про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога.

Тебе даже это не поможет.

И все же. Иегову в студию! ;)

А что мне поможет или не поможет я для себя сам решу. А задеть меня такими унылыми высерами даже не пытайтесь ;) Лучше учитесь сами за себя отвечать, а не в стаде "мэкать". ;)
 
Не, это скорей Марья-искусница. :іржач::іржач::іржач:

Во логика!:eek:

Чем вам не нравится логика? Он попросил Бога в студию. В Бога верят не только Свидетели. Или только?
Назвал верующих покемонами. Если вы верующий, то покемон тоже.
 
Человек - существо уникальное.
Наивность ваша умиляет...
Я бы сказал, что вэл - существо уникальное, но вы не поверите ;)

НА КАКОМ ОДНОМ МЕСТЕ?!
он одновременно и там и там работает!!!
Вы понимаете, что он ЛЖЕТ!!!

Он ни подтвердил эту инфу сейчас ни опроверг.
А в течении недели он несколько раз "работал" там, где ему сейчас выгодно по ответу...

Я не могу спасти того, кто решил умереть... Я могу спасти только того, кто хочет жить!
 
И все же. Иегову в студию! ;)

А что мне поможет или не поможет я для себя сам решу. А задеть меня такими унылыми высерами даже не пытайтесь ;) Лучше учитесь сами за себя отвечать, а не в стаде "мэкать". ;)


Солнце, в стаде - этом стаде этой ветки, мэкаешь ты. Вот и отвечай за себя, пока что не ответил.
 
Чем вам не нравится логика? Он попросил Бога в студию. В Бога верят не только Свидетели. Или только?
Назвал верующих покемонами. Если вы верующий, то покемон тоже.

Я попросил бога в студию. И где же он? Вот после Он попросил Бога в студию. должно было последовать предложение, в котором вы бы объяснили где лазит ваш бог... Вместо этого же несколько пустых предложений.

Ану-ка еще разок: иегову в студию!
 
Чем вам не нравится логика? Он попросил Бога в студию. В Бога верят не только Свидетели. Или только?
Назвал верующих покемонами. Если вы верующий, то покемон тоже.
Харррашо быть неверующим!:клас: :іржач::іржач::іржач:
 
Солнце, в стаде - этом стаде этой ветки, мэкаешь ты. Вот и отвечай за себя, пока что не ответил.

Утю-тю. Нет ты, нет ты, а нет ты! :іржач: :іржач: Солнцем маму свою называй, что ты себе позволяешь, сикилявка? Башню и вовсе сорвало?
 
Наивность ваша умиляет...
Я бы сказал, что вэл - существо уникальное, но вы не поверите ;)

НА КАКОМ ОДНОМ МЕСТЕ?!
он одновременно и там и там работает!!!
Вы понимаете, что он ЛЖЕТ!!!

Он ни подтвердил эту инфу сейчас ни опроверг.
А в течении недели он несколько раз "работал" там, где ему сейчас выгодно по ответу...

Ну и что, что работает и там и там. Я тоже часто одновременно работала по разным специальностям. И что здесь такого.
Лжете здесь вы. И тупо не понимаете этого. Другого более полезного дела нет, как "гнать" на СИ?
В церковь сходите лишний раз, если она вам нравится или атеистическую книжонку для добавления аргументов почитайте какую нить (для тех актуально, кто о покемонах заботиться).
 
, теперь увидела. Любое насилие -это грех и не правильно!
 
Ну и что, что работает и там и там. Я тоже часто одновременно работала по разным специальностям. И что здесь такого.
Лжете здесь вы. И тупо не понимаете этого. Другого более полезного дела нет, как "гнать" на СИ?
В церковь сходите лишний раз, если она вам нравится или атеистическую книжонку для добавления аргументов почитайте какую нить (для тех актуально, кто о покемонах заботиться).

Сестра, я увижу здесь факты существования твоего иеговы или нет? ;)
 
Утю-тю. Нет ты, нет ты, а нет ты! :іржач: :іржач: Солнцем маму свою называй, что ты себе позволяешь, сикилявка? Башню и вовсе сорвало?

Ой как нам не понравилось! Ты посмотри. Себе позволительно все, гадости всяческие писать, ложь. Сутками на пролет. Клевету про квартиры. А как про себя, так мы сразу про права вспомнили и уважение к личности.
...
Сам ты сикилявка. Тебе лет то сколько, что ты все в сказки про квартиры веришь?
 
..Хотя можно крестить и нормально..-не в проруби))-обычно так и делают!)
 
Все...
Надоело
Всем умным - пока, до завтра.
Остальным (всем СИ): надеюсь этой ночью будет прозрение и вас пошлют из рая на отработку в колхоз "Путь Ильича" Чистить сортиры...
15 сортиров - 3 балла к вечной жизни...
 
Назад
Зверху Знизу