про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога. - Part 1

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Проблема осложняется тем , что насаждением
Православия Головного Мозга сейчас занимаются
платные пропагандисты секты РПЦ , которые
куруглосуточно дежурят на этом форуме :
Дед , Ева , Лунявка , eerie , valera...

Хотя , вероятнее всего , это всё один человек .
Проблема в том, что все эти люди не могут доказать нескольким психам, что они хотят только одного.
Что бы этих психов таки приняли...
Я, кстати, завтра поеду попраздную... Шашлычок поем...
Так шо фома, можете убедиться, что у вас паранойя, а мы все разные люди.
Если б у вас было хоть чуточку ума, вы б заметили, что вел и вы читать не успеваете.
А этот один, параноидальный гений ПЦ, и читает и пишет в 3-5 раз больше вас обоих...
Но не обращайте внимания... Все хорошо. Вас никто не обижает....
 
Приветик....
Та я видел, что он меня пятым поставил....
Безбожник...
Я его проклял от всей души, а он....
 
Кто то гербалайфом торгует а кто то свечками.

Жид Велл, почитайте материал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Свидетели Иеговы: первые два призидента Общества Сторожевой Башни Рассел и Рутерфорд были масонами. Основатель Ч.Т. Рассел использовал масонские символы "крест в короне", "крылатое солнце", "башня крепости" и "пирамиду", которую он тщательно "изучал". Свидетели Иеговы имеют внутреннюю структуру посвящения аналогичную масонской. Учение о земном раю также отчасти соответствует масонскому новому мировому порядку и др. В "недавнем" скандале по поводу членства Общества Сторожевой Башни в ООН большинство или даже может быть все бывшие и действующие Свидетели Иеговы не знали и не поняли, что ООН - крупнейшая организация иллюминатов и масонов.

"…Чарльз Рассел также был масоном. Первые собрания так званых свидетелей Иеговы в США проходили в масонских храмах. Рассел не только принадлежал к одной из масонских лож, но в своих храмовых речах он проводил параллели между масонами и основанным культом." (Павлюк Петр. Тайная архитектура). Также Чарльз Рассел был весьма активным сторонником сионизма по сравнению с любыми другими христианскими пасторами того времени, общался с различными еврейскими лидерами, выступал с речами перед евреями, чем вызвал к себе благосклонное отношение со стороны сионистов. Еврейское собрание по отношению к еврейскому народу определило Рассела "искренним другом", который не руководствовался "желанием обратить нас [евреев] в христианство", выразило ему доверие и вдальнейшем приглашало Рассела для его выступлений.
 
Ну почему сразу маразм. Бизнес как бизнес. Кто то гербалайфом торгует а кто то свечками.
ну те (кто "свечками торгует") хоть по квартирам не ходят... и на улице не задрачивают.;) и вот почему-то люди САМИ к ним идут:eek:, видно и потому тоже, что их не заставляют "свидетельства (отчёты) об оболванивании клиентов" заполнять ...и гнать "план по привлечению...".;)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



P.S. Даже уверен... что и свои посты в этой теме некоторые считают "проповедничеством" и записывают в "часы";):D
 
Хороший раствор , забористый

1335426133_26004.jpg
Эка Фому разобрало... :іржач::іржач::іржач:
 
видно новая партия анаши пришла с Авгана
Черт их там разберет, шо они там курят. Судя по посту Фомы, который сегодня всех в одну кучу свалил, думаю шо там без чудо-грЫбочков не обошлось. :D:D:D
 
Хороший раствор , забористый

1335426133_26004.jpg

реклама руководителей секты на форуме запрещена ;)
З.ы. Всем привет :)

вел сегодня тоже в репу насрал гад

а н как маленький котёнок, где ни пройдёт-нагадит :(

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

заметьте, внизу приписка "напечатали фашисты" которые убивали и грабили наших дедов. а щас сменили тактику, решили через секты нас уничтожать :(
 
.нет, те которые вам книги печатают.
 
Я ж могу буряками вашу репутацию опустить до плинтуса, а помошников у меня в этом куча. так что может быть не будете рисковать?
Репутация это отношение ко мне людей в жизни. И вы своими личными действиями на нее не можете повлиять никак. А то что вы имеете ввиду, это компьютерная программа, и мне на нее плевать. Если вам это доставляет удовольствие, я буду только рад за вас. ))))
Это ж только вы компьютерщики сутками просиживая в интернете не отличаете виртуальную реальность от реальности. Вы только здесь принцессы. ))))

посылаю их на ХХХ.
Ваша мама наверное гордиться вами безмерно. Всем соседкам рассказывает. Какой у меня сынок, весь в папу. Мало того что со свастикой носится, так еще и бабушек матом посылает.
 
Репутация это отношение ко мне людей в жизни. И вы своими личными действиями на нее не можете повлиять никак. А то что вы имеете ввиду, это компьютерная программа, и мне на нее плевать. Если вам это доставляет удовольствие, я буду только рад за вас. ))))
Это ж только вы компьютерщики сутками просиживая в интернете не отличаете виртуальную реальность от реальности. Вы только здесь принцессы. ))))

Ну как, полегчало? :D
 
тссс, никому не говорите, что ёговые платят взносы в свою секту. Они же отрицают сей факт с пеной у рта.
А-то и вы выгребать будете от них по полной программе



хочу вас по секрету предупредить, что жид и еврей разные вещи, так что если вел действительно не русский, то тогда жид.

ой, да ладно тебе! Мой Бог сегодня на работе...

И где в бланке отчета о взносах?
Не выдумывайте глупости.
Нет ни десятины, ни взносов никаких. Можно годами ходить и ни копейки не потратить (разве что на проезд).
 
Назад
Зверху Знизу