Про газ, Конституцию, и как нас дурят. Кратко.

Мне представляется, что цель в этих шоу следующая. Чтобы каждый из нас мог услышать, то, что ему хочется услышать. А в целом, спустить пар с граждан.:D
Это как с трубами и революциями?:rolleyes:
А ты считаешь что шоу делаются на общественных началах?:іржач:
Думаю, что если власти посылают, или допускают кого-то на экраны, то это выгодно властям. Тогда стоит ли ожидать, что власть посадит таких людей? Токо в случае выгоды от этого...
Именно это я и имею ввиду, что знают, но не договаривают. Ибо невыгодно. Одним словом- шоу.;)
Ну если им это не выгодно, то в чем их упрекать? Кто делает то, что ему не выгодно?
Использовать силовой блок.
Это что-то из строительства?:rolleyes:
 
Думаю, что если власти посылают, или допускают кого-то на экраны, то это выгодно властям.
Видишь ли, наши власти, по задумке, должны преследовать выгоду для граждан, которые им эту власть доверили, а не для себя лично.

Ну если им это не выгодно, то в чем их упрекать? Кто делает то, что ему не выгодно?
Это справедливо для продавцов подержанных автомобилей, а не для народных избранников.

Это что-то из строительства?
В данном контексте это прокуратура, суд, полиция, вооруженные силы.
 
Видишь ли, наши власти, по задумке, должны преследовать выгоду для граждан, которые им эту власть доверили, а не для себя лично.
Каждый должен заботиться прежде всего о себе и своем благополучии?
Или можно похерить на себя и при этом переживать за других? Как много таких людей вокруг?
Это справедливо для продавцов подержанных автомобилей, а не для народных избранников.
В чем отличие, когда народный избранник в Украине это способ отличного заработка?
 
Или можно похерить на себя и при этом переживать за других? Как много таких людей вокруг?
Мало, оттого и пытаются таких выбрать, но, как правило, мимо.:confused:

В чем отличие, когда народный избранник в Украине это способ отличного заработка?
И это пройдет.;)
 
И даже если выберут, смогут ли те переломать систему и построить новую?
Те смогут.

Как и зависимость от денег?
Человек зависит не от денег, а от их отсутствия.
Есть деньги, делай что хочешь, или ничего не делай.
А вот когда нет денег- это напрягает.:D
 
Надо только пробиться к месту, да? И удержаться.:D
Человек зависит не от денег, а от их отсутствия.
Есть деньги, делай что хочешь, или ничего не делай.
А вот когда нет денег- это напрягает.:D
В денежной системе...:)
 
А что ты хочешь, более 20 лет жили в кредит, дотировали за счет государства отсталые отрасли экономики, на которых сидели олигархи, а тут за 2 года, да еще с войной в стране ты хочешь охуительных успехов? Так не бывает.
Даже в Поляндии реформы шли годами, а некоторые до сих пор идут.

Как заебало это твое размазывание соплей.
Ты видео посмотрел хоть. Там всего минута.
СНАЧАЛА механизмы и рынок - потом поднятие цены и идут реформы
Наоборот никто не делал. Ни Миклаш ни Бальцерович.
НЕЛЬЗЯ запрячь лошадь позади телеги!
НЕЛЬЗЯ сначала трахнуться а потом для предохранения презерватив надеть!
Когда вам ебанутым это уже дойдет
Хотя тут вроде ты один уже такой остался.
 
То есть цены отпустили с 1 августа 1989 г., а сам план Бальцеровича был принят только 31 декабря 1989 г.

Браво!
Копипаст из вики ты умеешь делать, а анализировать и думать своей башкой пока не научился.
между 1 августа и 31 декабря 5 месяцев! 5 блять месяцев!
Когда у нас "отпустили цены"? Сколько уже времени прошло??? Сколько еще надо чтобы принять все блять нужные законы????
2 года блять только вешание лапши на уши! 2 года!
дебилы блеать!
 
Когда у нас "отпустили цены"? Сколько уже времени прошло??? Сколько еще надо чтобы принять все блять нужные законы????
2 года блять только вешание лапши на уши! 2 года!
дебилы блеать!
Вообще-то цены отпустили после путча, в 1991 году. Прошло 26 лет, а вовсе не 2 года.
 
Даже в странах где смертная казнь за коррупцию и то её не победили, поэтому слово "искоренение" не совсем подходит.
Я уже писал что бороться надо, вне зависимости от цены на газ, так что вопрос твой не совсем корректный.
Повышение цены в данном случае и является как раз барьером для коррупционных схем
Это уже верх кретинизма. Значит смертной казни коррупция не боится, а повышение цены- для неё барьер?:іржач:
 
Это уже верх кретинизма. Значит смертной казни коррупция не боится, а повышение цены- для неё барьер?
:клас::іржач::іржач::іржач::іржач:

Даже в странах где смертная казнь за коррупцию и то её не победили, поэтому слово "искоренение" не совсем подходит.
Я уже писал что бороться надо, вне зависимости от цены на газ, так что вопрос твой не совсем корректный.
Повышение цены в данном случае и является как раз барьером для коррупционных схем, когда газ украинской добычи перепродавался для предприятий по завышенной цене.
Изменение распределения денег от продажи газа, тоже направлено против олигархов.

А тот пример который ты привел, законом не победить. Ты же не можешь тупо запретить воровать и чтобы все послушались.
На сегодняшний день достаточно законов чтобы с этим бороться, вопрос упирается уже в другую область, правоохранительные органы и прокуратуру, они обязаны это выявлять, наказывать и такие скважины возвращать государству.

я ж говорю - ТРОЛОЛО
на поставленный вопрос так и не ответил

Я опроверг твои доводы и сопли, подкрепив свои аргументы ссылками, так что сиди вари кашу, надеюсь что хоть она у тебя вкусная и правильная.

ГДЕ????
какие аргументы?
какие ссылки?
ты мало того что ТРОЛОЛО так еще и бредишь
ответь на конкретные вопросы
Когда у нас "отпустили цены"? Сколько уже времени прошло??? Сколько еще надо чтобы принять все блять нужные законы????
 
Пока что бредишь ты и задаешь кучу тупых вопросов, а как говорят в народе, даже 100 мудрецов не ответят на все вопросы одного глупца. А тут вас уже двое.

ТРОЛОЛО мнит себя мудрецом:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Отнюдь, я не претендую на такое звание, здесь есть люди гораздо умнее и начитаннее меня , но то что вы с Hyvan явно глуповаты. Популизм ваше все.

"Глуповатые популисты", которых выбрал народ написали и приняли "глуповатую и популистскую" Конституцию, которую одобрила "глуповатая и популистская" Венецианская комиссия. Но Бармалей и "люди гораздо умнее и начитаннее его" решили на это член положить, и уверенны в своей безнаказанности. Но и это пройдёт.;)
 
Уже покатался на виртуальном Мерседесе?
У тебя под подушкой партбилет члена КПСС не спрятан, а то поешь как комсорг на собрании.

Какая Мышка уже кнопку нажала, правда глаза колет?
И к чему этот высер? Сам не знаешь? А на вопрос опять не знаешь как ответить, и методичка закончилась?:іржач:
 
Дубинский: Дурачки радуются, что газ подорожал, мол, олигархи не будут воровать
Вот, именно поэтому, прибыль от продажи общенародного газа следует перечислять индивидуально каждому гражданину, тогда и воровать олигархам мало чего останется, и субсидий много не понадобится.;)
 
И любой нормальный, воспитанный в рамках нормальной морали(что является нормой вопрос субъективный) и этики человек будет не согласен с позицией которую вы тут рьяно отстаиваете.
Пытаясь обосновать цинизм власть имущих вы приводите ряд возможно даже достоверных фактов, которые вырваны из контекста общего вопроса, тем самым пытаясь аргументировать свою позицию, ты не замечаешь нравственную сторону вопроса цены на газ (или на любые жизненно важные ресурсы). При этом активно спекулируете якобы на будущем (наверное о светлом ...). И даже если ты трижды экономически обоснуешь рост цены (пока этого не сделал никто), это не дает право кому-либо ставить на грань выживания большую часть населения...
Почему? Население то согласно с таким положением вещей...
 
Назад
Зверху Знизу