Про индийскую вакцину

Re: Про индийскую вакцину

Завезли таку вакцину, тому що кращої не дістали. На безриб'ї і рак риба.
І це тільки півмільйона доз. Для України крапля в морі.
 
Re: Про индийскую вакцину

Завезли таку вакцину, тому що кращої не дістали.
Это брехня. Только Польша предлагала 1,2 миллиона доз оригинальной АстраЗенеки. Израиль, тоже, может помочь.
Но, зеленые все предложения из цивилизованных стран игнорируют. Складывается впечатление, что кроме откатов их ничего не интересует.
 
Re: Про индийскую вакцину

А взагалі я диву даюсь.
Бовдури бояться вакцини більше за саму хворобу :підстолом:
Когда вирус только пришёл,все боялись.
Сейчас когда ты знаешь,что у тебя в крови антитела 10. Что ты переболел и не заметил.
Больницы оборудованы. Врачи знают как лечить.
Какая вакцина и для чего ?
Дарю тебе свою вакцину. Уколи 2 сразу. Чтобы наверняка.
 
Re: Про индийскую вакцину

Завезли таку вакцину, тому що кращої не дістали. На безриб'ї і рак риба.
І це тільки півмільйона доз. Для України крапля в морі.
Вы уверены что в Украине :україна: есть желающих 100 000 человеков ?
Про 0,5 млн лучше пока не говорить.
 
Re: Про индийскую вакцину

Когда вирус только пришёл,все боялись.
Сейчас когда ты знаешь,что у тебя в крови антитела 10. Что ты переболел и не заметил.
Больницы оборудованы. Врачи знают как лечить.
Какая вакцина и для чего ?
Дарю тебе свою вакцину. Уколи 2 сразу. Чтобы наверняка.

1 - далеко не всі перехворіли. Офіційно 1.3 млн. Хай неофіційно буде 5 млн. Це навіть не кожен третій.
2 - в наших лікарнях люди виздоровлюють всупереч, а не завдяки :)
3 - незрозуміло, якщо ти не боїшся ковіду, то чому вакцину боїшся?
4 - ти не можеш її подарувати, бо ти її не маєш і не матимеш ще років півтора\два. Я швидше куплю в аптеці самостійно чим зелені менї її запропонують.
 
Re: Про индийскую вакцину

Это брехня. Только Польша предлагала 1,2 миллиона доз оригинальной АстраЗенеки. Израиль, тоже, может помочь.
Но, зеленые все предложения из цивилизованных стран игнорируют. Складывается впечатление, что кроме откатов их ничего не интересует.

устроят как всегда хаос и корупцию. Завезут рано или поздно пфайзер и внезапно эта вакцина появится в частых клиниках с дорогими холодильниками по 5-6 тыщи гривень за дозу. Я очень удивлюяь, если никто не попытается заработать на этом
 
Re: Про индийскую вакцину

Вы уверены что в Украине :україна: есть желающих 100 000 человеков ?
Про 0,5 млн лучше пока не говорить.

лично я б привился нашару, но никто мне не даст, я не в группе риска. Пока до меня очередь дойдет - срок годности этой вакцины выйдет
 
Re: Про индийскую вакцину

устроят как всегда хаос и корупцию. Завезут рано или поздно пфайзер и внезапно эта вакцина появится в частых клиниках по 2-3 тыщи гривень. Я очень удивлюяь, если никто не попытается заработать на этом

По 2-3 тыщи украинских гривень, это еще очень хорошо. Надеюсь, что ваш прогноз сбудется как можно скорее.
 
Re: Про индийскую вакцину

По 2-3 тыщи украинских гривень, это еще очень хорошо. Надеюсь, что ваш прогноз сбудется как можно скорее.

да я вспомнил что обычную вакцину акдс не индийскую продают по 1900 грн а для файзера нужны еще мощные холодильники которых нет и не придвидится в Украине. Думаю 5-10 тыщ - и желающие найдутся
 
Re: Про индийскую вакцину

да я вспомнил что обычную вакцину акдс не индийскую продают по 1900 грн а для файзера нужны еще мощные холодильники которых нет и не придвидится в Украине. Думаю 5-10 тыщ - и желающие найдутся

Учитывая, что Пфайзер и от новых штаммов защищает, найдутся. Но, там две дозы надо. 20 на каждого члена семьи - это, уже, очень накладно. Надеюсь, все-таки, будет не дороже сотки баксов за укол.
 
Re: Про индийскую вакцину

Завезли таку вакцину, тому що кращої не дістали. На безриб'ї і рак риба.
І це тільки півмільйона доз. Для України крапля в морі.

Как раз в этом случае, я более чем уверен .что сидел какойто вася чиновник и ждал, кто даст больше откат. И тут дело не в Зеленском, а в том, что вся структура так построена. Всегда какойто вася может не поставить подпись пользуясь формальным предлогом. И ждать, когда его "уговорят". А индийцы и китайцы способны уговаривать.
 
Re: Про индийскую вакцину

Как раз в этом случае, я более чем уверен .что сидел какойто вася чиновник и ждал, кто даст больше откат. И тут дело не в Зеленском, а в том, что вся структура так построена.
Все дело, именно, в Зеленском.
Когда была Юля, единственное на тот момент действенное лекарство, завезли очень оперативно. Что бы там потом не воняли.
 
Re: Про индийскую вакцину

Все дело, именно, в Зеленском.
Когда была Юля, единственное на тот момент действенное лекарство, завезли очень оперативно. Что бы там потом не воняли.

Амизон. Который в итоге был бесполезным и провалялся до ковида на складах.
 
Re: Про индийскую вакцину

т.е. по вашему тотальная вакцинация всех развитых стран на протяжении 50ти лет - это настилание соломы? или шотам знак дьявола, биометка? зомбирование? или шо в головах там у антипривиочников? (это я не про вас, а так взагали)
В голове тех и других - слепая вера. Далее решает случай. И снова для тех и других.

Лично не против технологий и вакцин. Но только тех, что для ЕС :клас:
Потому как десяток лет назад умер приятель как раз после вакцины от столбняка. Оказалась просроченной и у человека не адекватный имунный ответ...
 
Re: Про индийскую вакцину

То ти не знаєш що переважна більшість коду всіх пристроїв якими користуєшся, навіть в літаках що літають над головами та супутниках - написана індусами за 3 бакса в годину.

Також ти не знаєш що наприклад індійська ТАТА (дєшманські вантажівки та маршрутки) володіє Jaguar

thumb_22802_dc_car_gallery_new_slider.jpeg.webp


Переважна більшість того що тебе оточує вироблено в Китаї та з залученням Індії.

знаю.
особенно когда не работает на смарте какая то прога,я вспоминаю именно индусов...
 
Re: Про индийскую вакцину

В голове тех и других - слепая вера. Далее решает случай. И снова для тех и других.

Лично не против технологий и вакцин. Но только тех, что для ЕС :клас:
Потому как десяток лет назад умер приятель как раз после вакцины от столбняка. Оказалась просроченной и у человека не адекватный имунный ответ...

да бывает такое. Как раз я делал вакцину после подобного случая. Знакомый в кривом роге сделал вакцину от столбняка и умер через месяц. Потом выяснилось, что работал он на свиноферме, там сильно порезал ногу, в грязи в свиных какашках.. И обработал рану только в конце дня и вакцину решил сделать через три дня после травмы.. не до а после. И умер. А все считали что от вакцины - а позже выяснилось совсем другое..
 
Re: Про индийскую вакцину

Это брехня. Только Польша предлагала 1,2 миллиона доз оригинальной АстраЗенеки. Израиль, тоже, может помочь.
Но, зеленые все предложения из цивилизованных стран игнорируют. Складывается впечатление, что кроме откатов их ничего не интересует.

В смислі брехня? Він не відмовлявся ні від чого.
 
Re: Про индийскую вакцину

В смислі брехня? Він не відмовлявся ні від чого.

В смысле "не відмовлявся"?
Польша еще зимой предложила передать 1,2 миллиона доз оригинальной вакцины. Степанов, не відмовляючись, укатил в Индию грузить индийский дженерик.
 
Re: Про индийскую вакцину

3 - незрозуміло, якщо ти не боїшся ковіду, то чому вакцину боїшся?
Ковид 19 уже переболел. Считаю есть иммунитет,к тому штамму что в Украине.

Вакцина это что-то экспериментальное,опасное,не доказанное временем.
Подожду,посмотрю.
 
Назад
Зверху Знизу