Про Блондинок в Красном...

:увага:речь о блондинках

Блондинки в красном (какие блондинки? в каком оттенке красного??), приведенные Вами, как пример неверного выбора цветовой гаммы в одежде, это лишь 1 из частных случаев стадного следования женщин стеретотипу о безусловной сексуальности красного цвета как такового и женщины в красном (в любом красном, просто в красном!) в частности.
С таким же успехом можно поговорить о брюнетках или шатенках в красном, который им не идет.
Не всем блондинкам плохо в красном.
Потому что цвет волос в данном случае не является определяющим.
Существует понятие цветотипа, и в основе его - оттенок кожи прежде всего.
 
На форуме попалось фото ,вообщем навеяло...
Нафига блондинка носит красный?Нафига красить свои тонкие губоньки алой губной помадой ?Зачем так уродовать свой рот?Он же не станет от этого больше.И еще брови черным красят. Вот это натоящее уродство:DЯркий пример -Усенко-Черная(заместитель председателя ЦИК)
Они чрезвычайно извратно выглядят в красном,росто очень, ну очень избито или им так не кажется?Блондинкам идёт синий. Это ещё у Ремарка сказано. А блондинка в красном - сие есть моветон и фигня. Сочетание несочетаемого, своего рода цветовой оксюморон. Имхо, конечно, ибо разум субъективен:D однако глаз режет не по-детски...
Так ведь красный - цвет экстремистов. Женщина на взводе - самое оно, ага :D как-то М.Тэтчер приезжала в Москву с визитом, так ей пионэрка ;) по советской традиции совала красные гвоздики. Тэтчер поулыбалась, но не взяла. Потому что - намёк.
 
С таким же успехом можно поговорить о брюнетках или шатенках в красном, который им не идет.
Не всем блондинкам плохо в красном.
Потому что цвет волос в данном случае не является определяющим.
Существует понятие цветотипа, и в основе его - оттенок кожи прежде всего.

скажите честно-вы блондинка?
 
Бред. Знаю блондинок, которым идет красный и они в нем не выглядят вульгарно

моя имха имеет право на существование,ровно,как и ваша:)
ключевое тут-взагали,соотношение красный+черные брови и алые губы
зы: а я вот таких ещё ни разу не видела(ну тех,которым идет красный)
 
скажите честно-вы блондинка?

Честно: нет.
И к красному я отношусь с большой осторожностью. Над этим цветом надо очень подумать прежде, чем (и с чем) надеть.
Палитра оттенков красного очень разнообразна. Мне очень нравится и идет красный с уклоном в рыжевато-кирпичный. И совсем ни к селу, ни к городу красный, как цвет советского знамени, красный с уходом в бордовый.
 
На форуме попалось фото ,вообщем навеяло...
Нафига блондинка носит красный?Нафига красить свои тонкие губоньки алой губной помадой ?Зачем так уродовать свой рот?Он же не станет от этого больше.И еще брови черным красят. Вот это натоящее уродство:DЯркий пример -Усенко-Черная(заместитель председателя ЦИК)
Они чрезвычайно извратно выглядят в красном,росто очень, ну очень избито или им так не кажется?Блондинкам идёт синий. Это ещё у Ремарка сказано. А блондинка в красном - сие есть моветон и фигня. Сочетание несочетаемого, своего рода цветовой оксюморон. Имхо, конечно, ибо разум субъективен:D однако глаз режет не по-детски...

хоть ссылку киньте, а то мое воображение такого монстероида нарисовало....:D

из красного надела бы (редко) шарфик... .

а я люблю глубокий красный на ногтях:любов:
 
хоть ссылку киньте, а то мое воображение такого монстероида нарисовало....:D
фото форумчанки не могу запостить по этическим и моральным принципам
нечто подобное вот:
Переглянути вкладення 2400710
а я люблю глубокий красный на ногтях:любов:
:клас: и я на ногах:rolleyes:
 
Останнє редагування:
ключевое тут-взагали,соотношение красный+черные брови и алые губы
зы: а я вот таких ещё ни разу не видела(ну тех,которым идет красный)

Разместите фотографию хоть одну в качестве примера, что Вы имеете в виду.
 
так,большинство так и ходит,без рожек ест-но:D

Ну так это неумение конкретных женщин подобрать правильный для себя оттенок красного.
В сочетании с отсутствием чувства меры, когда в этот красный они разве что ресницы не красят:D
Его дозировано следует носить.
 
У Гвен Стефани алые губы - визитная карточка. И брови у неё тёмные. Ярко. Мне нравится.

w_856_16.jpg
 
ключевое тут-взагали,соотношение красный+черные брови и алые губы

Такое сочетание никому не пойдет - ни блондинкам, ни брюнеткам, ни лысым

У Гвен Стефани алые губы - визитная карточка. И брови у неё тёмные. Ярко. Мне нравится.

Кстати да. А вот Агилера с красной помадой выглядит как шлюха. Таки не в цвете волос дело
 
1. Эта блондинка в этом красном - не выглядит шлюхой. Она отлично выглядит.

1_17.jpg


2. Не обращая внимание на дурацкую позу и открытый рот, а также на невменяемый фасон платья, этой блондинке в этом красном - хорошо

1_48.jpg


3. Еще блондинка в красном. Правильный красный для нее.

1_70.jpg


4. Отличный красный. Отлично на девушке.

1_75.jpg


5. No comments. Великолепный вариант красного.

1_82.jpg


6.

1_134.jpg
 
По-моему,офигительно смотрится.

мне тож нравится, но в реальности блондинки в красном (допустим в метро часто вижу) выглядят несколько иначе.

кстати, если б на фото платье было белым, было б еще круче.

то Queen of Hearts 1 и 6 - НЕкрасиво. имхо.
 
К стати, этой весной актуальны кораллы и всё, что с ними связано. Так что, в скорости весь Харьков наполнят дамы в красном, а, может, и мужики ))
 
Назад
Зверху Знизу