† Про кладбища† †

Что значит лож! Свою фантазии о кладбище я в лаживаю в рифму. Например моя поэма о трёх некрофилах, и прочие стихи. Ссылка на которые есть в теме "А мои стихи почитаете?" Вот там много фантазии. А врать вам мне нет резона, возможно что то мне и почюдилося, но с полной увереностью отвечаю я видел всё это своими глазами!!! Кстати я не гот, просто адреналина мало, но я щас постепенно с кладбищь переключаюсь на подземелья.
Кстати завтра ПЯТНИЦА 13 кладбище завёт
 
Johnny сказав(ла):
Зигмунд Фрейд
В данном ключе можно говорить только о психологическом возрасте.
Ах да, если Вы считаете, что у Вас получается психологическая игра, то вы очень заблуждаетесь. Прекращайте, прошу Вас, и не утруждайте нас чтением Вашего буквенного потока, вызванного приступом графомании.
Джонни!
Вы пытаетесь запретить мне писать и высказывать свое мнение? Позвольте узнать, с какой это стати?
А если говорить о психологическом возрасте - то несомненно стоит рассмотреть Ваш случай, когда Ваши сообщения на этом форуме не несут практически никакой смысловой нагрузки.
Я уже не говорю о их краткости - тут можно много чего написать...
 
TornadoDF, ну причём здесь ролевики(талкинисты)?

И вобще я хотел не бессмыслиных дискусий, из за таво что камуто спать пора. А хотел узнать, почитать чегото интересного про кладбище, не один же я такой индивидум наверно?
 
Здравствуйте, уважаемые!
Читайте "Кладбище домашних животных" Стивена Кинга. Сильная вещь.

Ссылкой я думаю делиться бессмысленно...
 
Видимо на кладбищах особая трава...:)
 
Extra сказав(ла):
Видимо на кладбищах особая трава...:)
Забавно, покурить травы с кладбища. Наверное, приход какой-то жутковатый будет...
:-)
 
Грех! Это не этично, неуважение к мертвецам.
 
X/)OP сказав(ла):
Грех! Это не этично, неуважение к мертвецам.
А шо я?? Я ж ниче, если б мне такую предложили, даже термоядерную, даже на халяву, я б не курил. Я просто прикинул как это, трава с кладбища... Да и нет гарантии, что трава купленная у местных барыг не росла на месте, где умерло какое-нибудь животное, хотя это уже не о этике идет речь...
 
Месяц зрит одинокий
Из глазниц пустоты
Вдоль мощеной дороги
Заскрипели кресты
К ним прибиты гвоздями
Шепчут божьи рабы
- Задержись путник с нами,
Принеси нам воды
Мы сходили бы сами
Но смертельно слабы
Ведь висим здесь веками
Нас не ложат в гробы
Нам осталась забава
Лишь костями греметь
Адского волкодава
Выпускает к нам смерть
Коль спустился напиться
Нет дороги назад
Будешь в пасти крошиться
И отправишся в ад
А в аду слишком жутко...
- Путник, нас пожалей
Задержись на минутку
И воды нам налей
Из бездонного кубка
Что принял кровь Христа
Он возникнет под утро
У пустого креста
Он содержит надежду
На прощение нам
Нас оденут в одежду
Раскладут по гробам
Мы забвенье получим
Нас уже не найдет
Тот кто ночью дремучей
По дороге идет
Чтобы снова нас мучить
Стоны небу даря...
- Вы вглядитесь получше
В этот раз - это я.

Взято с Посилання видалено
 
Зигмунд, ты случайно не бывший Сумашедший_психоаналитик? ...
 
X/)OP сказав(ла):
Думаю многие слышали песню из Е Летова Прыг-Скок, так вот я тоже её слушал, и есть там такие строки

жди знамения, жди затмения
тех кто ночью тебя ждёт в поле

Значит приснилась мне кагдато что ктото мне кричит - "да это я жду тебя в поле ночью прихади!" я не придал этому сну ни какого значения. Праснулся и включил телевизор, там сказали что вчера было затмение. Всё как в песни...

А ты еще послушай песню того-же Летова "На х...". А потом "в небо по трубе".
Только трубу повыше выбери :-)
 
Останнє редагування:
"Кладбищенские истории" Бориса Акунина... История нескольких всемирноизвестных кладбищ + страшилки... Классная книжка вобщем.
 
Из могильного кургана
Вылезали мертвяки
Но заталкивать обратно
Мне их было не с руки
Лень стараться-трамбоваться,
Кол осиновый искать
Лишь спросил - Куда вы, братцы,
В ясный день? Народ пугать?
- Становись в наш строй скорее.
Мы идем голосовать!
Тех, кто всех живых живее
В депутаты выбирать!
Взято с Посилання видалено
 
А что вас,господа,привлекает в прогулках по кладбищам?
Меня лично привлекает уединение... К тому же когда идёшь по кладбищу на всё смотришь с другой стороны, может мрачной... хотя у меня почему то всё наоборот, после того как погуляю по кладбищу появляется потимистический взгляд на жизнь!!!
 
X/)OP , реальный крео !
особенно ценно искуство пересказывать сны
кстати о кладбищах - на ХТЗ есть кладбище , и там есть могилка , которая меня маленького реально зацепила .
вопщем там черная такая плина , а на ней фото девочки выдолбленно
весьма проффесионально , и капли дождя на плите
 
А по моему это очень смешная история :) :-) ,особенно когда ,, как будто ктот блюёт. И черныйй силуэ,, Это жестокий рассказ,не правда мне понравилось... :-)
 
BOKARATON сказав(ла):
А по моему это очень смешная история :) :-) ,особенно когда ,, как будто ктот блюёт. И черныйй силуэ,, Это жестокий рассказ,не правда мне понравилось... :-)
Оригинально, а что смешного то в белвотине? ...
 
Как скучно обычной жизнью жыть
Как надоеле постоянно пить
Как надоело всё вокруг
И перемкнуло меня вдруг!

Я ночью поехал далеко за город
Там бескрайние поля и огороды
Попросил чтоб там остановили
Я бездумно бороздил эти мили.

Ходил совсем один в зловещей тишене
Чёрные образы с полей являлись мне
И вот из тумана веднеются кресты и кости
Я загородом за полями ночью на погосе
 
мило...
значит о кладбищах вам говорить нравиться, вот как?
убедиться - я еще жив, я крут, не то что эти все...

а при чем тут неуважение к мертвецам, скажите на милость?
зачем мертецам вообще ваше уважение? уважение нужно живым. а вы не затрудняете себя даже банальной проверкой правописания, речь не идет об опечатках. и какое тут уважение?
если идет разговор о кладбищах, на мой взгляд уместен вопрос: а как Вы относитесь к мысли о собственном пребывании на кладбище в качестве не временного гостя, а постоянного обывателя (если данное слово не уместно, о чем речь все же понятно, так ведь?)
 
Хорошо говориш ... :)
К последнему вопросу: положительно, ведь это лишь - следующий этап, бесконечного перехода из мира в мир ... :)
 
Назад
Зверху Знизу