Про любовь

Пеликанчики крупным планом. Кенон Р плюс Сигма 100-400 мм с двумя экстендерами сигмовским 1.4х и китайским клоном кенона 2.0х

76856d7bc580b15b38.jpg


a8bc9cd14bb0186d4852c5.jpg


2a6ab6332b91b891850.jpg
 
Всем привет!!! Как делишки?
 
Устал как собака - 850 км вчера Бургас - Черновцы, 570 Черновцы - Борисполь сегодня. Но завтра уже буду в Харькове, отвык ужо от дома :)
 
Привет!!!С добрым утром!
 
Не умею не спешить. Интересно, сколько камер меня нащелкали по дороге через всю Украину
Устал аки собака. Всё ещё "еду". :)
 
Надо обязательно отдохнуть. Не дури.
 
Людиииии, человекиииии. Спаситя-памагитя :ридаю::ридаю::ридаю: Где мужественные и хозяйновитые обитатели темы? Есть кто живой? :дивитись::дивитись::дивитись::дивитись:
А и да-здравствуйте. :D
 
Привет. Да вот задачка с одним неизвестным у нас образовалась. Дано: автоматическое реле давления, верхняя граница которого выставлена на 3,5. Однако на этих показателях насос не отключается и качает до 5.2. Перезапустили, то же самое. Позвонили мастеру, который его устанавливал, тот сказал, что автоматика китайская, накрылась. Купили новое, поставили. Опять же заданные параметры 1.5 нижний показатель 3.5 верхний. Пару раз накачало, остановился на 3.5. А потом опять та же ситуация, но уже не до 5, а до 4.5. Попробовали (ради интереса) установить на 2.5 он теперь останавливается на 3.5. То есть он перебирает от заданных показаний. Опять позвонили мастеру. Тот охренел и сказал, что с таким не сталкивался. На вопрос:"Что делать?" ответил:"Ну, сейчас же останавливается? Пусть работает." Только это "пусть работает" меня не совсем устраивает. В чем то же должна быть причина.
 
Протупила. Реле это самое на насосе стоит, который воду в дом качает.
 
Ну очевидно же - качество китайских датчиков давления. У меня например автомобильный насос, мне надо качать колеса на 2.3, ставлю его на 2.8 - от тогда оно точно на 2.3 отключает. Поэтому если в твоем случае это работает СТАБИЛЬНО - ну и живи с этим, если нет - меняй датчик еще раз.
 
Всем добрый вечер.
Как то скучновато стало, люди, вы где?
 
Он ее целует как самое дорогое что у него есть на свете.

 
А вообще замечательный фильм.
 
Назад
Зверху Знизу