Про гандона, который продрал мне бок и ГАИ

почему к сожалению?
Эпическое завершение истории, приехали пидора... гхм, инспектора ГАИ, не выходя из машины и не представляясь потребовали бабок, "чтоб нормально все оформить", после моего отказа написали протокол на 340грн за остановку до 10 метров от перекрестка!!!!!, забрали объяснения, выдали справку о дтп и уехали
воть
 
История моего друга. Порезал свежую зимнюю покрышку о рельсу на дороге. В истерике вызвал гайцов. Ехать не хотели - не понимали нахера. Он парень настойчивый. Приехали. Начали на него орать и ъхотели повесить штраф 3500 зап то, что перекрывает движение общественного транспорта и еще какой-то штраф: отмечу, что траммвая ожидающего не было. В итоге чудом удрал с полным кошельком от дебилов
 
в радиусе ближайших метров 500 никаких выездов на главную и улиц нет

“Перекресток – место пересечения, примыкания или разветвления дорог на одном уровне, ограниченное воображаемыми линиями, соединяющими соответственно противоположенные, наиболее удаленные от центра перекрестка начала закруглений проезжих частей.
Не считаются перекрестками выезды с прилегающих территорий.”
 
да я тоже думаю, суд исправит дело
 
Не считаются перекрестками выезды с прилегающих территорий.”
но остановка запрещена как возле перекрестков, так и возле выездов с прилегающих территорий.

Чёт не понял, где заявленная остановка "под подъездом в кармане"? Мутит что-то ТС...

отож
 
Алексеи Константиновичи:D
 
Назад
Зверху Знизу