про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога. - Part 1

В Свидетелях я люблю все , кроме их фанатической привязанности к брехунам из РС , которые их объе-манывают ...
Так вы же только что возмущались что я поступаю не так как в письме написано? ))))
 
Разговор в раю:

- Ой, что это за группа людей?

- Это православные.

- А это кто?

- Это мусульмане.

- Надо же, и они здесь! А там кто?

Шепотом:

- Свидетели Иеговы.

- А почему шепотом?

- Тише! Они думают, что они здесь одни.



- Почему они называются "Свидетели Иеговы"?

- Потому, что меньше двух не ходят.



- Что такого натворил Иегова, что у него столько свидетелей? :):):)
 
Новый мультфильм Сторожевой Башни! - "Стань другом Иеговы!"
"Слушайся, повинуйся, и будешь благославлён!" - гласит внизу слоган-эпиграф к мультику.
Подробнее

8trrvkfmOkU

Тихо с3.14здил и ушел - называется нашел...
или как Сторожевая Башня ворует иллюстрации для своих публикаций:

Подробнее

8a404d674bd6.jpg

14304562053056b2feb9a961041f38fc.jpg



Пророчества ОСБ-ВиБРа, которые не исполнились:
- 1914 – проповедованный конец света не исполнился;
- 1915 - проповедованный конец света не исполнился;
- 1918 - не происходит "полное падение Вавилона Великого" (т.е. Католической Церкви).
- 1925 – не воскресают ветхозаветные пророки;
- 1932 – общепринятое христианство не пало;
- 1934 - проповедованный конец света не исполнился;
- 1943 - проповедованный конец света не исполнился;
- 1975 - проповедованный конец света не исполнился;
- 2000 - проповедованный конец света не исполнилися. (ОСБ обещало, что он наступит еще XX веке).
 
В принципе все так. Но бывают же еще и исключения

Бывают. Но может исключения лучше решать частным путем, т.е. в каждом конкретном случае искать конкретную причину? Ибо если частности обобщать в целое, то получится движение по кругу, а это ни к чему хорошему не приводит и даже проблему исключений не решает.
 
Кстати, он Вас идиоткой не называл.
Он ее назвал женщиной легкого поведения.
А то клеветать любая женщина легкого поведения способна, так что вам пока гордится нечем - вы ни уникальна.

Приведите доказательства.
Он сам их снял и привел.
 
Он ее назвал женщиной легкого поведения.

Еще один Базилио... :рл:

И вот это вы будете меня осуждать? А зеркало вам зачем?
Хоть перед тем, как осуждать - найдите за что. А то клеветать любая женщина легкого поведения способна, так что вам пока гордится нечем - вы ни уникальна.

По твоей теории, Володька, получается, что она признала, что клеветала и сама на себя повесила ярлык женщины легкого поведения. Ну и кто виноват? :іржач:

Бывают. Но может исключения лучше решать частным путем, т.е. в каждом конкретном случае искать конкретную причину? Ибо если частности обобщать в целое, то получится движение по кругу, а это ни к чему хорошему не приводит и даже проблему исключений не решает.

Я не против, решайте и ищите частным путем, в каждом конкретном случае. ОСБ все обобщила по средствам издаваемой литературы с использованием НЛП. А какие причины способствовали тому, что тот или иной человек поверил в эти Бруклинские бредни - личное дело человека и изучать мотивы каждого мне не интересно. Да и зачем? Вся литература ОСБ как на ладони, вот ее то мы и обсуждаем.
 
А это Вы о чем? Хотите сказать, что те пенсионерки "нагадили по жизни" тому молодому человеку, который не придумал ничего лучшего, как отомстить им путем снимания на телефон? Расскажите подробнее, я наверное этого не знаю.
Ну да нагадили. Не захотели их соверующие с ним общаться после того как разобрались что за фрукт. Но если женщина заявляет что не хочет общаться, мужчина (а не тот который просто штаны носит) не навязывает свое общество. А тем более не мстит всю жизнь за это, ни ей ни ее соверующим.
А среди этих "антисектантов" одни обиженные по жизни. От одного жена ушла, другого попросили не приходить в собрание. Для мелких людей и обиды мелкие.
В меня вот чеченцы и стреляли и ножами тыкали. А зла даже на тех кто меня убить хотел не держу. Ибо мужик а не тряпка.
 
Я Вас поняла eerie

А то клеветать любая женщина легкого поведения способна,

то есть сравнение с поступками женщины легкого поведения, не считается непосредственно обвинением. Значит мне по аналогии перед словом "идиот" надо было просто поставить слово "как" :D
 
Все СИ призывных годов - такие ...
Но такими глупостями как Белиар не занимается никто, чтобы бубушкам на улице телефон в лицо совать и гигикать. Пускают избыточную энергию в другое русло. Вот недавно ездили на строительство Зала Царства. Так молодые братья как пчелки летают с ведрами и мастерками.
Трудом физическим и обществено полезным заниматься нужно. Дом строить, огород копать. Тогда никакая дурь в голову не лезет. А Белиар сидит днями свои бэушные компы продает, вот энергии деваться и некуда.
 
Я Вас поняла eerie



то есть сравнение с поступками женщины легкого поведения, не считается непосредственно обвинением. Значит мне по аналогии перед словом "идиот" надо было просто поставить слово "как" :D

Не, не поняли. А скорее не хотели понять.

Вы признаете, что клеветали? В предложении не может быть одно слово определяющим весь смысл. Например: мама мыла раму - возьмем например одно слово - раму - ну и какой смысл вы изымете из единственного слова? :іржач:

Еще разок рассмотрим цитату Белиар'а

Белиар сказав(ла):
А то клеветать любая женщина легкого поведения способна, так что вам пока гордится нечем - вы ни уникальна.

С его слов - клеветать любая женщина легкого поведения способна - вот суть. Што не так, што за обиды? Обиделись - признали, что клеветали. И чего обижатся спрашивается? :іржач: Не клеветали и сможете аргументировано обосновать - ну так и чего расхнюпались на одну цитату в таком случае?
 
Я не против, решайте и ищите частным путем, в каждом конкретном случае. ОСБ все обобщила по средствам издаваемой литературы с использованием НЛП. А какие причины способствовали тому, что тот или иной человек поверил в эти Бруклинские бредни - личное дело человека и изучать мотивы каждого мне не интересно. Да и зачем? Вся литература ОСБ как на ладони, вот ее то мы и обсуждаем.

Я прекрасно увидела несоответствие многих утверждений от СИ, поэтому я не собираюсь руководствоваться написанным в их литературе.
О причинах я писала чуть ранее, в посте #7827
о применяемых психологических методах тоже - они применяются по отношению к нам во многих сферах, никак не связанных с религией. Так что бороться со всем миром - это как минимум глупо. Только работа над собой и своими ошибками - другого выхода я не вижу. Вы же понимаете, что пытаться вставить свои мозги дураку, это затея бестолковая. На то он и дурак, чтобы найти на свою голову проблемы, сколько бы Вы ему не твердили, что это плохо и нельзя. Так что дайте возможность каждому получать свой опыт, учиться на своих ошибках, если иначе не выходит.

С его слов - клеветать любая женщина легкого поведения способна - вот суть. Што не так, што за обиды? Обиделись - признали, что клеветали. И чего обижатся спрашивается? Не клеветали и сможете аргументировано обосновать - ну так и чего расхнюпались на одну цитату в таком случае?
С его слов и Вашего утверждения выходит, что клеветать могут только женщины легкого поведения, а те кто ими не являются - по определению не клевещут. Или же те, кто клевещут автоматически становятся женщинами легкого поведения, даже в случае если это мужчины? :eek:
Вам это кажется правильным? Что-то логика у Вас хромает :confused:
 
Трудом физическим и обществено полезным заниматься нужно. Дом строить, огород копать. Тогда никакая дурь в голову не лезет.
Ну ды возмите ломик и идите подметать улицы:) И дурь всякая в голову перестанет лезть:)
 
Так что дайте возможность каждому получать свой опыт, учиться на своих ошибках, если иначе не выходит.

Вы так говорите, будто я кому-то запрещаю получать свой опыт... Да я ж не против, нехай учатся. ;)

С его слов и Вашего утверждения выходит, что клеветать могут только женщины легкого поведения, а те кто ими не являются по определению не клевещут. Или же те, кто клевещут автоматически становятся женщинами легкого поведения, даже в случае если это мужчины? :eek:
Вам это кажется правильным? Что-то логика у Вас хромает :confused:

Я у вас разве это спрашивал? Я у вас спросил - признаете ли вы, что клеветали? Вы не ответили и поехали в другую сторону. Вам так удобненько, я понимаю. Ну и у кого что хромает? :confused:

Well-99 сказав(ла):
Вы же их не считаете за оскорбление женщины.

Оскорбление покажи для начала. ;)
 
Ладно, хватит Белиару косточки перемывать. Ну стратил парнишка - с кем не бывает.
"Не судите, да не судимы будите" :)
 
Ладно, хватит Белиару косточки перемывать. Ну стратил парнишка - с кем не бывает.
"Не судите, да не судимы будите" :)

О как... Интересно, кем вы себя возомнили? :іржач: Ну а последняя цитатка ваша только подтвердила мои подозрения. Не долго вы держались. ;)

Стратили как раз вы, девчушка(вы себе позволили вульгарное "парнишка" так что не расхлюпывайтесь как с Белиар'ом.) :D
 
Я у вас разве это спрашивал? Я у вас спросил - признаете ли вы, что клеветали? Вы не ответили и поехали в другую сторону. Вам так удобненько, я понимаю. Ну и у кого что хромает?

Нет же, это Вы куда-то съезжаете - при чем тут клевета???? Белиар возомнив себя великим творцом кинематографа заснял, как ему показалось, улетный репортаж и потом несколько раз подряд выкладывал свое детище спрашивая мнения. Я написала что глупо и стыдно. Так в чем же клевета заключается? Вопрос о клевете в данном случае не уместен.
 
Нет же, это Вы куда-то съезжаете - при чем тут клевета???? Белиар возомнив себя великим творцом кинематографа заснял, как ему показалось, улетный репортаж и потом несколько раз подряд выкладывал свое детище спрашивая мнения. Я написала что глупо и стыдно.

Прошу предоставить ссылку на пост Белиар'а, где бы он писал, что возомнил себя великим творцом кинематографа. ;) Давайте меньше игры на публику и пустых слов а больше к сути и к цитируемым сообщениям, ага. ;)


Так в чем же клевета заключается? Вопрос о клевете в данном случае не уместен.

Белиар сказав(ла):
А то клеветать любая женщина легкого поведения способна, так что вам пока гордится нечем - вы ни уникальна.

Как это вопрос о клевете в данном случае не уместен? А что же уместно? Неужели ваша пустая игра на публику? :іржач: Здесь как раз вопрос о клевете уместен как никогда. В который раз я у вас спрашиваю - вы признаете, что клеветали, или нет?
 
О как... Интересно, кем вы себя возомнили? Ну а последняя цитатка ваша только подтвердила мои подозрения. Не долго вы держались.

Стратили как раз вы, девчушка(вы себе позволили вульгарное "парнишка" так что не расхлюпывайтесь как с Белиар'ом.)

Возомнила??? :eek:
Парнишка - вульгарное??? :eek:
Держалась???? :eek:

Простите, уважаемый, но судя по всему, Вы из тех людей, мимо которых я предпочитаю проходить игнорируя. Боюсь конструктива в диалоге с Вами не будет :confused: Извините, что вступила с Вами в спор...
 
Возомнила??? :eek:
Парнишка - вульгарное??? :eek:
Держалась???? :eek:

Простите, уважаемый, но судя по всему, Вы из тех людей, мимо которых я предпочитаю проходить игнорируя. Боюсь конструктива в диалоге с Вами не будет :confused: Извините, что вступила с Вами в спор...

Съехали... И почему меня это не удивляет... :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу