Про Блондинок в Красном...

то Queen of Hearts 1 и 6 - НЕкрасиво. имхо.

Некрасиво что? Платье, или платье на девушке, или оттенок красного?
Имхо 1-я картинка одно из самых удачных сочетаний. И фасон здесь сыграл ключевую роль.
 
Некрасиво что? Платье, или платье на девушке, или оттенок красного?
Имхо 1-я картинка одно из самых удачных сочетаний. И фасон здесь сыграл ключевую роль.

А по-моему у 1й девушки слишком бледная кожа для красного. Как-то платье все внимание отвлекает от собственно девушки
 
Некрасиво что? Платье, или платье на девушке, или оттенок красного?
Имхо 1-я картинка одно из самых удачных сочетаний. И фасон здесь сыграл ключевую роль.

оттенок отличный. и фасон. сочетание с девушкой - ужОс. опять же ИМХО.

и кстати, Гвен Стефани уже постили, вот еще один пример Переглянути вкладення 2400920
 
Останнє редагування:
На форуме попалось фото ,вообщем навеяло...
Нафига блондинка носит красный?Нафига красить свои тонкие губоньки алой губной помадой ?Зачем так уродовать свой рот?Он же не станет от этого больше.И еще брови черным красят. Вот это натоящее уродство:DЯркий пример -Усенко-Черная(заместитель председателя ЦИК)
Они чрезвычайно извратно выглядят в красном,росто очень, ну очень избито или им так не кажется?Блондинкам идёт синий. Это ещё у Ремарка сказано. А блондинка в красном - сие есть моветон и фигня. Сочетание несочетаемого, своего рода цветовой оксюморон. Имхо, конечно, ибо разум субъективен:D однако глаз режет не по-детски...

фото форумчанки не могу запостить по этическим и моральным принципам
нечто подобное вот:
бл1.jpg

ууууу, мы с кэпом сейчас Вам всё расскажем.
Начнём с блондинок в красном. Это некий код беспроигрышного варианта бабы, которую "надо хотеть". "Тебе, сука, не нравится блондинка в красном с якрими губами и сиськами 4-го размера? А не пидарок ли ты часом?". Одни граждане на этом наживают комплексы, другие культивируют, третьи пытаются доказать, в общем - аппарат работает.

Теперь про блондинок в синем. Да, в определённые моменты это неплохо. Например, под Moby "Into the blue", или в каком-нибудь лондонском частном клубе на сцене - выходит нимфа синяя птица под прожектор, символизирующий луну и вампирские наклонности, и джентельмены затягиваются сигарой интенсивнее и думают "дааааа, хотяяяяя, не, ну всё-таки даааа". Особенно на фоне тёмных мужиков и сверкающих лишь красивыми зубными протезами дам в зале.

Теперь по факту. О чём может подумать не такой, как я, а культурный человек глядя на желтоволосую блондинку в синем? А подумает он о Ван Гоге. Больше просто подумать не о чем. А где Ван Гог - там и психиатрия, а, главное - уши! А стоит ему лишь подумать об ушах в контексте женщины, не мне Вам рассказывать, что тут же прожектор его мысли переключится на культового (нет, я не настаиваю, но "мнение бытует") японского (кстати, у них там пиздец, и таки да, утечка...) писателя Харуки Мураками. Просто потому, что прожектору больше не на что будет переключиться. Вы думаете он вспомнит Есенина с его "а теперь я люблю в голубом"? А вот и нет. И если Вы спросите почему, я Вам отвечу - тот плохо кончил (напомните мне как-нибудь, я расскажу). Да так вот, переключится на Мураками, точнее, на его "Охоту на овец". И по факту глянет КЧ на эту нимфу в жёлто-синих тонах, пронесётся у него перед глазами босоногое детство и подсознание выдаст вывод - "овца овцой", хоть мы с Вами и знаем, что вывод будет нашёптан тем, что его жена в бигудях послала за макаронами. Но должен же он себя как-то оправдать, чтоб почувствовать мужиком, верно?
 
Такое сочетание никому не пойдет - ни блондинкам, ни брюнеткам, ни лысым



Кстати да. А вот Агилера с красной помадой выглядит как шлюха. Таки не в цвете волос дело

сама ты...Как только рука поднялась такое написать:кілер:
 
сама ты...Как только рука поднялась такое написать:кілер:

Ну, Агилера действительно выглядит вульгарно. Её светлые глаза теряются на фоне настолько ярких губ. У неё не выделяют индивидуальности, что ли... Тупо белый цвет волос/красные губья/сиськи. А изюминка хде? В кривых ногах?
 
Ну, Агилера действительно выглядит вульгарно. Её светлые глаза теряются на фоне настолько ярких губ. У неё не выделяют индивидуальности, что ли... Тупо белый цвет волос/красные губья/сиськи. А изюминка хде? В кривых ногах?

вульгарно да!Но не обзывать же порядочную женщину с ребёнком "шлюхой":(
 
сама ты...Как только рука поднялась такое написать:кілер:

:D

вульгарно да!Но не обзывать же порядочную женщину с ребёнком "шлюхой":(

Дык я не обзывала ее шлюхой, я сказала, что она выглядит как шлюха. Почувствуйте разницу:ги:
 
я блондинка (крашенная шатенка), яркие губы и брови - не мое, а вот красный цвет в одежде... ну почему б и нет :)
правда у меня в гардеробе всего ничего красных вещей (майка летняя, да спортивная куртка) :)
 
я тоже считаю,что основной фактор привлекательности в сочетании с цветом кожи..еще наверное и добавлю немаловажность освещения и вида одежды..одно дело,к примеру,низ (юбка)- там сравнительно пофигу,другое дело- верх (кофты,блузки и пр.),и совсем третье- платья..
а вот насчет тонких губ алого цвета-это мда..пздц
 
Насчет блондинок в синем.

Например, такой синий - будет выглядеть ужасно на ком угодно. И не только на блондинках.

1243343344_27.jpg


Да и этот - не очень, мягко говоря.

1243343342_33.jpg


А этот - неплох.

1243343378_9.jpg


Вот чудесные синие платья, будут хорошо смотреться на блондинках.

modnie-letnie-platya-v-tsvetochek-kollektsiya-letnih-modnih-platev-2.jpg


а вот насчет тонких губ алого цвета-это мда..пздц

Гораздо хуже смотрелась бы блондинка с тонкими губами синего цвета, уверяю Вас:D
 
На форуме попалось фото ,вообщем навеяло...
Нафига блондинка носит красный?Нафига красить свои тонкие губоньки алой губной помадой ?Зачем так уродовать свой рот?Он же не станет от этого больше.И еще брови черным красят. Вот это натоящее уродство:DЯркий пример -Усенко-Черная(заместитель председателя ЦИК)
Они чрезвычайно извратно выглядят в красном,росто очень, ну очень избито или им так не кажется?Блондинкам идёт синий. Это ещё у Ремарка сказано. А блондинка в красном - сие есть моветон и фигня. Сочетание несочетаемого, своего рода цветовой оксюморон. Имхо, конечно, ибо разум субъективен:D однако глаз режет не по-детски...

фото форумчанки не могу запостить по этическим и моральным принципам
нечто подобное вот:

Разным блондинкам идут разные цвета. В том числе и красный. Просто нужно соблюдать одно простое правило - надевать не более 2 предметов туалета красного цвета. И все.

С помадой тоже можно урегулировать вопрос. Красная помада - классика. Я, например, ее боюсь. Но это ничего не значит, в принципе, могу и для себя подобрать оттенок, что будет нормально.

И вообще. Я на весну купила красную сумкуЮ красный шарф и туфли - под классическую модель шанель, красно-бежевые. Платье еще вот куплю.
И буду.
Блондинкой в красном.
Хотя, тотал-лук красного цвета - это вряд ли :)) Это слишком красиво для меня.
 
категорически не согласна с ТС
 
Останнє редагування:
девушка в красном, дай нам нещасным)))
 
На форуме попалось фото ,вообщем навеяло...
Нафига блондинка носит красный?Нафига красить свои тонкие губоньки алой губной помадой ?Зачем так уродовать свой рот?Он же не станет от этого больше.И еще брови черным красят. Вот это натоящее уродство:DЯркий пример -Усенко-Черная(заместитель председателя ЦИК)
Они чрезвычайно извратно выглядят в красном,росто очень, ну очень избито или им так не кажется?Блондинкам идёт синий. Это ещё у Ремарка сказано. А блондинка в красном - сие есть моветон и фигня. Сочетание несочетаемого, своего рода цветовой оксюморон. Имхо, конечно, ибо разум субъективен:D однако глаз режет не по-детски...

Я блондинка и у меня есть платье глубокого рубинового цвета, короткое, силуэт трапеция. И в нем я выгляжу отлично. Не люблю сочетания красное и черное. Предпочитаю микшировать с серым. Люблю одеть красные туфли под строгий серый костюм.
 
вот вам типичная блондинка в красном с алыми губами :D
 

Вкладення

  • y_ebe1283c.jpg
    y_ebe1283c.jpg
    165 КБ · Перегляди: 189
Назад
Зверху Знизу