Про гандона, который продрал мне бок и ГАИ

не понимаю, как можно найти машину обидчика, увидеть самого обидчика и из всего этого лишь создать тему на хф... Как минимум надо было пойти с ним переговорить с глазу на глаз.

или Таврию эту сжечь нахуй
 
Да опыт прилипания на хулиганку за подобные деяния уже есть(((

Эпическое завершение истории, приехали пидора... гхм, инспектора ГАИ, не выходя из машины и не представляясь потребовали бабок, "чтоб нормально все оформить", после моего отказа написали протокол на 340грн за остановку до 10 метров от перекрестка!!!!!, забрали объяснения, выдали справку о дтп и уехали

сочувствую, но реально смешно :іржач::іржач::іржач:
 
ахуеть поворот событий.....лучше бы ты молчал в тряпку....
ебать ебать..
 
Эпическое завершение истории, приехали пидора... гхм, инспектора ГАИ, не выходя из машины и не представляясь потребовали бабок, "чтоб нормально все оформить", после моего отказа написали протокол на 340грн за остановку до 10 метров от перекрестка!!!!!, забрали объяснения, выдали справку о дтп и уехали
ебать, копать какие пидорасы:eek:
ёпт, какой не фарт
 
Та че там фейк, все выглядит логично - машина была припаркована ближе 10 метров от перекрестка, приехали менты, увидели это, вкатали штраф. Почему бы и нет.

поставил машину под подездом(в "кармане").
кстати не один подъезд не будет ближе 10 метров. плюс понятие перекресток не применимо. от подъезда (дома) может быть только выезд с прилегающей.

если бы была припаркована дальше от перекрестка - начали бы задрачивать за что нибудь другое. я говорю: к гайцам как и докторам надо обращацца тока кагда ваще край

у меня был подобный случай. ниче меня не задрачивали. никаких намеков. все спокойно зарисовали. сказали, что передадут в сыскной и уехали.

плюс. каким надо быть идиотом, чтобы битый таврон оставить рядом. короче много ляпусов.
 
написали протокол на 340грн за остановку до 10 метров от перекрестка!

на самом деле твоя машина так и была припаркована?

кстати не один подъезд не будет ближе 10 метров. плюс понятие перекресток не применимо. от подъезда (дома) может быть только выезд с прилегающей.
ну, какбе суть не меняется - остановка ближе 10м запрещена в обоих случаях.
 
Да опыт прилипания на хулиганку за подобные деяния уже есть(((

Эпическое завершение истории, приехали пидора... гхм, инспектора ГАИ, не выходя из машины и не представляясь потребовали бабок, "чтоб нормально все оформить", после моего отказа написали протокол на 340грн за остановку до 10 метров от перекрестка!!!!!, забрали объяснения, выдали справку о дтп и уехали

Ебануцца!
Но протокол надо обжаловать т.к. в кармане возле подъезда разрешается останавливаться, и "перекресток" прилепили тут мутно как то. Похоже выиграть шанс есть.
 
сам ты фейк, с симптомами паранои...
да просто действительно как-то слишком плохо, аж неправдоподобно.

У меня были случаи, когда приходилось вызывать ГАИ (дежурный 707-01-02). По сути не имею к ним претензий - быстро приезжали, аккуратно и правильно оформляли ДТП. Денег не просили.

Похоже выиграть шанс есть.
похоже, нет. Ёбаная карма.
 

Вкладення

  • 123.png
    123.png
    11.5 КБ · Перегляди: 141
Гаера обязаны приехать, зафиксировать ДТП и оформить необходимые бумаги, иначе никаких страховых выплат вам не видать.
 
а это все двор и проезды внутри него или улицы?
 
Да опыт прилипания на хулиганку за подобные деяния уже есть(((

Эпическое завершение истории, приехали пидора... гхм, инспектора ГАИ, не выходя из машины и не представляясь потребовали бабок, "чтоб нормально все оформить", после моего отказа написали протокол на 340грн за остановку до 10 метров от перекрестка!!!!!, забрали объяснения, выдали справку о дтп и уехали

повезло. могли бы и побить:клас::іржач::іржач::іржач:
а пошел бы праздновать не дожидаясь еще бы за вождение пьяным прилип.

искренне соболезную. но ситуация пипец)))
 
...только массовые расстрелы спасут Родину...
 
Назад
Зверху Знизу