про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога. - Part 1

Я оперирую только доказательствами а не догадками.
Так покажи где этот егова????
Покажи что он сделал за последние хотя бы 20 лет!!!! Только не пиши, что планета крутится благодаря ему и сердце гоняет кровь благодаря ему))))).

Докажи что вселенную создал егова!!!
Докажи, что жизнь создал егова, а не путем эволюции и случайного столкновения молекул при определенных условиях!!!
Докажи, что егова тебя слышит, когда ты читаешь библию!!
Докажи, что егова тебя видит, когда ты шляешься по квартирам!!!
Докажи, что выживет 144000!!!
Только не надо приводить цитаты из псевдокниги, которая писана переписана 2000 лет!!!

ПОПРОШУ ОТВЕТИТЬ!!!!



Как истиный "патриот" своей веры, докажи!!! иначе это просто СЕКТА ДЛЯ СБОРА ДЕНЕГ!!
Докажи вышеупомянутые вопросы, или только ограниченным и пожелым людям можете свою сказку про супер жизнь рассказывать???
еще раз напоминаю
Я оперирую только доказательствами а не догадками.
 
Да он во всех темах о СИ так по сути ничего толкового, в отличие от той же Жули, так и не сказал. Только слив, уход от темы, перевод стрелок и оскорбления оппонентов.
Тут все это давно понятно.Аргументов в защиту-ноль, затем съезжание с темы, перевод стрелок,вечный козел отпущения православные попы(смысл всего этого мне до сих пор не понятен. У меня давно рел. взгляды вышли за рел. рамки и никакие выпады с попами, которые ряхи отъели никак не задевают. Кому он и что доказывает? Тем более, что большая половина тут -атеисты.),переход на личности и оскорбления, документы ОСИ и журналы в упор не видятся.И как резюме-все происки врагов.

Понятно, дураки остались...
Но вы то с нами!!! :іржач::іржач::іржач:

Как в анеке про кантемировскую дивизию
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

Настроение повысили. Софистика Велла отдыхает:)
 
Понятно, дураки остались...
Но вы то с нами!!! :іржач::іржач::іржач:

Как в анеке про кантемировскую дивизию
Кстати, по поводу анекдотов. Посвящается Вольке ибн СИ:
- Мужчина, а Вас жена никогда не укоряет тем, что Вы работаете сторожем в психиатрической больнице?
- Бывает! Но когда ты можешь послать господина Наполеона и дать пи#ды товарищу Ленину, чувство собственного достоинства побеждает жалкую критику
 
Не путайте симпатию с любовью. Это-разные вещи:)
 
Тут все это давно понятно.Аргументов в защиту-ноль, затем съезжание с темы, перевод стрелок,вечный козел отпущения православные попы(смысл всего этого мне до сих пор не понятен.
Только вчера пытался по просьбе eerie разговаивать по существу. Но как раз вы же и начали снова бросаться пустыми лозунгами, давай мол опровергай.
 
Не путайте симпатию с любовью. Это-разные вещи:)

"Он и тебя посчитал!" :іржач:

Well-99, по существу вы с гулей уже все сказали... раз законом не запрещено, будете донимать людей своей агитацией, нормы морали вам чужды :) а если законом запретят, то вы зарегистрируетесь под другим названием, и все равно будете нудеть и гадить, ибо хорошо организованы в пятерки и десятки...
А если я не прав, то давай свой телефон, домашний, желательно, прочувствуете на своей шкуре, как это... и адрес тоже :) я всех сетевиков вам подпишу, пусть ходят, спасают вас :)
 
Он и тебя посчитал!"
На самом деле это не так сложно как кажется. )))) Есть люди в специальной службе, которые давно все про всех знают. Им зарплату государство платит чтобы никто из религиозных фанатиков не пустил газ в метро как в Японии. И по их словам из всех присутствующих готов к физическим действият только вот этот товарищ:
• 82 школа 1977—1985
• Владимирский областной колледж культуры и искусства 1985—1988
• Ленинградский государственный институт культуры им. Н.К.Крупской с 1990
Он знает о ком я говорю. За ним здесь больше всего и внимания.

А при чем здесь я? Тоже все просто. Меня в свое время подстрелили а их нет, но братьями остались навсегда.

Well-99, по существу вы с гулей уже все сказали... раз законом не запрещено, будете донимать людей своей агитацией, нормы морали вам чужды а если законом запретят, то вы зарегистрируетесь под другим названием, и все равно будете нудеть и гадить, ибо хорошо организованы в пятерки и десятки...
Не нравится, напишите жалобу Иисусу Христу что дал такое указание. ))))

я всех сетевиков вам подпишу, пусть ходят, спасают вас
Вы так уверенны что меня переговорят? ))))))
 
На самом деле это не так сложно как кажется. )))) Есть люди в специальной службе, которые давно все про всех знают.

в действительности, да, можно про кого угодно, что угодно нарыть, но ты к этому ни какого отношения не имеешь ;) все, что ты нарываешь, может нарыть любой и, чаще всего, это искаженная и устаревшая информация :)

Вы так уверенны что меня переговорят? ))))))

не съезжай, оставь телефоны и адрес, а там посмотрим ;) если тебя такие.... как СИ... обработали, то ты просто потенциальный клиент всех сетевиков :іржач:
 
Только вчера пытался по просьбе eerie разговаивать по существу. Но как раз вы же и начали снова бросаться пустыми лозунгами, давай мол опровергай.
Вам приводятся публикации ОСИ, факты деятельности. Вам это не приятно. Ответить ничего не можете, кроме как назвать все пустыми лозунгами.
А если я не прав, то давай свой телефон, домашний, желательно, прочувствуете на своей шкуре, как это... и адрес тоже я всех сетевиков вам подпишу, пусть ходят, спасают вас
Самое интересное, что СИ без проса звонят на телефоны. Это законно, влезать в базу данных?

Не нравится, напишите жалобу Иисусу Христу что дал такое указание. ))))
Какое указание? Разбиваться на пятерки и десятки, проповедовать трактовки?

А духу можно жалобу писать? А, Велл?
 
Только вчера пытался по просьбе eerie разговаивать по существу. Но как раз вы же и начали снова бросаться пустыми лозунгами, давай мол опровергай.

Пожалуйста, ответьте на мой пост!!! Только по существу!!!

Я оперирую только доказательствами а не догадками.
Так покажи где этот егова????
Покажи что он сделал за последние хотя бы 20 лет!!!! Только не пиши, что планета крутится благодаря ему и сердце гоняет кровь благодаря ему))))).

Докажи что вселенную создал егова!!!
Докажи, что жизнь создал егова, а не путем эволюции и случайного столкновения молекул при определенных условиях!!!
Докажи, что егова тебя слышит, когда ты читаешь библию!!
Докажи, что егова тебя видит, когда ты шляешься по квартирам!!!
Докажи, что выживет 144000!!!
Только не надо приводить цитаты из псевдокниги, которая писана переписана 2000 лет!!!

ПОПРОШУ ОТВЕТИТЬ!!!!



Как истиный "патриот" своей веры, докажи!!! иначе это просто СЕКТА ДЛЯ СБОРА ДЕНЕГ!!
Докажи вышеупомянутые вопросы, или только ограниченным и пожелым людям можете свою сказку про супер жизнь рассказывать???
еще раз напоминаю
Я оперирую только доказательствами а не догадками.
 
не съезжай, оставь телефоны и адрес, а там посмотрим если тебя такие.... как СИ... обработали, то ты просто потенциальный клиент всех сетевиков
:)

Докажи, что выживет 144000!!!
Только не надо приводить цитаты из псевдокниги, которая писана переписана 2000 лет!!!

ПОПРОШУ ОТВЕТИТЬ!!!!
Ну, Велл?
 
Он знает о ком я говорю. За ним здесь больше всего и внимания.
А Костик тут при чем? ;)
Он с вами борется, а не поезда под откос пускает!

Да и не собирается он применять к применять "физическое воздействие"... Зря пугаетесь...
 
Пожалуйста, ответьте на мой пост!!! Только по существу!!!
Я ответил, что не вижу смысла что то доказавать, тем более в этом отстойнике. Вера это уверенность в существующем но невидимом. Пока лично вы на своей собственной шкуре не почуствуете что есть высшее существо (Бог) которое вас любит даже тогда, когда вы этого совсем не заслуживаете, вопреки обстоятельствам спасает вас, вы никогда в Бога не поверите. Даже если Он сам тут явится или Иисус Христос. Вера это вопрос только личных отношений вас и Бога. Вот только с ним и разбирайтесь, верите вы в Него или нет.
 
Им зарплату государство платит чтобы никто из религиозных фанатиков не пустил газ в метро как в Японии.
Это государство погубит коррупция(с) :D:D:D

Я ответил, что не вижу смысла что то доказавать, тем более в этом отстойнике. Вера это уверенность в существующем но невидимом. Пока лично вы на своей собственной шкуре не почуствуете что есть высшее существо (Бог) которое вас любит даже тогда, когда вы этого совсем не заслуживаете, вопреки обстоятельствам спасает вас, вы никогда в Бога не поверите. Даже если Он сам тут явится или Иисус Христос. Вера это вопрос только личных отношений вас и Бога. Вот только с ним и разбирайтесь, верите вы в Него или нет.
А если поверю, перестанете шастать по квартирам?
Я готов за всех "односельчан" принести себя в жертву ;)
 
Назад
Зверху Знизу