про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога. - Part 1

По секрету, Владимир, Вам скажу, что ничего постыдного между любящими людьми нет.

не нужно ему этого говорить, а то, осознав свою впустую прожитую жизнь, бедняга застрелится :D пусть и дальше держится за свой "пистолет", разглядывая голые попки на мониторе :іржач:
 
вот не пойму, а чего вы тут кричите, что попы такие-сякие? ну пойдите к Гундяеву и высскажите ему все, что вы о нем думаете и вам сразу полегчает. Но.. после этого думаю, что на олдного СИ станет меньше.
Выход скрытых эмоций. Своих же критиковать нельзя, а негатив накапливается.
 
Кто хочет радоваться жизни и видеть добрые дни, пусть удерживает свой язык от зла и свои уста от лживых слов (1Петра.3:10).
Ну так ты эти слова в первую очередь на себя примерь. Не я ж за твоего деда и Власова рассказ начал. Да и тебя самого к секте СИ не я причислил.;)
 
i-1285.jpg
Владимир, Вы и Вам подобные сами себя и гоните.
 
Well-99 сказав(ла):
Да мне как то все равно.

Да и мне как-то все равно. Ты ведь начал возмущатся, я и объяснил что по чем. А теперь тебе все равно. Спрашивается, чего возмущался то, Володь? :іржач:
 
10. Ибо, кто любит жизнь и хочет видеть добрые дни, тот удерживай язык свой от зла и уста свои от лукавых речей;
УПО: Бо хто хоче любити життя та бачити добрі дні, нехай здержить свого язика від лихого та уста свої від говорення підступу.
KJV: For he that will love life, and see good days, let him refrain his tongue from evil, and his lips that they speak no guile:

Процитирую в трех переводах, может кому-то поможет. А по теме, скажу так - если ребята из СИ сами под себя переводят Библию и регулярно отменяют прежние статьи в своей Сторожевой башне, то что еще можно сказать?
Подождем еще немного, пока умрут остатки из 144000 и посмотрим, что СИ нового придумают, или просто назначат новых???

П.С. чисто мое любопытство, а из Украины есть избранные? (патриот проснулся :) )
 
Я ничего не путаю, ты сейчас признаешься в хранении огнестрельного оружия, которое очень хочешь использовать против оппонентов, но твои убеждения, пока, этого не позволяют? То есть, не злить тебя, страшный бывший мент, а то убьешь? Так?
Сергей Владимирович, сапоги должен тачать сапожник. Не беритесь вы за дело в котором ничего не смыслите, в частности в юриспруденции. ))) А вот я могу написать заявление что некий товарищ в отделе "Сафари" в магазине «Зоo-Маркет» занимается незаконной предпринимательсткой деятельностью, не будучи зарегистрированным в качестве индивидуального предпринимателя.
 
Ей объясняют, и тебе в том числе, что ваши хождения по квартирам, звонки на домашний телефон, мешают людям отдыхать, а то, что еще ни кто за это не подал в суд, вопрос времени.
Так пусть подают. Подача заявления куда либо не порождает никаких последствий. Мало ли кто что подает. А вот суд запретить проповедовать не может без изменения Конституции Украины и выхода ее из Римской Конвенции и Совета Европы. Такие у нас законы. Или смиритесь, или эмигрируйте.
 
Наличие диплома еще не говорит об образованности. Наличие высшего образования, к сожалению не гарантирует наличие ума. Зато, то как мы обращаемся друг к другу совершенно ясно указывает и на уровень культуры, и на наличие образования и конечно же ума.
Полностью соглашусь.
И кичиться своими знаниями может, исключительно, невежда.


Так задайте этот вопрос пишущим здесь с десятка акккаунтов Ева1 и Палермо, с какой целью они поддерживают эту тему годами клевеща на Свидетелей.Они за деньги РПЦ обсасывают здесь кости Свидетелям, которые абсолютно все пришли в эту веру добровольно. Почему тогда я не могу предоставлять информацию о насильственной правосланизации и одурманивании народа? Живущий в стекляном доме не должен бросаться камнями.
Велл, Вы это столько раз говорили, что кроме улыбки -никакой реакции. У Вас обыкновенные фобии.
 
Только если они в официальном браке. В противном случае это блуд.
Это-один момент. Против официальных отношений я не возражаю. Но интимные отношения у СИ и в браке регламентируются. Это-неверно.
 
Назад
Зверху Знизу