Про любовь

8 Марта праздник достаточно противоречивый. Супруга моя например день Кларочки Цеткин и Розочки Люксембург, вместе с прикнувшей к ним Сонечкой Коллонтай не признает. Поэтому скажу просто - девчонки, с весной вас всех!!!

d13baf9545fbe39946ea.jpg
 
Как вас долго не было.:(
 

Вкладення

  • пирожное.jpeg
    пирожное.jpeg
    7.6 КБ · Перегляди: 104
С 8 Марта поздравили те, от которых не ожидала :D

И не поздравили, от которых хотелось бы это поздравление получить :)

Проза жизни... (как хорошо быть философом)
 
перед 8-м есть два проверочных праздника, чтоб мужчины могли понять, стоит ли, вообще, поздравлять
 
перед 8-м есть два проверочных праздника, чтоб мужчины могли понять, стоит ли, вообще, поздравлять

Все должно идти от души, а не баш на баш.

Мне уже в личку намекнули, что я скАтина неблагодарная :D

В предыдущем посте не совсем правильно выразила свою мысль. Грустно не получить поздравление тех, от которых их ожидаешь. Но как же приятно, когда о тебе не забыли те, на чьё внимание ты даже не рассчитывал :пиво: Всем добра!
 
С прошедшим, как говорится, женским днем!

Любите и будьте любимы! [emoji847]
4847ceda238f11523a779596b001dba6.jpg
 
Всех с добрым утром!!!
 
Все должно идти от души, а не баш на баш.

Мне уже в личку намекнули, что я скАтина неблагодарная :D

В предыдущем посте не совсем правильно выразила свою мысль. Грустно не получить поздравление тех, от которых их ожидаешь. Но как же приятно, когда о тебе не забыли те, на чьё внимание ты даже не рассчитывал :пиво: Всем добра!

Ты права, грустно. Особенно, когда очень ждешь. Но лучше уж так, чем не от души, а потому что так положено - так, о крайней мее, честно
 
..Боль, это боль
Как ее ты не назови
Это страх,
Там, где страх
Места нет любви..
91503646723d2db450ffd6ef6750598a.jpg
 
И по поводу боли. Зайченок несомненно герой, страдает от колючек... Ёжик при этом страданий не испытывает.
 
Любовь и есть мазохизм.

Это невзаимная любовь больше...
Но я бы и с этим поспорила. Мазохисты получают удовольствие от страданий.
Я бы сравнила это со страшной болезнью мозга и души...
 
Назад
Зверху Знизу