Про газ, Конституцию, и как нас дурят. Кратко.

Какое-то недопонимание в терминах...Я про юридические термины, а не экономические
Приказное делопроизводство

"Статья 105. Форма и содержание заявления об отмене судебного приказа и сроки ее представления

1. Должник имеет право в течение десяти дней со дня получения копии судебного приказа и приложенных к нему документов подать заявление о его отмене. "

Мне лично еще не встречались ситуации когда судебный приказ при желании ответчика не был бы отменен. Комунальщики особо не утруждают себя при подаче в суд документов на получение судебного приказа соблюдением всех формальностей и безупречным документальным подтверждением своих требований к ответчикам. Главное не боятся и аргументировать свою позицию.
 
Гадить? Ну что ты. Я показываю насколько ты глуп при подсчетах, а после того как ты включил Шарикова, то ты сам стал это показывать.
Прежде всего ты показываешь свою глупость и бестолковость.

А зачем мне считать, я указал на твои ошибки в расчетах, этого достаточно.
Ошибок нет.

Швондер не сопливый, он намного умней тебя.
Ты себя Швондером возомнил?
 
Ты свою показал открыв эту тему.
Ты показал свою глупость постами в этой теме.

Я тебе их указал, попробуй для начала опровергнуть или умственное развитие не позволяет?
По поводу твоих "указаний" я тебе уже отвечал, но твое умственное развитие не позволяет тебе привести свой расчет, в чём ты и сознался.

Постом выше я написал кто тут Швондер, а ты как всегда по системе "сам дурак", на большее ты не способен.
В постах люди уже определили кто здесь ты. Чего ещё тебе надо?
 
Мнением Шариковых можно пренебречь.

Ладно, беги занимай очередь за дивидендами, а то тебя и тут судьба поимеет, Дима.

Тебе же было сказано, без твоих соплей разберемся. А твои советы засунь себе в труднодоступное место, где зубы не растут.
 
Почему бОльшая часть населения должна доказывать, что они не верблюды?

А шо там в Штатах по поводу декларации расходов?
Немцы вообще все ведут домашнюю бухгалтерию.
Если хочешь получать субсидию, должен доказывать что нуждаешься.
 
А шо там в Штатах по поводу декларации расходов?
Всё строго! Не дайБох!
Немцы вообще все ведут домашнюю бухгалтерию.
Скурпулезничают.
Если хочешь получать субсидию, должен доказывать что нуждаешься.
Психологически ставать в неудобное положение.
В современном мире нуждаться это обнажать рыхлость экономической системы.
Одно дело нуждаться в действительно редком и другое дело нуждаться в том, чего завались, но к чему умышленно не дают допуска, потому что у вас нет денег. Или когда умышленно уничтожают то, чего завались, чтобы получать прибыль. Тоесть продуктов есть завались на многих, хоть так раздавай. Но их лучше выльют на асфальт, абы не раздавать. При этом нуждающиеся продолжают оставаться нуждающимися. Такие дела.
 
Назад
Зверху Знизу