий истины только Бог. Истина только в Слове Бога.
только. Значит, чтобы убедиться, что Библия - от Бога, нужны слова Бога:confused:
 
по образу и подобию он нас создал - разве это не понятно ? Значит должен видеть, вы сами себе противоречите.
По образу но не точно таких. Иначе бы и мы умели вселенные создавать и потопы на землю насылать.
 
Что значит: "платите, сделаем". Я хочу принимать участие в подсчете. Потому что верю только собственным глазам.
Да принимайте. Я вам даже корреляционный многочлен пересчитать дам;)
 
Нет не так. Информация из Библии подтверждается археологическими раскопками. А факт существования Бога вы можете видеть каждый день. Такое многообразие жизни само появиться не могло. Ученые всего мира бьются чтобы создать из неживого хоть одну живую клетку. А то человек якобы сам зародился.
ой ли прям вся. и если можно из чьей именно библии?
гы, могло...только отсутствие внятного обьяснения не означает, что это чудо.
ученые и свинец в золото в свое время превратить пытались.
ну сейчас это осуществимо. правда нерентабельно. затраты на производство по болля будут, чем самородок откопать в шахте.
 
радиоуглеродный анализ доказывает обратное.
Вы уверенны что скорость распада радиоактивного углерода была всегда точно такая как сейчас? И на чем основана ваша уверенность? На вере? Так чем тогда вы отличаетесь от меня?
 
Назад
Зверху Знизу