Призыв в армию

А вот насчет образования то не надо. В армии если есть свои мозги, то ты не будешь машиной, которая исполняет чужие приказы, а поймешь, как управлять теми, кто отдает приказы, не будучи ни сержантом ни офицером. А школа жизни там есть, если не будешь прогибаться под всех. Вообщем это самому надо пройти, тогда поймешь. Уже 11 месяцев тут и не жалею, только вот жалко тех, кто действительно, "следит за чистотой полов и очек в параше"
 
А вот насчет образования то не надо. В армии если есть свои мозги, то ты не будешь машиной, которая исполняет чужие приказы, а поймешь, как управлять теми, кто отдает приказы, не будучи ни сержантом ни офицером.
Или второй вариант - тебе эти мозги отобьют, шоб не был сильно умным, по их мнению
Уже 11 месяцев тут и не жалею, только вот жалко тех, кто действительно, "следит за чистотой полов и очек в параше"
Ну ничего, через месяц дембельнешься, поймешь, что год все-таки потерян зря.
 
А вот насчет образования то не надо. В армии если есть свои мозги, то ты не будешь машиной, которая исполняет чужие приказы, а поймешь, как управлять теми, кто отдает приказы, не будучи ни сержантом ни офицером. А школа жизни там есть, если не будешь прогибаться под всех. Вообщем это самому надо пройти, тогда поймешь. Уже 11 месяцев тут и не жалею, только вот жалко тех, кто действительно, "следит за чистотой полов и очек в параше"

Что значит не прогибаться? Не выполнять приказов? Дедушек на хуй посылать, чтоб не выёбывались дохуя?
Ой млять дедушка через7 месяцев службы,из котороых месяц учебки. Ахуенный дедушка лет 18.
Не спорю армия жизни учит - жизни в казарме, тока вот она мне нахуй не нужна казарма эта.
 
Что значит не прогибаться? Не выполнять приказов? Дедушек на хуй посылать, чтоб не выёбывались дохуя?
Ой млять дедушка через7 месяцев службы,из котороых месяц учебки. Ахуенный дедушка лет 18.
Не спорю армия жизни учит - жизни в казарме, тока вот она мне нахуй не нужна казарма эта.


Бля, да какие сейчас дедушки, один прзыв пришёл-другой призыв ушёл.
Сейчас наверное все пашут.
 
Я о том, что дедушка после 6 мес. службы-это смешно. Сейчас дедовшины не должно быть по определению.
 
Я о том, что дедушка после 6 мес. службы-это смешно. Сейчас дедовшины не должно быть по определению.

Не поверишь, но спустя полгода неожиданно становятся дедушками. Это знаешь, чтоб не отставать от братской России в палне дедовщины. Маленькими быдло-князьками многие хотят побывать.
 
Моя школа жизни это универ. Чему можно в армии то научиться? Зарядку по утрам делать?Ахуеть целых девять месяцев из жизни вынь да полож. Нафига скажите пожалуйста?

Я после армии поступил в универ, закончил, работаю и не считаю время службы потраченым зря.
 
Ну хотя бы то, что армия - это год потраченного впустую времени, где люди со своебразной логикой и понятиями, характерными для касты военных, будут учить тебя вещам, абсолютно не нужным в современной жизни, где тебя год будут учить не думать своей головой, а подчиняться чужим приказам, где год ты будешь частью машины, а не личностью. Может при совке в армии и было что-то от "школы жизни", но не сейчас, если учесть, кто попадает в ее славные ряды: в основном 18-летные пацаны с самым низким уровнем развития и с самым узким кругозором по отношению к тем своим сверстникам, которые приняли решение строить свою личность путем дальнейшего образования. Такая школа жизни мне не нужна, поэтому я в армию не пошел, и тоже ни капли не жалею. Чего и всем желаю.

Так говорит только косарь! У меня в роте больше половины солдат были с высшим образованием, может это и обусловило отсутствие дедовщины. Но были и тормоза, причем поголовно из западной Украины, которые не знали ни украинского, ни русского языков, а говорили исключительно на венгерском ( как в анекдоте про пастуха овец, который спустился с гор за хлебом и его забрали в армию:D).
 
Я после армии поступил в универ, закончил, работаю и не считаю время службы потраченым зря.

Давай от обратного: Ты сначало поступил в универ,закончил его, уже работаешь,и плять тебе надо какого-то хуя переться в армию. Нравиться перспектива? Мне нет.
 
Давай от обратного: Ты сначало поступил в универ,закончил его, уже работаешь,и плять тебе надо какого-то хуя переться в армию. Нравиться перспектива? Мне нет.

Судя по аватару - ты девушка и тебе армия не грозит, зачем этот флуд?:незнаю:
 
Так говорит только косарь! У меня в роте больше половины солдат были с высшим образованием, может это и обусловило отсутствие дедовщины. Но были и тормоза, причем поголовно из западной Украины, которые не знали ни украинского, ни русского языков, а говорили исключительно на венгерском ( как в анекдоте про пастуха овец, который спустился с гор за хлебом и его забрали в армию:D).

Ответ на вопрос: "А как давно вы служили?" - расставит все на свои места.
P.S.Судя по описанному в этом посте, давно. Другое было время.
 
Армия - это фабрика, где из нормальных людей делают садиствующих дегенератов, рабов и жополизов. Армия это форма социализации - место, где людей готовят к назначенным ролям капо и чмошников. Служить в армии на срочной службе - абсолютно бесполезная трата времени, если конечно в голове что-то имеется. А так - конечно. Школа жизни, именно шо.
 
А до скольки лет у нас в Украине призывают в армию?
 
приехали :(
а темку с начала прочитать нельзя???
 
да оно всегда так)) дай повод и сплошной флуд пойдет)) потом задолбаешься все читать чтоб среди всего выбрать нормальные ответы
 
димокс, куда ты дел мою тему "Дембельский Альбом"?
Дай нашим нонешним "защитникам" почитать ЕЁ!...:)
 
Ух ты, нихрена не понял...тема есть, а где же все фото!?:(
 
Кста, а хто в курсе, шо щас происходит в Дэержинском РВК? А то каждый день мимо прохожу, а там ну просто немерянные толпы чуваков тусуются, причем почему-то перед калиткой. Призыв же вроде того уже, закончился?
 
Назад
Зверху Знизу