Про детские коляски. Выбираем, советуем.

Где вы покупали дет. коляску?

  • Антошка

    Голосів: 3 5.3%
  • Мамин Дом

    Голосів: 5 8.8%
  • маг.Chicco

    Голосів: 2 3.5%
  • Карапуз

    Голосів: 2 3.5%
  • Kiddy Boom

    Голосів: 6 10.5%
  • Наш малыш

    Голосів: 1 1.8%
  • Беби Бум

    Голосів: 0 0.0%
  • Кенгуру

    Голосів: 0 0.0%
  • На базаре

    Голосів: 33 57.9%
  • Интернет-магазин

    Голосів: 5 8.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    57
  • Опитування закрито .
Хотя если постоянно не с кем оставить ребенка - наверное это выход
 
В субботу посмотрела Инглезину в магазине, что-то не то :( Либо она какая-то дефектная выставлена, либо такая и есть, но даже новая уже скрипит!
Посмотрела еще трехколесную голландскую Quinny. Правда, недешево, дороже чиковских, но, как мне показалось, надежная вещица. Что-нибудь кто-нибудь скажет о данной колясочке?
 
Loreleiа инглезину какую смотрели?
Quinni какую модель смотрели? Эта фирма многим нравится. Вот обсуждение колясок Quinny zapp,
Посилання видалено
может там полезную инфу найдете.
Вы в антошке смотрели?
 
Loreleiа инглезину какую смотрели?
Quinni какую модель смотрели? Эта фирма многим нравится. Вот обсуждение колясок Quinny zapp,
Посилання видалено
может там полезную инфу найдете.
Вы в антошке смотрели?
спсаибо за подсказку, сейчас посмотрю. На самом деле узнать мнения пользователей о тех или иных колясках почему-то карйне сложно. В интернете мело информации или я просто плохо ищу :)
По поводу Антошки, нет, там не было.
 
так а где инглезину видели?мож подделка...
и какую модель? если трость - то у тростей конструкция такая, хлипкая...
там где я ссылку дала - уж достаточно мнений про коляски
 
Инглезину я люльку смотрела. Меня сейчас, в первую очередь, люльки волнуют :)
А Quinny Speedi мне больше подходит, потому что размер колес имеет значение. Маленькие колеса я и в Chicco найду, но мне это категорически не нравится. Тем более с люлькой ходить придется, дай бог, осенью и зимой. А какие они будут в плане грязи и проходимости - неизвестно.
В любом случае, я так поняла, что о Quinny очень хорошие отзывы. Это радует. Спасибо еще раз за ссылку. Будем думать :)
 
я например не покупала дорогие коляски!это просто ни к чему.лучше развивалки хорошие покупать,будет толк:)
 
Lorelei обратите внимание на Жане Слалом (продаются в Мамином Доме) коляска супер и очень много положительных отзывов в инете. Квинни тоже не плоха, но не входит в стандартный лифт и очень-очень маленькая люлька. Коляски Чикко, как по мне, все плохи. Имхо.
 
по-поводу колясок! Мой личный опыт - первая коляска трансформер ADAMEX (18кг) была куплена б/у на рынке за 500 грн в отличном состоянии. Недавно (дитю 11 месяцев) отнесли ее обратно продавцу (была договоренность, что заберут обратно за пол-цены) и взяли на обмен абсолютно новую летнюю без доплаты (стоимость такой новой 380 грн.) Я довольна и счастлива. Минимум затрат - максимум удовольствия. Тем более мне кажется, что по нашим дорогам дорогие коляски убиваются также быстро как и попроще!
 
Может быть, я тоже взяла бы Адамекс, но физически не дотащу ее до третьего этажа :)
Ларсик, именно поэтому вхождение Квинни в лифт меня мало волнует :) Вот маленькая люлька - это беда :( Какие еще могут быть колясочки с легко отстегивающейся НЕмаленькой люлькой???
 
Жане Слалом тоже в лифт не входит, увы :( Люлька правда просторная - намного больше, чем у Quinny (тоже к ней поначалу присматривались). Честно говоря, не все нравится - переднее колесо ведет себя довольно странно: само фиксируется при обороте 360 градусов. Мягко говоря, не очень удобно за прогулку раз десять его расфиксировать. Кроме того, корзина (которая для продуктов) ОЧЕНЬ маленькая, коляска то тут, то там поскрипывает. В общем и целом ничего, но я не полностью довольна. За 3000 с лишним гривен могло быть и лучше :)
 
Честно говоря, не все нравится - переднее колесо ведет себя довольно странно: само фиксируется при обороте 360 градусов.

У меня на инглезине также - по-моему у многих поворотных колес так.
 
Dormouse вы не правильно фиксируете переднеее колесо)) оно само не защелкивается если вы полностью переключите "переключатель", не могу на пальцах объяснить)) тоже самое и в инглезине нужно зафиксировать колеса до щелчка) А по поводу лифта, у нас влазит, только колесо снимаю, или двери раздвигаю. лифт 60 см
Lorelei я бы взяла Пег Перега люльку
 
Lorelei а перего кулла не хотите посмотреть?
Nataliya да уж.. у Вас однозначно самый дешевый вариант. А Вы изначально хотели б/у брать или нашли такую?

Так, я тут подумываю, на след лето трось самую легкую подыскать. (у нас скоро гараж колясочий будет )))).
 
Пандора АНАЛОГИЧНО)) К нашему Слалому и Макларену, на след лето хочу Квини Запп, присмотритесь к ней)) То как она складывается и к ее весу - это что-то)) И ее огромный плюс широкое сиденье для малыша
 
Перего Кулла смотрела, нравится, люлечка большая, колясочка солидная, НО снимается со станины не так легко, как Чики или Квинни, и ручка для переноски тканевая, что не очень удобно :(
 

Nataliya да уж.. у Вас однозначно самый дешевый вариант. А Вы изначально хотели б/у брать или нашли такую?


Когда за две недели до родов пошли выбирать коляску, уже наверное десятый поход, занесло нас на Блокбаз, там вместе с новыми колясками, стояли б/у. Я изначально знала, что хочу резиновые колеса, хорошая амортизация, ребенка не трясет и чтоб был весь комплект прилегающих аксесуаров. Честно говоря на фирмы никогда не ориентируюсь, я больше практик, должна пощупать, посмотреть и т.д. Так вот б/у коляски выглядят также хорошо как и новые, только цена в половину меньше. Зачем переплачивать? Лучше на оставшуюся сумму докупить что-то ребеночку! А коляска она и есть коляска, только средство передвижения.
 
Посилання видалено
А как Вам это? :)))
Посмотрела живьем..такое впечатление, что вся пластиковая основа развалится через неделю.
Цена - 5800 грн
 
Marla Zingerя по-моему ее за 4000 видела. А может это была ее часть?)))))
 
LoreleiКакая ручка для переноски? Так на люльках же и есть тканевые ручки для переноски и за них носить люльку вобщем-то не очень удобно...
 
Назад
Зверху Знизу