Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Лапочка, не пользовался так , что организовали целую операцию по его устранению.В послевоенный период он не пользовался особой поддержкой у своих же.
Дело в том, что даже один маньяк-убийца, убивающий маленьких детей, способен в страхе держать целый город. И его, этого маньяка, советский режим таки физически устранял, вот же зверство какое.
....
Себе дороже будет...
И доездился,т.к по некоторым версиям ему и организовали дуэль именно из-за его увлечением историей. Да и Пугачев по данным некоторых ваших историков был царского роду и просто хотел вернуть трон.Я бы сравнил Бандеру с Пугачёвым. Можно восхищаться подвигами Пугачёва, можно считать, что революция 17-го года - это продолжение дела Пугачёва, но факт остаётся фактом, если бы Пугачёву удалось бы осуществить задуманное, то хуже от этого стало бы всем. Кстати, если прочесть записки Пушкина о пугачёвском восстании, то там вырисовывается очень интересный образ Пугачёва. Пушкин много ездил по тем местам, собирая материал к "Капитанской дочке", и беседовал с ещё живыми свидетелями событий. У
Лапочка, не пользовался так , что организовали целую операцию по его устранению.
Ну так русофобом тоже не запрещено ,но для мозговой деятельности ужасно.
Так если убрать из истории Бандеру со товарищи, то и истории не останется, так пшик один.
Поэтому и тулят в эту несчастную историю всяких Бандер и КМО (эти вообще мои любимые).
Извини.Дело в том, что даже один маньяк-убийца, убивающий маленьких детей, способен в страхе держать целый город. И его, этого маньяка, советский режим таки физически устранял, вот же зверство какое.
Я бы сравнил Бандеру с Пугачёвым. Можно восхищаться подвигами Пугачёва, можно считать, что революция 17-го года - это продолжение дела Пугачёва, но факт остаётся фактом, если бы Пугачёву удалось бы осуществить задуманное, то хуже от этого стало бы всем. Кстати, если прочесть записки Пушкина о пугачёвском восстании, то там вырисовывается очень интересный образ Пугачёва. Пушкин много ездил по тем местам, собирая материал к "Капитанской дочке", и беседовал с ещё живыми свидетелями событий. У стариков сохранилось почтительное и уважительное отношение к Пугачёву. Вряд ли они действительно верили, что он был государем-императором, но величали его именно так и никак иначе. И ведь были там и зверства, и беззаконие, и разорение края в результате восстания, и нельзя сказать, что царский режим как-то особенно суров был к донским казакам. В общем ситуация похожа на бандеровскую, только у Пугачёва не было сотрудничества с врагами. Но вывод Пушкина однозначен и всем известен: "Не приведи Бог видеть русский бунт - бессмысленный и беспощадный". Менее известно продолжение этой фразы из "Капитанской дочки": "Те, которые замышляют у нас невозможные перевороты, или молоды и не знают нашего народа, или уж люди жестокосердные, коим чужая головушка полушка, да и своя шейка копейка". Где-то примерно так же можно высказаться и о бандеровцах.
Черт! Я это не переживу!Я тебе там отправил +, так это ошибочно...Извини.
Не совсем понятна твоя логика в этом предложении. Ты считаешь, что лишнее из истории убирать не надо, пусть в ней будет всякая шелуха?Так можно из любой истории всё лишнее убрать и ничего не останется. Не совсем понятно твое предложение.

Черт! Я это не переживу!
Не совсем понятна твоя логика в этом предложении. Ты считаешь, что лишнее из истории убирать не надо, пусть в ней будет всякая шелуха?![]()
Как глубоко и мысленноМожет, правда, из истории для детей необходимо убирать то, что не стоит загружать в детскую психику...

Совсем не также. В случае Ленина и Сталина мы имеем удачный мятеж, который, как известно, называется в таком случае иначе.
Но даже если рассмотреть революцию 17-го года, то большевики в ней выступали не как разрушительная сила, а как созидательная. Разрушать Российскую империю начали в феврале 1917 года вполне респектабельные господа. Большевики к этому имели отношение весьма отдалённое. Нет там и эсэров, анархистов, меньшевиков.
Родзянко, Львов, Керенский, кадеты, октябристы, прогрессисты - вот они, революционеры, большевиков нет и близко. Они разбудили силы, с которыми не в состоянии были справиться. Именно про них Пушкин написал (ещё раз процитирую): "Те, которые замышляют у нас невозможные перевороты, или молоды и не знают нашего народа, или уж люди жестокосердные, коим чужая головушка полушка, да и своя шейка копейка".
А большевики с этой стихией справились. И сравнивать Сталина с Бандерой, как бы так мягче сказать, не серьёзно это. Вот сравнить Пугачёва с Бандерой вполне корректно.
Как глубоко и мысленно
Давай предложения, вся во внимании. Что убирать будешь, человек в оранжевом жилете?



А что ты там такого глубокомысленого увидела? 
Вегераз, как не стыдно такое не знать! Виновата во всём Александра Коллонтай!Рассказывай Дальновиду эти сказочки от КПСС..
Не будь БЕШЕНОГО Ленина, очень вероятно, что не было бы мятежа или , если и был бы, так не такой кровавый. Даже Сталин тогда был против восстания.
Какой ты скромныйА что ты там такого глубокомысленого увидела?
![]()


Вегераз, как не стыдно такое не знать! Виновата во всём Александра Коллонтай!
И сейчас я не шучу.
Какой ты скромный
У тебя ж что ни мысль, то так глубоко![]()

Та не, если с этого боку заходить, так тогда уж Инесса Арман.![]()
Вегераз, не с того боку ты к тёткам заходишь! Мало того, еще и не к тем.
Мы здесь про Бандеру..





Правильно,Вегерас! По тёткам ты уже находился!
О деле(о теме).Конечно Ющ и его соратники совершенно неверно выбрали фигуру для поклонения холопов.
Нужно было больше раскручивать,например образ Ярослава Мудрого,Владимира.И меньше о них плохого знаем-давно было,и кровь всё-таки благородная!А голытьба и котодушитель в лице бандеры-ну никак не катит в бОльшей части Украины.Это большая ошибка!![]()
Ну хорошо, предположим убрали "Бандеру" с ХФ, что делать с теми, желает
поговорить о нём , пнуть или возвеличить через прошлое настоящее? Банить таких?
Или говорить о Бандере на ХФ станет правилом дурного тона?


