Про индийскую вакцину

Re: Про индийскую вакцину

Волянский:
Но может Covishield оказаться действительно качественной индийской репликой вакцины Oxford/AZ? Да, конечно, может. Только пока мы этого не знаем. Единственное доступное исследование фаз 2/3 которое только что завершилось не уменьшает количество вопросов. Как может быть, что завод планирует выпустить только для Covax в течение двух лет миллиард доз, а в исследовании иммуногенности участвовало 400 человек? Точнее, начали участвовать. А в итоге сдали кровь после второй дозы для определения количества антител 186 человек (140 - covishield, 46 - AZ). Сероконверсия произошла у 100%!!! Замечательно, только исследования эффективности ПОКА не проводились.
400 человек участвовало в "исследовании"? А в результате вообще осталось 186, при этом непонятно, куда девались остальные?
Это даже не охуеть, учитывая, что в нормальных исследованиях участвуют десятки тысяч. Это охуеть-охуеть.
Но "украинцы же не кролики", правда?
 
Re: Про индийскую вакцину

Очень многие уже переболели. У многих есть антитела.
Давайте проведём опрос,кто хочет прививаться сегодня/завтра ?

Переболели все в семье. Выше 37.7 ни у кого не было, дед даже трубку не перестал курить во время болезни. Неделя - две ходили грустные без обоняния... Покупали овсянку и прочее, ибо смысла ноль, вкус тоже притупился в половину...
 
Re: Про индийскую вакцину

Учитывая, что даже оригинал AstraZeneca уже оскандалился бОльшим, числом побочек и более низкой эффективностью
Ничем AstraZeneca не оскандалилась. Эффективность классических вакцин от вирусов на уровне 70% - очень неплохой показатель. Побочка, если не брать людей старше 60-ти лет, тоже в пределах нормы.
Просто вы ее сравниваете с современными мРНК вакцинами, у которых эффективность 90+ и побочек (легких) 15 случаев на миллион. Так извините меня. Это как сравнивать современный смартфон с ламповым приемником 60-х. Уровень генетических вакцин для классики, просто, недостижим.
 
Re: Про индийскую вакцину

любая вакцина имеет побочку. Корь дает температуру нехеровую в течении недели. Столбняк - плече немеет и болит так словно кувалдой ударили..
ваксигрипп - температура озноб два три дня бывает.
Все дуже індивідуально. Всі ці три я останніми роками робив та взагалі нічого не було.
Але загалом так - вакцини, як і будь-які ліки, мають побочки.
 
Re: Про индийскую вакцину

Очень многие уже переболели. У многих есть антитела.
Давайте проведём опрос,кто хочет прививаться сегодня/завтра ?

Воз каже, що 1-5 місяців тримаються ті антитіла.

Захочеш в європу - зробиш, що б ти зараз не писав, куди ти дінешся.
Ніхто не заважає тобі зробити тест й на основі нього вирішувати. Це безсумнівно має сенс. Але це дорого й муторно постійно їх робити. Саме тому масово тупо вакцинують всіх підряд - вирішувати поодинокі випадки побочок дешевше значно, ніж тестити всіх. Мова про взагалі, а не конкретно дану вакцину та ковід.
 
Re: Про индийскую вакцину

отчаянный испытатель ))

почему испытатель? тысячи людей делают каждый год себе и детям вакцину от гриппа. Я в их числе. За деньги за свои кровные. Я верю что вакцина убережет от тяжелого течения болезни.

Корь я делал бесплатно в поликлинике, просто была вспышка кори года два назад вот я и подумал - пора бы сделать раз в 30ть лет.

А столбняк делал вообще целенаправленно т.к. был связан с ремонтом частного дома старого, а там грязищя, ржавы гвози железяки кругом, гнилая древесина...

вакцины взрослых никто делать не заставляет - даже от короны думаю обязаловки не будет. Каждый для себя решает нужно или не нужно
 
Re: Про индийскую вакцину

Переболели все в семье. Выше 37.7 ни у кого не было, дед даже трубку не перестал курить во время болезни. Неделя - две ходили грустные без обоняния... Покупали овсянку и прочее, ибо смысла ноль, вкус тоже притупился в половину...
Пару дней назад сдал анализ ИФА на антитела к Ковид 19.
Результат ошеломил. 10 единиц ИФА при норме 1.
Переболел и не заметил почти. 1 день была температура 37,2 ,если придираться.
 
Re: Про индийскую вакцину

Воз каже, що 1-5 місяців тримаються ті антитіла.

Захочеш в європу - зробиш, що б ти зараз не писав, куди ти дінешся.
Ніхто не заважає тобі зробити тест й на основі нього вирішувати. Це безсумнівно має сенс. Але це дорого й муторно постійно їх робити. Саме тому масово тупо вакцинують всіх підряд. Взагалі кажу.

пока этот трюк не работает с вакцинами. знакомый в сша прямо щаз ждет вторую прививку файзер и летит домой в украину с тремя пересадками. Но пцр тест это не отменяет пока. Сказали в аэропорту - у них нет никаких указаний про вакцины - тесты делают пока всем
 
Re: Про индийскую вакцину

тысячи людей делают каждый год себе и детям вакцину от гриппа. Я в их числе. За деньги за свои кровные. Я верю что вакцина убережет от тяжелого течения болезни.
Лет 20-ть назад,купил всем членам семьи,ближним,дальним вакцину от гриппа. Все привились. Один из членов семьи очень тяжело перенёс прививку. До сих пор вспоминает,как он от неё чуть не падох.
На слово вакцина реагирует агрессивно. :D Покусать может. :D
Все остальные потом через месяц два,всё равно заболели гриппом.
С тех пор вакцина от гриппа,лично для членов моей семьи вызывает НЕТ.
 
Re: Про индийскую вакцину

Яшо зря подарил тевилизор ще до войны...? ;)

Спасибо1 (с)
 
Re: Про индийскую вакцину

пока этот трюк не работает с вакцинами. знакомый в сша прямо щаз ждет вторую прививку файзер и летит домой в украину с тремя пересадками. Но пцр тест это не отменяет пока. Сказали в аэропорту - у них нет никаких указаний про вакцины - тесты делают пока всем

Я кажу не про пцр в аеропорту, а про масову вакцинацію - що тупо роблять всім підряд, а не тестують та роблять тим, кому треба.
 
Re: Про индийскую вакцину

почему испытатель? тысячи людей делают каждый год себе и детям вакцину от гриппа. Я в их числе. За деньги за свои кровные. Я верю что вакцина убережет от тяжелого течения болезни.

Корь я делал бесплатно в поликлинике, просто была вспышка кори года два назад вот я и подумал - пора бы сделать раз в 30ть лет.

А столбняк делал вообще целенаправленно т.к. был связан с ремонтом частного дома старого, а там грязищя, ржавы гвози железяки кругом, гнилая древесина...

вакцины взрослых никто делать не заставляет - даже от короны думаю обязаловки не будет. Каждый для себя решает нужно или не нужно

я ж и говорю, испытатель судьбы :клас: типа настелил саломы на ровной дороге...
а там, где ямы и не ожидаешь...
 
Re: Про индийскую вакцину

кто хоть раз сталкивался с этой нацией ебанашек знает, что они НИЧЕГО человеческого эти животные сделать не могут

их миссия на земле - наебать и выкрутиться

Подтверждаю. Когда-то путешествовал по Индии, был и в столице, и в глубинке. Это очень "специфические" люди, мягко говоря. Лгуны и воры.
 
Re: Про индийскую вакцину

Подтверждаю. Когда-то путешествовал по Индии, был и в столице, и в глубинке. Это очень "специфические" люди, мягко говоря. Лгуны и воры.
Вы и в Индии столкнулись с нашими депутатами?
 
Re: Про индийскую вакцину

я ж и говорю, испытатель судьбы :клас: типа настелил саломы на ровной дороге...
а там, где ямы и не ожидаешь...

т.е. по вашему тотальная вакцинация всех развитых стран на протяжении 50ти лет - это настилание соломы? или шотам знак дьявола, биометка? зомбирование? или шо в головах там у антипривиочников? (это я не про вас, а так взагали)
 
Re: Про индийскую вакцину

Лет 20-ть назад,купил всем членам семьи,ближним,дальним вакцину от гриппа. Все привились. Один из членов семьи очень тяжело перенёс прививку. До сих пор вспоминает,как он от неё чуть не падох.
На слово вакцина реагирует агрессивно. :D Покусать может. :D
Все остальные потом через месяц два,всё равно заболели гриппом.
С тех пор вакцина от гриппа,лично для членов моей семьи вызывает НЕТ.

это вопрос веры я считаю. Я четко понимаю, что вакцина защитит (возможно) - от тяжелого течения болезни,а в самом лучшем случае даже не заметишь этот грипп. Я уже не молод, скоро сорокет, и езда на велосипеде и бассейн уже не так помогают держать организм в форме. Уже не посидишь голой жопой на бордюре осенью ибо радикулит или седалищній нерв какой ни будь воспалится. Тяжести уже стараешся не брать - ибо может защимить нерв, межреберная невралгия какая нибудь.. Я не молодею а болезней вокруг все больше.
Мне спокойней -привиться и готово. Я корью вообще никогда кажется не болел, но вот взял и привился.. Там очередь в поликлинике была на эту прививку бесплатную.две недели почти ждал.
 
Re: Про индийскую вакцину

индийская вакцина
То ти не знаєш що переважна більшість коду всіх пристроїв якими користуєшся, навіть в літаках що літають над головами та супутниках - написана індусами за 3 бакса в годину.

Також ти не знаєш що наприклад індійська ТАТА (дєшманські вантажівки та маршрутки) володіє Jaguar

thumb_22802_dc_car_gallery_new_slider.jpeg.webp


Переважна більшість того що тебе оточує вироблено в Китаї та з залученням Індії.
 
Re: Про индийскую вакцину

А взагалі я диву даюсь.
Бовдури бояться вакцини більше за саму хворобу :підстолом:
 
Назад
Зверху Знизу