про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога.

Даже если это "ничто" сильно любит деньги
Мелькающие в блогосфере утверждения, что Кирилл-де является «ставленником» и едва ли не «»правой рукой» Путина» не имеют под собой достаточных оснований. Кирилл стал патриархом при президенте Медведеве, при Медведеве укрепил свою власть, и для него Медведев в роли главы государства предпочтительнее Путина. Причин тому много: Дмитрий Анатольевич моложе и слабее Владимира Владимировича; у Кирилла очень тёплые отношения с женой Медведева и т. д. Путин же после смерти, при довольно странных обстоятельствах, Алексия II — который действительно был «его» человеком, — поддерживал (как претендента на должность Патриарха всея Руси) митрополита Калужского и Боровского Климента или митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия, но отнюдь не Кирилла.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Согласен, несмотря на то что он очень любит деньги, его поезд ушел. В ближайшее время увидим чем ответит Путин на сегодняшнюю акцию гундяевцев.
 
Ой как нам не понравилось! Ты посмотри. Себе позволительно все, гадости всяческие писать, ложь. Сутками на пролет. Клевету про квартиры. А как про себя, так мы сразу про права вспомнили и уважение к личности.
...
Сам ты сикилявка. Тебе лет то сколько, что ты все в сказки про квартиры веришь?

Какой сленг. Гадости всякие... ложь... сутками на пролет... клевету про квартиру... бубубубубу1111111111111111111 :іржач:

Сестра, митингуй на площади, а. Приведи пожалуйста факты существования твоего иеговы.

Лет мне 12, ага. ;)
 
Сообщение от Well-99
бла-бла-бла
«Сам дурак» — таки мощьная аргументацыя, ага
Это ваше новое поганяло?
эка зоной понесло. Увожаимый, ви уже таки оперделитесь — вас ебут или ви даёте, ага.
+100
Это платные антисектанты копируют сообщения с JWфорума надеясь что простых людей этот бред интересует. Как будто кроме них кто то еще спит и думает, а какие же противоречия у Свидетелей Иеговы. ))))
велл, кроме тебя тут практически никто такой массовой копипастой не балуется. Да и в таких количествах уж точно — твоих мерзких высеров в теме больше всех. Ты убогое безмозглое тупое чмо и самое интересное, что ты знаешь это. Так что угомонись.
 
Все...
Надоело
Всем умным - пока, до завтра.
Остальным (всем СИ): надеюсь этой ночью будет прозрение и вас пошлют из рая на отработку в колхоз "Путь Ильича" Чистить сортиры...
15 сортиров - 3 балла к вечной жизни...

Какие то у вас мелкие мечты. Не о себе, чтоб было "болшое и светлое будущее", а о мерзких сектантах и сортирах для них. Пусть сбудутся ваши мечты. Почистить 15 сортиров как то не проблема (в тюрьмах и ссылках и не столько чистили), зато хорошему человеку приятно будет, от исполнения его мечт. Да, ValeryFVV2002?
 
...Желаю ВСЕМ ясности в голове и Чистоты в сердце! ....и взаимоуважения)
 
стринги, ачо с клона? или это велл второй смычок завел?
 
Какой сленг. Гадости всякие... ложь... сутками на пролет... клевету про квартиру... бубубубубу1111111111111111111 :іржач:

Сестра, митингуй на площади, а. Приведи пожалуйста факты существования твоего иеговы.

Лет мне 12, ага. ;)

Ух ты, и даже гадости заметили. Хм, я уж думала, что и надежды нет. Столько гадости вокруг поразбрасывали, и как то дышалось вам хорошо.
Конечно, гадость то на других и не гадость вовсе, а так ... ничего особенного. Да, eerie?
...
Верь наздоровье в свой дарвинизм. В данном случае, мне все равно, веришь ты в Бога или нет. Это личная твоя проблема.
 
этот человек должен
Меж тем, как бы представитель РПЦ г-н Вигилянский ни настаивал на том, что недвижимость патриарха – его, патриаршее, «частное дело», это, мягко скажем, не совсем так. То есть квартира, конечно, частная. Но в этом-то вся и штука! Поскольку монах, коим является Его Святейшество, обязан жить в аскезе и, согласно Уставу РПЦ, не может и не должен владеть частной собственностью. В принципе не имеет права на это. Не говоря уже о том, что стремление христианина к увеличению материальных благ не приветствовалось самим Иисусом Христом. Этот момент, кстати, всячески подчёркивается в документе под названием «Основы социальной концепции Русской Православной Церкви», опубликованном на сайте Московской патриархии.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да ничего он вам не должен. Это его частный бизнес.
 
Какие то у вас мелкие мечты. Не о себе, чтоб было "болшое и светлое будущее", а о мерзких сектантах и сортирах для них. Пусть сбудутся ваши мечты. Почистить 15 сортиров как то не проблема (в тюрьмах и ссылках и не столько чистили), зато хорошему человеку приятно будет, от исполнения его мечт. Да, ValeryFVV2002?

За что срок мотала, сестра?
 
Почистить 15 сортиров как то не проблема (в тюрьмах и ссылках и не столько чистили), зато хорошему человеку приятно будет, от исполнения его мечт. Да, ValeryFVV2002?
Да вы на просьбу вынести мусор обижаетесь!!!
Ок. Буду просить почистить сортир... Думаете почистят?

Вэл... На даче пора почистить дерьмо в сортире...
Ты когда буш осваивать третью специальность...?
Предлагаю в твой ДР... Не пропадать же такому празднику зазря...
 
Ой как нам не понравилось! Ты посмотри. Себе позволительно все, гадости всяческие писать, ложь. Сутками на пролет. Клевету про квартиры. А как про себя, так мы сразу про права вспомнили и уважение к личности.
...
Сам ты сикилявка. Тебе лет то сколько, что ты все в сказки про квартиры веришь?
Springy, вы готовы отвечать на задаваемые вам вопросы на библейские темы без вывертываний и замалчиваний?
 
Ух ты, и даже гадости заметили. Хм, я уж думала, что и надежды нет. Столько гадости вокруг поразбрасывали, и как то дышалось вам хорошо.
Конечно, гадость то на других и не гадость вовсе, а так ... ничего особенного. Да, eerie?
...
Верь наздоровье в свой дарвинизм. В данном случае, мне все равно, веришь ты в Бога или нет. Это личная твоя проблема.

Сестра, приведи пожалуйста факты существования иеговы. ;)
 
а вы кроме мира еще где-то подрабатываете? Ну конечно же, чтобы старейшин содержать зарплаы юриста маловато будет. А как же вы все успевате? И юристом работать и окна ставить? А окна вы случайне не изготавливаете? ...в гараже у старейшины

Лунявка, пластинку смени. Это уже сотая чушь тобою повторенная.
Старейшины наши работают также как и обычные люди. Повторюсь: строителями, грузчиками, врачами, художниками, сварщиками, электриками и всякими другими специальностями.
 
Старейшины наши работают также как и обычные люди. Повторюсь: строителями, грузчиками, врачами, художниками, сварщиками, электриками и всякими другими специальностями.
А повыше?
Или дальше знать запрещено?!
 
О, подходяще!:клас: Исус как раз в этом возрасте споры в Иерусалимском храме вел!:клас:

Воот. А я с сектантами споры веду. Мож я того? Эй сектанты, возьмете меня как объект божества? Я хотя бы существую, чего не скажешь о вашем иегове. :D
 
Сестра, приведи пожалуйста факты существования иеговы. ;)

Приведи факты не существования Иеговы?
...
Для непонятливых. Я ТЕБЕ ПРОПОВЕДОВАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ.
Переживешь как нибудь, правда же?
Человек, который не видит очевидное.
Тебя квартиры волнуют или то, что мы верим в Бога?
Ты как то определись. А то по второму вопросу с половиной населения земного шара в дискусию вступать тебе придется.
...
То, что ты не веришь в Бога не делает тебя умным. Потому что ты тоже веришь. В то, что его нет. Это просто вера такая у тебя. Бездоказательная.
Атеизм тоже религия. Ты не знал?
 
Назад
Зверху Знизу