про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога. - Part 1

bdeefef8e2d11db4d8bbc9fc5737b61e.jpeg
 
А вот что писали люди как раз в тот момент когда ваши православные попы фашистам прислуживали:
Ёпрст , вы письмо ваших братьев Гитлеру читали ???
 
Если обратить внимание на этот образ и подобие бога, то окажется, что бог - узколобый идиот. Своим поведением и поступками верующие постоянно это доказывают.

Давайте же посочувствуем верующим людям. Какая великая идея христианство, но к сожалению ни разу не реализованная даже на малую толику своего содержания.

:клас::клас:
 
Они мелют херню спецом , шоб троллить тему ...
Иначе закидают вопросами на которые ответы - жабка съела ...
Да очень похоже. Зайти куда то, пернуть "ну и хуйню вы тут говорите, такому гению, как я, это просто смешно" и "гордо" удалиться.
 
Быть верующим верующими априори не рассматривается как правильно или неправильно. Вот поэтому и говорится об том, что зомбированы. Но разве зомби осознает, что оно есть зомби? Разве способно? Разве иеговист или православный осознают, что их поступки неправильны с позиции гуманизма? Легче же обвинить во всем конкурентов в этой области (области религиозного мышления), что вот конкурент мешает воплотить благую идею, привести ее в этот план бытия.
Поэтому, я вообще считаю,что между поклонниками алахакбаров, бодисатв,иегов, элохимов и прочих несуществ сначала надо проводить конкурс, за право вербовки в свою веру обыкновенных граждан.
Пущай сначала выяснят, чей там Яхве круче, с обязательным признанием проигравшего (Да признаю, ваша вера сильней) а потом уже тут *спасают непросветлённых*.
А то нихрена непонятно, чей Яхве лучше.
 
А шо ты с мусоора на пенсии возьмешь ???
У людей маленького роста и с пропорционально маленькими иными частями тела, всегда желание оскорбить и унизить окружающих. ))))) Жгите дальше. ))))
 
Well-99 сказав(ла):
У людей маленького роста и с пропорционально маленькими иными частями тела, всегда желание оскорбить и унизить окружающих. )))))

А, так вот в чем проблема. Помимо своего маленького роста, Володька, у тебя еще и детородный орган "подкачал". Вот почему ты такой обозленный старый клоун избивавший свою жену. Володь, мне просто интересно, зачем ты рассказываешь о себе такие подробности? Жалости, сострадания ищешь? Так ты не по адресу обратился. :D

С каждым днем Вован открывает о себе все новые и новые подробности... :іржач:
 
Поэтому, я вообще считаю,
Я скажу вам откровенно, -- отвечала панама, -- Сноудену пальца в рот не клади. Я лично свой палец не положил бы (Золотой теленок). Для полноты образа произнося эти слова, вы должны сидеть на заборе в тухлях на босу ногу и многозначительно ковыряться в носу.
 
Well-99 сказав(ла):
и многозначительно ковыряться в носу.

Фигасе... Вовка, у тебя уже был опыт многозначительного ковыряние в носу? :іржач: Ай да Вовка, ай да прихвостень бруклинский! :іржач:
 
Я скажу вам откровенно, -- отвечала панама, -- Сноудену пальца в рот не клади. Я лично свой палец не положил бы (Золотой теленок). Для полноты образа произнося эти слова, вы должны сидеть на заборе в тухлях на босу ногу и многозначительно ковыряться в носу.
Велл, это вы опытом делитесь, как дух своего издохшего попугайчика вызывать?
 
У людей маленького роста и с пропорционально маленькими иными частями тела, всегда желание оскорбить и унизить окружающих. ))))) Жгите дальше. ))))

Понимаю твою страсть получить мое фото , но тут ты наверное с себя пишешь ...
Это у меня иные части маленькие ???:D:D:D:клас::клас::клас:
Ну в точку попал !!!
Как ты меня унизил ...:(:(:(
Пойду порыдаю ...:D:D:D
Надо пойти жене об этом сказать ...:іржач::іржач::іржач:
Кстати небитой ...
Велл , ты даже обосрать то толком не умеешь . ну ничего . научишься ...
 
Я скажу вам откровенно, -- отвечала панама, -- Сноудену пальца в рот не клади. Я лично свой палец не положил бы (Золотой теленок). Для полноты образа произнося эти слова, вы должны сидеть на заборе в тухлях на босу ногу и многозначительно ковыряться в носу.
Вроде, это вы тут проповедуете, а не мы...
Мы как раз и говорим - идите вы нахуй со своим иисусом-яхве-иеговой-буддой-мухамедом-перуном-христом-...
 
Well, агностикам и атеистам, надо ДОКАЗАТЬ, что твой бог - правильный бог, а не гундяевско-рпцшная поебень и не молох, которому в жертву детишек приносят...
 
и с пропорционально маленькими иными частями тела
Сидим с женой ржем !!!
Вот оказывается какая твоя настоящая проблема , а я бы и не подумал в ту сторону , хоть супружница подсказала ...
Теперь все сходится !!!
Велл , ты считаешь , что все твои проблемы из за маленькой иной части тела ???
Не глупи . найдешь себе по размеру пару ...
Люди есть всякие ...
Но жениться надо ...
Что бы спермотоксикоза не было так сказать ...
Теперь я все понял и не буду вас гнобить с этой стороны , извините Велл ...
 
Назад
Зверху Знизу