Про любовь

Ну и ладно. А я так довольна тремя выходными, что мне все равно, праздник это или просто так.:)
 
Я вот думаю провести выходные с любимой . Масло , антифриз сменить . В целом гайки пересмотреть .
 
a2e4a090c7ecec8bc355cf0.jpg
 
Погода сегодня с утра не фонтан - мелкий моросящий дождик. Но погуляли слегка и кое-что интересное таки увидели.

Буковинська білка 07.03.20. Горіхи не бере з рук, спускається з дерева і чекає поки їй кину (бажано лущені), бере і лізе на дерево їсти. Не переїдає, більше двох шматочків не хоче)) — место: Буковина.

a4d11b3bd7a5a426988.jpg
 
Спасибо, еще немного белочек ЗДЕСЬ.

Больше всего мне вот эта нравится, сразу Пушкина белочка вспоминается с золотыми орешками.

f501d26512e78fa4d.jpg


Кстати, на этот раз - это совместное творчество. Фото - мои, жены только пост-обработка. Почему так? Ну она приманивала белочек орешками и цоканьем, а я соответственно фотографировал.
 
Я тоже дежурный офицер на 8 Марта. Мол, ты человек одинокий, то и давай, смотри за курсантами.

В моей сфере вообще не имеет значения одинокий ты или многодетная мать :D Утром заступаю на сутки. Но мальчики-коллеги обязательно поздравят :)
 
ТБ не при делах . В этом движе он не участвует .
Хотя ... его можно взять как аргумент . Он с ними набухается , а на утро гаврилам будет так хуёво ... шо может лучше бы сгорело все к чертям и морды набили :D

:рл::D:D:D:D
 
Привет . Супер фотки
А чем фотаете?
Аппарат Canon m50. Объективы kit 15-45 и сразу же купил Canon EF-M 55-200mm f/4.5-6.3 IS STM вместе с фотоаппаратом. Практически все снимки, которые выложены здесь сделаны именно этим объективом.

Давно решил, что супруга "доросла" до APS матрицы, а то все время жаловалась, что на кропе 1/2.3" у нее телефон фотографирует лучше камеры, что зачастую соответствовало действительности, вот сделал подарок на НГ.

А сейчас из Америки едет подарок на ДР - Sigma 100-400 mm/4.5-6.3, переходник кеноновский для него уже купил - жду-с. Думаю будет лучший возможный подарок ;)
 
Дорогие девочки, жительницы лучшей темы!
Поздравляю вас с праздником весны! Будьте всегда счастливы,красивы, любимы!
 
Аппарат Canon m50. Объективы kit 15-45 и сразу же купил Canon EF-M 55-200mm f/4.5-6.3 IS STM вместе с фотоаппаратом. Практически все снимки, которые выложены здесь сделаны именно этим объективом.

Давно решил, что супруга "доросла" до APS матрицы, а то все время жаловалась, что на кропе 1/2.3" у нее телефон фотографирует лучше камеры, что зачастую соответствовало действительности, вот сделал подарок на НГ.

А сейчас из Америки едет подарок на ДР - Sigma 100-400 mm/4.5-6.3, переходник кеноновский для него уже купил - жду-с. Думаю будет лучший возможный подарок ;)

Вы такая чудесная пара, вы так мне нравитесь. Молодцы!!!
 
Назад
Зверху Знизу