про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога. - Part 1

В том что здоровый лоб от армии закосивший, пристает на улице к бабушкам. А ведь среди них может быть и ваша и моя мама. Пусть они и делают что то неправильно, но в нашей местности принято с уважением относиться к женщинам, тем более к пожилым. Этот переросток ко мне на улице не подойдет тыкать телефоном в лицо. Потому что придется у проктолога этот телефон доставать. А перед бабушками сильный.
 
Ночь пришла, уснул бычок, лег в коробку на бочек

CRJal6sY0Wo




К сожалению - не лезет репка.
 
шесть тысяч лет назад.


Так Вам об этом все говорят

Свисток и я смогу осилить.
Слава Богу

Так изучайте. Ничего в этом секретного нет.

Однако...

Опять охота на ведьм?

Я посмотрю на Вашу выходку, если Вам нагадят по жизни.Будете обтираться и спасибо говорить? Сомневаюсь.

Кстати, он Вас идиоткой не называл.

Все нормально. На вопросы СИ не отвечают.

Несете вечное и ценное от Бога, отвечайте.

Да.

В том что здоровый лоб от армии закосивший, пристает на улице к бабушкам.
Приведите доказательства.

Вы поливаете говном, Владимир, без зазрения совести.
 

А это Вы о чем? Хотите сказать, что те пенсионерки "нагадили по жизни" тому молодому человеку, который не придумал ничего лучшего, как отомстить им путем снимания на телефон? Расскажите подробнее, я наверное этого не знаю.
 
А шо они ? Зашибись всем делают? Мозгопромывалками занимаются или как?

Некогда с вами сидеть.чистоплюйство это задолбло...
 
Хех ...
Вам его не читали еще ...
В Свидетелях я люблю все , кроме их фанатической привязанности к брехунам из РС , которые их объе-манывают ...
 
То, что секта оставляет отпечаток на всю жизнь, это несомненно.
 
Кстати, он Вас идиоткой не называл.

Да не волнуйтесь Вы так - этот в долгу не останется, просто так не успокоится. Если он пришил мне и
женщина легкого поведения
и причастность к секте
чтоб из секты не выгнали
только за то, что я написала "стыдно за Вас и Ваш поступок"...

А вообще, если Вы по моим предыдущим высказываниям еще не поняли, то давайте я разъясню: здесь есть те, кто против СИ и готовы оправдать любые нелепые высказывания и поступки направленные в их адрес. Есть те, кто против православных и так же не остановятся ни перед каким маразмом. Мне же все равно кто к какой секте относится, кто какой национальности, вероисповедания, формы тела, цвета волос и т.д. Во всех случаях я стараюсь руководствоваться справедливостью и здравым смыслом

Ну уж вот такая я странная
Вы простите мне это?
 
А шо они ? Зашибись всем делают? Мозгопромывалками занимаются или как?

Промывать мозги можно только тем, у кого они пустые. Может просто работать над собой и своими мозгами? Это как-то полезнее и эффективнее будет

То, что секта оставляет отпечаток на всю жизнь, это несомненно.

Ну да, оставляет... Падение с дерева тоже оставляет отпечаток на всю жизнь в виде шрама. Так может спилить нафиг все деревья?
 


Что он вам пришил? Вы бы цитатки не обрезали и не пришлось бы журится. Если вы сами решили, что вы та, о которой упомянул Белиар - ну и кто в этом виноват?

Ну уж вот такая я странная
Вы простите мне это?

Вы очень удивитесь, но здесь по большому счету совершенно наплевать какая вы или кто-либо другой. Не акцентируйте на этом свое внимание.


Всем бонжорно, что, как обстановка? Я смотрю здесь вторая Гуля объявилась.
 

Деревья тоже армагедоны обещают? Раз так - конечно пилите.


Какой ты беспощадный, Володя...
 

Спасибо. Я учту Ваш совет )))

Деревья тоже армагедоны обещают? Раз так - конечно пилите.

Вот видите, Вы тоже выборочно читаете:

Промывать мозги можно только тем, у кого они пустые
 
Речь о Вас. Призываете к моральным нормам, а сами?

Такой взрослый дядя и обещает переростку такую гадость... не хорошо.
 
Вот видите, Вы тоже выборочно читаете:

Нет, я все читаю. У вас в ответе 2 цитаты от разных пользователей и 2 ваших ответа, так что все нормально. Ну а про:


В принципе все так. Но бывают же еще и исключения.
 
на то оно и НЛП.

Какой ты беспощадный, Володя...
Главное, умеющий прощать....
 
Речь о Вас. Призываете к моральным нормам, а сами?

Кстати да, Ева, спасибо что указали мне на ошибку. Я посмотрела толкование слова "идиот" и вижу, что погорячилась - там гораздо более серьезные симптомы, которые надеюсь, молодому человеку не свойственны
 
Утка тоже видит