Призыв в военкомат

Пошла нахуй брехуха. Расскажи ка всем как ты раненых тягаешь по полям, параллельно подсчитывая зарплаты солдат и раздавая гуманитарку в перерывах между этими двумя событиями?
И это при том, что сама выдумала историю про свои героические похождения.

а шо, у вас таки есть опровержения?!
 
1. Если бы у вас был сын призывного возраста --- вы бы по другому смотрели на это!
2. Вы видели глаза матери у гроба 18 летнего сына ?(сына больше не будет, внуков тоже ! страшная одинокая старость --- ради чего ?)
3. Нет внешнего врага ! Разве вы не видите как власть ведет АТО--- шаг вперед и два назад ЗАЧЕМ ?. Если бы был внешний враг было бы введено военное положение и все четко понимали кто против кого воюет !!! Но власть этого не делает -- а занимается дележом кресел, выборами ....
4. Мобилизацию нужно начинать с детей депутатов ! ( как пример )

в целом все правильно, вот только вопрос, когда чечен придет трахать вашу жену/сестру/дочь вы так же бедшь вспоминать продетей депутатов или про остальное, что вы написали?
 
а шо, у вас таки есть опровержения?!
Ты блять хто такой? Ты в теме? Нет! Вот и смотри лучше своего Киселёва и не лезь на вражеский форум. Тут вам не рады.

Женщин в части всего около 20 чел, и нет четкого деления кто чем занимается. Пошлет ком.полка раненых тягать, будешь тягать, скажет на кухню, значит на кухню и т.д.
У меня твёрдое убеждение, что вся эта инфа от знакомого/знакомой, который/ая действительно там служит.
Не надоело ещё? Ну белыми ж нитками шито всё. Всё в общем, никакой конкретики и т.д. А если чё - интернет ссылки и всё в таком духе.
 
Не так. чтоб есть. Маловато будет.

получают за это последние 20 лет бабки.
Даже не смешно. За такие бабки даже предателя не вырастишь.

они либо увольняются.
Со многими вскоре таки будет, по ходу.

все кто нацепил комуфляж.настоящие патриоты и мужики
Отнюдь. Сепараты тоже в камуфляже; с другой стороны - масса народу не в камуфляже, но делом помогает.

покуй.шо там цирроз печени и 3 класса образования
Таких просто не подпустят и близко - инвалиды и дауны там никому не нужны.

Нежелание вполне понятно, по-человечески. И при той ситуации с властью, которая есть, нежелание вполне оправдано. Но выше высказаны иные причины и взгляды, что, по сути, сливает позицию. Позицию по жизни.
 
Ты блять хто такой? Ты в теме? Нет! Вот и смотри лучше своего Киселёва и не лезь на вражеский форум. Тут вам не рады.

Да, фишка классная, когда пишут откуда коннект на форум, но не учитывается прокси. А Киселева сам посматривай, мне токого желать не надо, и форум мне этот совсем не вражеский. Ну и конечно хамить не надо. По сути напиши что то...
 
1. Если бы у вас был сын призывного возраста --- вы бы по другому смотрели на это!
Моему младшему как раз 18.
2. Вы видели глаза матери у гроба 18 летнего сына ?(сына больше не будет, внуков тоже ! страшная одинокая старость --- ради чего ?)
Видел, и не раз. Никому не пожелаю.
3. Нет внешнего врага !
:рл:
Разве вы не видите как власть ведет АТО--- шаг вперед и два назад ЗАЧЕМ ?

Если бы был внешний враг было бы введено военное положение и все четко понимали кто против кого воюет !!! Но власть этого не делает -- а занимается дележом кресел, выборами ....
Введение ВП (ЧП) сделало бы невозможными выборы, что, в свою очередь, гарантировало бы прекращение помощи с одной стороны, и непременный ввод чужих войск с другой (российской) стороны. И замес пошел бы уже на сотни тысяч. Неужели очевидное нельзя понять?
4. Мобилизацию нужно начинать с детей депутатов ! ( как пример )
Неплохо бы. Только - не в ВС, а на рудники в Жёлтые Воды, В "рядах" они - готовые предатели, как и их родители.
 
Нежелание вполне понятно, по-человечески. И при той ситуации с властью, которая есть, нежелание вполне оправдано. Но выше высказаны иные причины и взгляды, что, по сути, сливает позицию. Позицию по жизни.
о чём тогда вообще разговор? покажи лидера, за которым стоит идти, с которым можно воевать!!!! в Киеве все ходят в улыбкой на лице а на Донбассе кровь льётся, это нормально? и после этого говорить что кто то не хочет воевать по-моему просто глупо!!!
 
Ты блять хто такой? Ты в теме? Нет! Вот и смотри лучше своего Киселёва и не лезь на вражеский форум. Тут вам не рады.
Понесло... В кои веки адекватный, вроде, человек заглянул из рашки, так сразу же обосрать... Не нервничайте, мальчики-девочки, от этого сиськи-писюны меньше становятся! :)
 
Сообщение от Azar Посмотреть сообщение
4. Мобилизацию нужно начинать с детей депутатов ! ( как пример )
Неплохо бы. Только - не в ВС, а на рудники в Жёлтые Воды, В "рядах" они - готовые предатели, как и их родители.
ты для них отмазку нашёл уже? ну-ну!!
 
ты кто ваще.овца?если есть ебарь.поезжай с ним в луганду и там рассказуй про дидывоевалы.а пока на моей улице все спокойно и угрозы нет для моих близких.я и здесь пригожусь

эти сопливые малолетки орут шо ни попадя , все должны видите ли идти воевать ?? а кто будет на железню.дороге пахать что бы это студентко в институт ездило и домой с института ? кто будет поля сеять ,убирать что бы оно жрало ? или извини гавно за свинями убирать что бы мяска пожрала эта соплячка ??? и т.д и т.п а пожарники , а мчс ,а милиция что бы за углом не отымели ??? тупые малолетки
а думал кто-то о кредитах ??? да похуй ......папка кормит поэтому можно тут звиздеть а то что папка если пойдет жрать будет нечего и коллекторы постучат в двери и эти самые двери через 3 месяца заберут ??? вот тогда тупое писало малолетнее плакать начнет ..........ибо даже жрать не за что будет , а то что там государство обещало это все херня собячая ,нихрена не выполняют, заганяют людей в жопу и все ...достали уже своими криками глупыми.......какого хера налоги бешеные платим ?? где армия ??? где менты,сбу, альфа,хуяльфа ??? нету ?? нехуй брать налоги тогда ,буду сам себе хозяин и пойду украину защищать когда надо , а щас вопрос какого хера меня кидает государство и почему кучка идиотов этого непонимает ??
 
Останнє редагування:
и на форуме успевает строчить?
Ещё и как. :) Его ВУС загнало его НЕ на блок-пост или ещё куда повеселее. Точно не помню, скорее даже, почти не знаю, детали, но времени хватает. А планшет, к примеру, да коннект - не проблема.
Предположим, чел связан с какой-то электроникой, которая требует присутствия, но активных действий - только когда "работа", остальное время - сиди, мух лови. Отчего ж не постить, коли есть возможность?
 
Ещё и как. :) Его ВУС загнало его НЕ на блок-пост или ещё куда повеселее. Точно не помню, скорее даже, почти не знаю, детали, но времени хватает. А планшет, к примеру, да коннект - не проблема.
Предположим, чел связан с какой-то электроникой, которая требует присутствия, но активных действий - только когда "работа", остальное время - сиди, мух лови. Отчего ж не постить, коли есть возможность?
ну-ну! на войне как раз мысли только об этом, как написать пост на ХФ
 
ты уверен?а если я ща скину видео ДК про гоп-самооборону.ты покинешь эту тему?
Какое отношение самооборона имеет к ВС? Далее: любое скинутое видео, даже на 2 часа объемом, ещё проверять надо. Вчера в раша-ТВ показали убитого 8-летнего мальчика на Донбассе. Раскопали... Видео - годовалое из Сирии, озвучку поменяли... так что можно не трудиться, как говаривал Мюллер - "Штирлиц, никому не верьте!".
 
Назад
Зверху Знизу