Про детские коляски. Выбираем, советуем.

Где вы покупали дет. коляску?

  • Антошка

    Голосів: 3 5.3%
  • Мамин Дом

    Голосів: 5 8.8%
  • маг.Chicco

    Голосів: 2 3.5%
  • Карапуз

    Голосів: 2 3.5%
  • Kiddy Boom

    Голосів: 6 10.5%
  • Наш малыш

    Голосів: 1 1.8%
  • Беби Бум

    Голосів: 0 0.0%
  • Кенгуру

    Голосів: 0 0.0%
  • На базаре

    Голосів: 33 57.9%
  • Интернет-магазин

    Голосів: 5 8.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    57
  • Опитування закрито .
Ами, а вам уже доставили коляску?))мы же ждем фотки
 
Нет еще :) И точная дата неизвестна, потому что коляску будут везти вместе с комодом, который еще не приехал на склад.

А вообще я смотрю на курс, и безумно радуюсь, что у меня самые большие покупки уже оплачены, т.е. цена на них зафиксирована.
 
Останнє редагування:
Аааа ну ниче подождем:-) комод вещь нужная потому что барахла с дитем много прибавляется и переодевать на нем удобно первое время:-)
 
к жанешкам чехол знаю продается, так что скорее вопрос трат финансовых и все.

у меня на районе 2 такие езхдят, очень мне нравятся , более аккуратные по сравнению с кам 3хколесной и более надежные по сравнению с чикко 3х колесной, имхо.
но они с чехлами ездят
58660.jpg


вы про такую??

Это, наверное, другая модель - Jane Slalom Pro Coche, хотя с виду одинаковые...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(только клумба нужно написать на англ., не добавляется ссылка нормально)

И цена тут поприятнее



Вот именно эта модель с чехлом идет, в отличие от других Жане. Ну и да, чехол докупить можно всегда.

Я сначала вообще в сторону польских тоже смотрела. А потом покатала в магазине дешевые и дорогие коляски, и поняла, что экономить не хочу.

Тогда отлично! Я уже запуталась во всех моделях и тонкостях)
Если не секрет, сколько она стоила в мамином доме? у них на сайте ее якобы нет в наличии и цена не указана :rolleyes:
 
Останнє редагування:
модель одинаковая и у вас и у меня, но там люлька, а я прогулку выставила
 
Тогда отлично! Я уже запуталась во всех моделях и тонкостях)
Если не секрет, сколько она стоила в мамином доме? у них на сайте ее якобы нет в наличии и цена не указана :rolleyes:
12600 вроде была.
 
С люлькой цена одинаковая? Ами по моему ж еще с автокреслом брала то есть 3 в 1.
Может не успели цену обновить?
 
С люлькой цена одинаковая? Ами по моему ж еще с автокреслом брала то есть 3 в 1.
Может не успели цену обновить?

Там цена 2 в 1 (прогулка и люлька) - 7800грн.
Может, не обновили цену, а может из-за того, что модель более старая. У Ами модель 2014 года. Сейчас такой расцветки с желтым капом в магазинах нет в продаже, есть только 3 варианта: красный, синий, коричневый.

"2 в 1 Jane Slalom Pro Coche" - а вот это не указывает на то, что это другая модель? У Ами "Jane Slalom Pro Formula Strata 3 в 1".

Вообще, эта приписка Formula Strata встречается и у других моделей Жане (например, JANE Rider Formula Strata, Jane Nomad Formula Strata).
 
Может, не обновили цену, а может из-за того, что модель более старая.
Скорее всего, во многих инет магазинах висят неактуальные цены. Я недавно велик ребенку покупала, тоже наблюдала размах цен +- четверть стоимости, когда звонишь цены оказываются совсем другими.
 
С люлькой цена одинаковая? Ами по моему ж еще с автокреслом брала то есть 3 в 1.
Может не успели цену обновить?
Да, у меня 3 в 1, плюс доллар же вырос. На сайтах могут быть старые цены.

Вообще, эта приписка Formula Strata встречается и у других моделей Жане (например, JANE Rider Formula Strata, Jane Nomad Formula Strata).
Если я правильно поняла, Strata - это модель автокресла.
 
Если одинаковая, то почему же такая огромная разница в цене? :eek:
Пишут, что новая...

вы точно посмотрите у вас по ссылке коляска с люлькой (я не видила там прогулки), а вот автокресла точно не было, у Ами 3 в 1.
к тому же модель может быть другого года как и не актуальная цена.
сейчас цены даже на польские коляски в районе 4-7 тыс
 
Жане без автокресла и с люлькой Transporter я видела в "Нашем малыше" за 9 с чем-то тысяч. А цены в интернете на такую же Slalom Pro 3 в 1, как я заказала, примерно сравнимы с ценой в Мамином Доме.
 
Теперь на покупку приданного малышу нужно в у.е. откладывать чтоб не прогадать.
 
теперь просто охренеть можно, сколько надо денег на роды, коляски, кроватки, одежду и памперсы.
по крайней мере раньше можно было пособием как то окупить часть расходов, сейчас же коляска стоит минимум пол пособия, а нормальная полтора:D:D капец, что будет дальше
 
Тоже офигеваю:-)
Прям хоть бери организовывай колясочное производство на Украине:-) :-) :-)
 
ага, и доказывай что мы тоже умеем делать не только гавно
 
ага, и доказывай что мы тоже умеем делать не только гавно
Ну вот насчет колясок не скажу, но мебель наши делают точно не хуже. Я смотрела итальянские кроватки, но так и не поняла, чем они лучше украинских. А цена отличается почти в три раза (7-8 тысяч за итальянскую и 2600 за украинскую).
 
за мебель не спорю, очень даже приличная.
 
Да, нам кум дарил кроватку, у него есть прямой выход на производтство на западной украине. Кроватка прелесть, дерево отменного качества, сборка, натуральный лак на водной основе вообщем мы очень довольны.
А вот колясок у нас по моему вообще не производят...
 
Назад
Зверху Знизу