Про детские коляски. Выбираем, советуем.

Где вы покупали дет. коляску?

  • Антошка

    Голосів: 3 5.3%
  • Мамин Дом

    Голосів: 5 8.8%
  • маг.Chicco

    Голосів: 2 3.5%
  • Карапуз

    Голосів: 2 3.5%
  • Kiddy Boom

    Голосів: 6 10.5%
  • Наш малыш

    Голосів: 1 1.8%
  • Беби Бум

    Голосів: 0 0.0%
  • Кенгуру

    Голосів: 0 0.0%
  • На базаре

    Голосів: 33 57.9%
  • Интернет-магазин

    Голосів: 5 8.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    57
  • Опитування закрито .
Это у вас Geoby GB01B такая была?
Я когда то случайно в каталоге ее увидела тоже сразу подумала что копия бугабу хамелеона так вы ее починили или пришлось другую покупать?
Да она, ремонтировать не стала, пользовалась люлькой от нее чтобы укладывать ребенка на балконе и автокреслом тоже, потом продала люльку колеса и автокресло, шасси выбросили, из прогулочного блока получился шикарный конверт на санки:D
Взамен купила мариту, я к тому времени уже поняла, что ме только классика подойдет т.к. по снегу или просто бездорожью мне геоби тяжело очень было проехать и на бордюр заехать тоже тяжеловато. Да и вообще качество ужас, все хлипко, но я этого тогда не понимала, я вообще себе предстваить не могла, что в детской коляске может что-то сломаться.
 
Останнє редагування:
в мороз сильный при заезде на бордюр лопнула пластиковая деталь рамы.
Да тут ни мороза, ни пластика. Алюминий напополам. Кстати, это та у которой колеса на бок ложатся, я еще её фото постила. Коляске год.



https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=47501897&postcount=2581
 
Останнє редагування:
Сочувствую вашей подруге...
Но при нынешнем курсе боюсь представить сколько будут стоить хорошие коляски((( раньше хоть пособие окупало первоначальные затраты типа роды/коляска/кроватка и т.п. а сейчас того пособия только на недорогие памперсы хватит...

Кстати сег рядом несколько раз проезжала Грако Эво. Она у нас тут с лета катается. Симпатичная такая колясочка, но скрипела сегодня так...просто жуть.
Девочки покупайте или спец. смазку для коляски или силиконовый спрей в автоотделах он около 35 грн стоит и хоть раз в месяц после помывки колес механизмы пшикайте на колесах или в других скрипучих местах. Это очень помогает:yahoo:
 
Что за спрей такой? Первый раз слышу. И шо воно робыть?
 
силиконовая смазка безопасна. Она придает ну как бы сказать "скользкости" колеса начинают лучше крутиться,механизмы перестают тереться и скрипеть. Разница после ее использования ощутима. И хорошо что силикон в форме спрея,мелкие частички проникают в любые доступные щели. Мы и замки на гараже им пропшикиваем и в машине.коляску я периодически пропшикиваю. Wd40 хорошая вещь от загрязнений и ржавчины но как смазка слабая. Наверно можно вначале ей но потом хоть какойто смазкой нужно.до ржавчины все таки лучше не доводить коляску ;)
 
Девочки, подскажите на какую коляску обратить внимание. Сломался грузовой лифт на неопределенное время, а наша Марита в маленький почти не помещается, нужна прогулочная коляска на зиму, чтоб могла проехать по снегу, хорошего качества и по нормальной цене.(ребенку годик)
 
главное уточните "нормальная цена" это сколько ?
и какие пожелания к коляске кроме ширины
 
ну что-нибудь не сильно навороченное:)
не знаю на счет двойных колес, лестница к подъезду приличная, как ее туда поднимать, поэтому скорее всего колеса одинарные, ну а так просто чтоб была удобная и надежная.ну и чтоб не напоминала прогулку Мариты:)
 
ну что-нибудь не сильно навороченное:)
не знаю на счет двойных колес, лестница к подъезду приличная, как ее туда поднимать, поэтому скорее всего колеса одинарные, ну а так просто чтоб была удобная и надежная.ну и чтоб не напоминала прогулку Мариты:)

Roan bebe beni izzy хорошая прогулка с одинарными колесами,весит 8 кг. Красивая удобная с легким ходом,цена нормальная,узкое шасси 54-55 см.
Baciuzzi b12 дешевле Иззика,но тяжелее (11 кг). Она бывает с двойными передними,а более новая модификация с одинарными колесами.
хотя я не совсем поняла как двойные колеса помешают спуску/подъему по лестнице?
 
lala183, а на счет Portofino Cam ничего не знаете, нам ее в магазине советовали, правда еще летом, а как она для зимы, такие колесики маленькие. она мне внешне очень нравится. и вообще не пойму до скольки ребенок может сидеть в коляске, на сколько ее хватит или же лучше весной(нам будет 1,5 года) купить велосипед
 
На счет Кам Портофино я тут писала www.kharkovforum.com/showpost.php?p=48031999&postcount=2772
Спальное место конечно вам уже не так актуально наверно ж на прогулке не спите. Но трудный заезд на бордюры с подросшим ребенком будет напрягать. И колеса ж сдвоенные;)
А на счет велосипеда я считаю что он коляску не заменяет. В полтора -2 года он сам катить еще не сможет 100%. Да и потом ИМХО лучше чтото для ребенка полегче. А вот для вас в управлении велосипед менее удобный будет и тяжелее (я говорю о велах типа смарт трайк илилексус трайк. карго или пуки дорогие).
Так что я за коляску:yahoo:
 
я младшей велик даже не планирую, для меня это напряг таскать его. или ножками или коляска.

а в коляске можно сидеть и до 3х лет, как на базар идете или в дальний поход)))

мое отношение к кам тоже уже ни раз озвучивалось
 
Девочки. А кто что знает по велобегам? Я вот думаю весной или ближе к лету малому прикупить. Сейчас еще рано да и зима на носу. Смотрю детям вроде нравятся. И у знакомой сын гоняет натаком ему 2,1 г.
 
а ты в теме про велики и велобеги и т.п посмотри, помню там прилично отзывов было
 
Сходила в babyzone, пощупала коляски, и окончательно выбрала :) Вчера заказала и оплатила вот эту коляску:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Заказала, впрочем, в Мамином доме, там дешевле на 2000 почти выходило. Коляска вживую очень понравилась, легка, маневренная, разбирать очень удобно, прогулочный блок широкий (в магазине она стояла именно с прогулочным блоком, а не с люлькой, как обычно), люлька побольше, чем Transporter.

Всем привет! Я немного выпала из темы колясок - жутко разболелся седалищный нерв, было не до этого. Сейчас вот попустило и я снова вернулась в тему :D

К Динамико слишком много было вопросов, поэтому по ней как-то остыли. Недавно очень мне хвалили эту колясочку (Жане слалом про страта), вчера перечитала кучу информации о ней и видео просмотрела. Не знала, где же ее можно пощупать-посмотреть, зашла в тему, а тут и ответ :пиво: Единственный минус, который сразу в глаза бросился - это отсутствие чехла на ножки в прогулке. Во-первых его нужно будет дополнительно покупать, во-вторых, нужно будет еще и цвет определенный искать. В остальном все нравится, но конечно нужно покатать ее.
 
к жанешкам чехол знаю продается, так что скорее вопрос трат финансовых и все.

у меня на районе 2 такие езхдят, очень мне нравятся , более аккуратные по сравнению с кам 3хколесной и более надежные по сравнению с чикко 3х колесной, имхо.
но они с чехлами ездят
58660.jpg


вы про такую??
 
Да, про такую. Чехлы да, есть, просто продаются отдельно.

Я все еще мучаюсь с вопросом - польская или дорогая)) По видеообзорам польские тоже нравятся, но покатать еще не удалось. Наверное, после того как посмотрю их вживую ступор будет еще больше. Тем более, хотелось бы четко понимать, прочувствуется ли в дальнейшем такая большая разница в цене.
 
Ахх Жанешка в желтым капом конечно красотка!!!

Разница в дорогих и дешевых колясках есть, но больше зависит от модели. У дорогих брендов есть удачные и не очень модели. Вот например Пег перего п3 неудачная модель(колеса домиком со временем становятся и ет тяжело) хоть бренд и не из дешевых, а та же пег перего бук хорошая.

Вот жане слалом это уже можно сказать классика трехколесная, т.к. удачная модель. У нее для меня только один даже не недостаток а момент, она в мой лифт не пройдет т.к. ширина больше 60 см.

Но вот Санни писала, что пока не попробуешь и не поймешь что тебе надо/что не устраивает трудно загадывать...и я полностью согласна:-)
 
Единственный минус, который сразу в глаза бросился - это отсутствие чехла на ножки в прогулке. Во-первых его нужно будет дополнительно покупать, во-вторых, нужно будет еще и цвет определенный искать. В остальном все нравится, но конечно нужно покатать ее.
Вот именно эта модель с чехлом идет, в отличие от других Жане. Ну и да, чехол докупить можно всегда.

Я сначала вообще в сторону польских тоже смотрела. А потом покатала в магазине дешевые и дорогие коляски, и поняла, что экономить не хочу.
 
Назад
Зверху Знизу