Статус: Офлайн
Реєстрація: 22.09.2007
Повідом.: 11371
Реєстрація: 22.09.2007
Повідом.: 11371
ату его, ату!Вот если в Октавию впихнули бы тавриевский движок и назвали Октавия 1.4 - это получилась бы не шкода, а гавно.
????


