Призыв в военкомат

bibip
ты уже ходил записываться добровольцем, или детей пока не берут?
 
Я последний раз когда пришли менто-почтальйоны примерно в таком прикиде вышел на этаж. Больше не приходят :)

0_6b132_6fe0309e_XL
 
А комисар потом пожурит если не сможешь.
З.ы. если так будет и дальше-то скоро опять введут заград отряды :(
 
Я же написал - по мобилизации. Не по призыву. Он сам явился в военкомат, и, с учетом ВУС, был отмобилизован сразу. Возраст его, насколько я смог понять из обрывков инфы, как минимум, за 30.

ты уже ходил записываться добровольцем, или детей пока не берут?
Читать умеете? Или только постить? Читайте мои посты выше.
 
Позор! Ну шо, бабаньки, опять нам всю работу делать...:(
 
Что до менталитета нашего человека, то правда! Пусть кто-то другой воюет и защищает их, а они сидят в интернетах и рассказыват какие они патриоты.
не то шо менталитет чеченцов и русских.кот. могут повоевать из-за себя и за того парня
 
Кому же еще!
Не мужики а тряпки пошли...
В немалой мере. Только не без женского участия. Вспомните тех жен/матерей, которые "верните моего... домой" типа, или "не пущу!"... Сыновей - тряпок воспитывали в том числе матери, мужей - подкаблучников делают жены. Так что, все мы в ответе, в той или иной степени.
Хотя бы за это их стоит уважать!
А за что уважать п/бла который сидит под юпкой и флудит на форуме, когда другие отдают жизнь за его свободу?!
+100. Зато - дедываевалиблеа!
 
Хотя бы за это их стоит уважать!
А за что уважать п/бла который сидит под юпкой и флудит на форуме, когда другие отдают жизнь за его свободу?!
ты кто ваще.овца?если есть ебарь.поезжай с ним в луганду и там рассказуй про дидывоевалы.а пока на моей улице все спокойно и угрозы нет для моих близких.я и здесь пригожусь

Кому же еще!
Не мужики а тряпки пошли...

давай свое фото.ща посмотрим какие у нас бабы:D
 
этой волне мобилизации бронежилеты нах не нужны. Их задача печь булочки, возить муку и лекарства, ставить капельницы, выносить утки.
то-то и смотрю,что от выпечки булочек весь военный госпиталь в Харькове забит ранеными.
 
ты кто ваще.овца?если есть ебарь.поезжай с ним в луганду и там рассказуй про дидывоевалы.а пока на моей улице все спокойно и угрозы нет для моих близких.я и здесь пригожусь
:рл:. Мало, что не мужик, ещё и нахамить горазд.
 
думаеш мама в восторге будет если её сына замочат ? тем более что враг кто, против кого воевать идти, если свои же падлы предатели !
Думаю что ни моя мама, ни моя жена, ни мой сын сильно в восторге от дохлого меня не будут.
Но тут палка о двух концах: или сидеть и ждать что за тебя кто-то получит пулю, или шота надо решать самому.
 
Когда враг придет к тебе, ты тихо съи*пнешь на западную, опять же со словами оно мне надо или типа такого.
фото будет или нет?или ты жирная.бородатая клюха.поэтому для тебя все тряпки.кто не хочет ехать освобождать лугандонию ?
 
Не моё амплуа :) То ж - не пойду :)
истерящая баба-провокатор может. в реале. погрязть в крови больше чем сепаратюга-гопнег.достаточно вспомнить чугуевскую медсестричку
Это не только тёток касается. История ВОВ знает миллионы примеров.
Статистически, проверено: среди бойцов, не имеющих серьёзного опыта боевых действий, в случае реального боевого контакта (в составе пехоты) стреляют по-делу максимум - два на отделение, чаще - один. Остальные обмирают, входят в ступор (попросту, обосравшись, тормозят). Это - вполне нормально. Истерика и паника, в медицинском смысле, тоже норма для части людей - сообразно складу характера. Но для большинства это - преодолимо.
Тётка из Чугуева - просто классическая совковая мразь. К тому же - трусливая, чать не здорового мента лупила. Тут не истерика, тут подвернулся случай выплеснуть говнецо, которой там уже под давлением скопилось.
Когда ставится вопрос так: если меня мобилизуют, кто будет кормить семью? Платить по кредитам? и т.п. - это нормально.
Когда вопрос ставится "нах оно мне, на мою улицу ещё не лезут..." - это, во-первых, не свидетельствует о гениальности, во-вторых, не достойно мужика, в-третьих, в случае преобладания такой позиции, приводит к тому, что вскоре лезут уже на каждую улицу и в каждый дом. Полагаю, вопрос не ставится так: "Расея, Путен, памаги!" ?

фото будет или нет?или ты жирная.бородатая клюха.поэтому для тебя все тряпки.кто не хочет ехать освобождать лугандонию ?
Шерлок Холмс
Красавчег
 
Ты пока решать будешь Чичи уже Львов возьмут...
Пошла нахуй брехуха. Расскажи ка всем как ты раненых тягаешь по полям, параллельно подсчитывая зарплаты солдат и раздавая гуманитарку в перерывах между этими двумя событиями?
И это при том, что сама выдумала историю про свои героические похождения.
 
Когда ставится вопрос так: если меня мобилизуют, кто будет кормить семью? Платить по кредитам? и т.п. - это нормально.
Когда вопрос ставится "нах оно мне, на мою улицу ещё не лезут..." - это, во-первых, не свидетельствует о гениальности, во-вторых, не достойно мужика, в-третьих, в случае преобладания такой позиции, приводит к тому, что вскоре лезут уже на каждую улицу и в каждый дом. Полагаю, вопрос не ставится так: "Расея, Путен, памаги!" ?
[/B][/SIZE]
вопрос ставица так-есть военные.их на данный момент вполне хватает для АТО.кот. получают за это последние 20 лет бабки.так вот пусть они либо увольняются.либо работают.И да. про достойность мужика можешь не повторяться.я уже понял.шо все кто нацепил комуфляж.настоящие патриоты и мужики и покуй.шо там цирроз печени и 3 класса образования.а все остальные ссыкуны и тряпки
 
Кому же еще!
Не мужики а тряпки пошли...


Хотя бы за это их стоит уважать!
А за что уважать п/бла который сидит под юпкой и флудит на форуме, когда другие отдают жизнь за его свободу?!
1. Если бы у вас был сын призывного возраста --- вы бы по другому смотрели на это!
2. Вы видели глаза матери у гроба 18 летнего сына ?(сына больше не будет, внуков тоже ! страшная одинокая старость --- ради чего ?)
3. Нет внешнего врага ! Разве вы не видите как власть ведет АТО--- шаг вперед и два назад ЗАЧЕМ ?. Если бы был внешний враг было бы введено военное положение и все четко понимали кто против кого воюет !!! Но власть этого не делает -- а занимается дележом кресел, выборами ....
4. Мобилизацию нужно начинать с детей депутатов ! ( как пример )
 
провокатор?шоп тебе все вернулось многократно.о чем ты пиздишь
Она сдуру выдумала историю про то, что уже два года служит в нацгвардии.
Хотя год назад ещё ржала с "дур в военной форме".
После того как её вывели на чистую воду начала ходить по темам и срать в коментах.
 
Назад
Зверху Знизу