Про детские коляски. Выбираем, советуем.

Где вы покупали дет. коляску?

  • Антошка

    Голосів: 3 5.3%
  • Мамин Дом

    Голосів: 5 8.8%
  • маг.Chicco

    Голосів: 2 3.5%
  • Карапуз

    Голосів: 2 3.5%
  • Kiddy Boom

    Голосів: 6 10.5%
  • Наш малыш

    Голосів: 1 1.8%
  • Беби Бум

    Голосів: 0 0.0%
  • Кенгуру

    Голосів: 0 0.0%
  • На базаре

    Голосів: 33 57.9%
  • Интернет-магазин

    Голосів: 5 8.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    57
  • Опитування закрито .
Лучшая прогулка!Посоветуйте, девочки!

Девчоночки, почоветуйте, поделитесь мнением, какая прогулка хорошая(трансформеры не рассматриваются), чтобы удобная, легкая и с чехлом?У меня сейчас инглезина-люлька, но надо продавать и покупать прогулочную!
 
специально для ТС
"Обзоры и тесты детских товаров
Обзоры прогулочных колясок, колясок-тростей"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

 
Брать роан за такие деньги, лучше уже найти итальянца, только именно итальянца. Т.к. Летом разница очень чувствуется между китаем и италией, про роан. Я вообще молчу. Зимой кстати тоже, сами катались на улице -10, а в салоне около 10 выше нуля

Настоящего итальянца за такое деньги можно найти только б/у. А пользование б/у вещами - это на любителя.
Прогулка у роан - не самый удобный вариант, но я подозреваю, что он не нравился МНЕ, а ребенок там сидел вполне нормально - много места, есть, где шевелиться. Конечно итальянец красивее, чуть легче, но не думаю, что есть разница в ходе коляски и амортизации. Если бюджет не ограничен, то италия несомненно лучше. Но по соотношению цена/качество роан все равно самый лучший вариант.
Ух, видела я как-то в Карапузе итальянца - 9000. Мммм... :rolleyes:
А про какой-такой салон вы говорите? Про какой транспорт? Мы - про коляски...
 
я тоже про коляски:)
да и б/у б/у рознь, можно найти б/у в отличном состоянии, если искать;)
 
Юзаем Роан Мариту уже 5-й месяц.
Всем довольна, правда у нас частный дом, поэтому что такое лифты и ступеньки я не знаю))
Берите, можно даже бу, не пожалеете.
 
Рeg-perego Аria - весит в районе 5 кг. Компактная, удобная мы очень довольны остались. Правда наша без чехла для ножек (летом он собсно не нужен). Новые модели Арии уже с чехлом.
 
Останнє редагування:
а как насчет того, что в ней нет подножки, кармана для мелочей?или Вам это не м ешало?
 
каждому свое
 
а как насчет того, что в ней нет подножки, кармана для мелочей?или Вам это не м ешало?
Подножка есть. Или эта та что для второго ребенка? У соседки Плико3 (детки-погодки), но подножкой они не пользовались - ребенку неудобно там стоять.
Сумки нехватало - мы прикрепили деткий рюкзачек на ручку :)
Основным требованием при выборе коляски для меня был ее вес, ну и чтоб не трость. Легче этой не нашли. Эксплуатировали долго, на море брали - ничего не сломалось, внешний вид не пострадал.
 
Откатались два сезона!
Удобно, особенно в поездках, и в общественный транспорт легко впрыгивать, масика в одну руку, второй быстро кнопкой и она складываеться!

Обшивка снимаеться почти вся, так что со стрикой проблем нет вообще....всегда как новенькая!

Спинка откидываеться, так что мы с семи месяцев в ней гулялись!

Дождевик - плотный, окошки для проветривания, а капюшон - закрываеться полностью на 180 гр.!!!

popup_image.php


Capella S-802 - Коляска для детей от 6 месяцев до 3-х лет. В обшивке коляски имеются яркие светоотражающие полоски для безопасного передвижения в сумерках. Широкое посадочное место. Также в комплекте накидка на ноги, плотный виниловый дождевик, корзина для покупок, 5-ти точечные ремни безопасности с мягкими наплечниками, съемный барьер, регулируемая металлической скобой спинка и подножка, передние колеса двойные поворотные с фиксаторами, тормоза на задних колесах. Колпак коляски опускается до барьера, чтобы укрыть ребенка от ветра, дождя и снега. Теперь в колпаке большое окно для вентиляции. Поворотные большого диаметра колеса придают коляске Capella S-802 особую маневренность и проходимость даже по снегу.
Амортизаторы Capella S-802:металлические пружины
Вес Capella 802: 8,8 кг
Размер спального места Capella S-802:длина 90 см, ширина 39 см.
Колеса диаметр 22 см, передние двойные, поворотные, с фиксаторами, задние одинарные, с тормозами, диски из ударопрочного и морозостойкого пластика, шины из искусственной вспененной резины.
Комплектация:плотный виниловый дождевик, двойной матрас, верхний матрасик двусторонний, 5-ти точечные ремни безопасности с мягкими наплечниками, теплая накидка на ноги, в колпаке москитная сетка, снизу на грузовой корзине дополнительная сумка для мелочей.
Принцип сложения - одной рукой, легко и быстро , при нажатии кнопки в ручке.
В сложенном положении вертикально стоит на двух колесах.
Шасси:Алюминиевое, нержавеет, легкое, компактное, с элементами морозостойкого и ударопрочного пластика
Ширина колесной базы Capella S-802: 61 см
 
У меня Жане Слалом Профикс-3х колесный вездеход складывается книжкой вес 8 кг входит и в лифт и в подъезд шагает по лестницам самое длинное и широкое посадочное место оснастила зонтиком от солнца и дождя(дождевик в комплекте с окном)-супер посоветовала двум подружкам-все довольны.Единственное замечание-нужно периодически подкачивать колеса-лучше бы они были каучуковыми хотя тогда бы ход был не таким мягким
 
всё зависит от требований к коляске: если вам тяжело носить то это либо Пег-перего Ария или Грилло или Капелла 228-я.
если нужна компактная трость, чтоб легко в багажник засунуть, то либо геоби 208, либо капелла 102, либо эверфло (аналог капеллы 102) да и вообще тростей много разных
если дитю спать в коляске то лучше большой капюшон: Грилло и капеллы
если нужна хорошая проходимость, то нужны крупные колеса, желательно надувные, но тогда вес увеличивается минимум до 8 кг. это капелла 901, жане слалом и др.
если подниматься домой в лифте то необходимо учитывать ширину базы коляски

есть много НО.
 
В Ариа, очень маленькие колеса, и если использовать зимой, то это мрак. У меня Делти фрог, очень довольна, но сейчас стоит без дела пока. Мы везде пешком. Скажу так по таким дорогам как сейчас, удобнее больших колес и хорошей аммортизации ничего не придумали пока. Недавно была в мамином доме, у них так сразу как входите стояло две коляски,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, легкая, не трость, с амортизацией, колеса среднего размера, глубокая, и широкое место детское, с чехлом. Понравилась. Нам не нужна уже коляска, но у меня коляски слабость, ибо первая наша коляска выехали на ней раза 3 и продали (Chicco Tech 6WD) ооооо это мрак. Потом купила Geoby JOSS мегаколяска, но выросли и купили трость Делти фрог. Я осталась довольна. А вообще что удобно одному может быть абсолютно неудобно другому. Вот после нашей первой коляски я как смотрю на мамочек отдающих по 8000 за коляски этой фирмы и диву даюсь. Видела на днях очередное подтверждение тому что коляски гавно у чикко. Трехколеска, скрипит подпрыгивает, ребенок капризничает, аж подкидывает его в люльке, и рядом девушка везет вездеход гораздо тяжелее чем чикко, но коляску и не слышно не скрипит, не подкидывает малыша, и едет бесшумно. но опять же для многих вопрос веса коляски стоит остро. Я колясочку на колесах завозила по ступенькам, а дальше лифт, но в моменты когда лифт не работал так и возила колесами с дитем в коляске на 4 этаж, да тяжеловато, но легче чем в руках нести.
 
Останнє редагування:
У нас была Чико пони.Остались очень довольны.Компактная,легкая(вес 5кг).Есть подножка,чехол для ножек,дождевик,сзади небольшой карманчик,легко складывается-в багажнике машины занимала не много места.
Правда,по снегу на ней особо не поездишь,т.к маленькие колеса.
 
Мы ездим на Zibos (книжка).
По весу около 8 кг, есть чехол на ноги. Даже сейчас на ней проезжаем. А на лето брали Geoby тросточку. С ней очень просто путешествовать.
 
спасибо всем девочкам за комменты, ребенку сейчас 7,5, пока еще в люльке, так как только спим на улице, а вот весной-летом не знаю, будем ли спать, ну и море месяца 2 нам светит, поэтому хочется, чтобы вес был не сильно уж. да вот и зимой же потом ездить надо будет, поэтому ширина сидения и куолеса очень важный момент. как насчет беби дизайн спринт, кто-то советовал???
 
сами долго выбирали, из всего множества что есть выбор оказался очень узок (т.к. имея лифт база должна быть не более 55см) под этот критерий подходит только одна коляска это Zooper на чем и был сделан выбор, потом еще не один месяц в поисках ее в Украине:) но выбором довольны. аналогов на рынке ему нет.
 
Назад
Зверху Знизу