про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога. - Part 1

фу.
А почему вы думаете, что "не помолится лишний раз"?
То нас обвиняют, что мы пренебрегаем медициной, теперь обвиняют в том, что пытаемся использовать медицину.
Уже не знаете, к чему прицепиться.
Это же надо, шарить по темам и сообщениям, чтобы выцарапать что нибудь, дабы попытаться все переврать.
...
Gully, как говорит Комаровский, частые кровотечения из носа у ребенка могут быть из-за пересушенного воздуха в квартире. Чаще проветривать помещние, увлажнять слизистую носа. В идеале, в детской поставить увлажнитель воздуха.
Уважаемая, я ничего не перекручиваю. В эту тему только пришел)).
Мне вот интересно почему используются двойные стандарты?
Не ходите к зубнику, пусть зуб болит, это проверка господа Вашей веры и тому подобные варианты.
Мне Вас очень жаль, естественно, что Вы этого не поймете(((.
ЗЫ. Но вы некрасиво сейчас поступили.
Я знаю,сорри, но по другому никак не получится((.
 
...
Gully, как говорит Комаровский, частые кровотечения из носа у ребенка могут быть из-за пересушенного воздуха в квартире. Чаще проветривать помещние, увлажнять слизистую носа. В идеале, в детской поставить увлажнитель воздуха.
Спасибо.
 
я считаю СИ надо как минимум бить морды
ну а если поумному запретить нахер на государственном уровне эту недоделанную секту
А почему нельзя бить морду доделанной секте - попикам? Ссыте?
 
Так шо ж вас заставляет этим людЯм мозги пудрить?:confused:Если все это делается добровольно? Тут хош не хош а таки вспомнишь про садо-мазо...:rolleyes:

Это неестественно - говорить людям о Боге. Люди созданы с потребностью в духовном. Но, поскольку человечество становится все несовершеннее, все ослепленнее и духовно спит, есть необходимость в том, чтобы все же людям рассказывали о Боге.

Иеремия 20:9 И подумал я: "не буду я напоминать о Нем и не буду более
говорить во имя Его"; но было в сердце моем, как бы горящий огонь, заключенный в костях моих, и я истомился, удерживая его, и не мог.
 
Цитата:
Сообщение от Лунявка
ну и нафига вы ищите тех, кто хотел бы знать библию? если человек что-то захочет узнать, то поверьте мне, ему не потребуются ёговые для этого, для этого есть интернет, сама книга.
Ото б я ходила б по квартирам, при этои преодолевая страх, тратя свое свободное время,которое я лучше уделю своей семье, а не буду шляться по подъездам, чтобы меня, в лучшем случае не спустили с этажа без лифта, а в худшем... он даже озвучивать не буду. Бред какой-то

Если вам это не понять, то это просто значит, что вам не понять.
Интернет вам в помощь.
Еще раз повторю, Свидетели Иеговы ищут людей, которые хотят знать Библию (а таковых немало). Если вы к ним не относитесь, то и Свидетели Иеговы к вам никак не относятся.
 
Люди созданы с потребностью в духовном. Но, поскольку человечество становится все несовершеннее, все ослепленнее и духовно спит, есть необходимость в том, чтобы все же людям рассказывали о Боге.
Можно поподробнее??
Еще раз повторю, Свидетели Иеговы ищут людей, которые хотят знать Библию (а таковых немало). Если вы к ним не относитесь, то и Свидетели Иеговы к вам никак не относятся.
Чем больше Вас становится, тем Вы опаснее для меня и моей семьи!!!!
А вдруг через год Вас станет дохера, выберете президента под песни мумба ямба, заставите детей в школе эту хрень учить, новый налог на сборы на стадионах и тд.((((((((
 
Это неестественно - говорить людям о Боге.
Ну так и я об этом. Скажу по собственому примеру:когда заинтересовался и нужна была библия - нашел ее сам. Сам и читал и разбирался.
 
Расплодилось, блеать, тунеядцев...Чем мозги засирать, лучше-бы что-то реально полезное сделали.
 
А что удивительного в делении клеток?

"Клеточную теорию сформулировали впервые в 1838 году ботаник Матиас Шлейден и зоолог Теодор Шванн. Но, как и все великие открытия, теория появилась не внезапно. Свою роль здесь сыграли целые поколения ученых, которые по кирпичикам собирали её основу. Среди них следует отметить Антонио ванн Левенгука, который впервые описал простейшие организмы, сперматозоиды человека и клетки крови; Марчелло Мальпигии, увидевшего капилляры, соединяющие артерии и вены; Броуна, который в 1833 году описал клеточное ядро. Но переломным моментом стало положение Рудольфа Вирхова, который смог доказать, что клетки возникают не из первичного вещества, как считали Шлейден и Шванн, а из клеток. Это открытие повлекло за собой исследования Флеминга, описавшего в 1880 году деление клеток и последовательность процессов происходящих в митозе.
Открывая и описывая все новые процессы, биологи увидели удивительную упорядоченность всего, что происходит в живом организме."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ученые библоги увидели удивительное, а вы - нет:(
 
СИ конченые зомби которые перевирают библию как минимум
Птички которые вокруг летают тоже конченые зомби. Ну и пусть летают блаженные. Они же мое пиво не клюют. Поэтому ничего против них не имею. А вот попики на мое пиво поглядывают. Поубивав би.

Чем мозги засирать, лучше-бы что-то реально полезное сделали
Правильно. К примеру попикам ебальники бы понабивали.
 
Чем больше Вас становится, тем Вы опаснее для меня и моей семьи!!!!
А вдруг через год Вас станет дохера, выберете президента под песни мумба ямба, заставите детей в школе эту хрень учить, новый налог на сборы на стадионах и тд.((((((((
Не переживайте. Свидетели Иеговы нейтральны к политике. Никакого своего президента мы выбирать не будем.
 
Назад
Зверху Знизу