Призыв в армию

Ни фига се! Ща целых девять месяцев служат!?:іржач:А мы только по два..!!!
 
ну с осени 2009 призыв должен быть последним а счас вроде в 2 раза меньше набирают))
 
ТС, та не бзди, вдруг понравится в армии? )) Я еще при союзе 2 года служил, нормально так было, не жалею вообщем. Хотя сейчас, кто его знает, тогда старались брать здоровых (психически хотя бы) людей, а сейчас еще вопрос, кто туда попадает. Так вроде есть альтернативная служба, че то слышал такое, ну типа кому религия не позволяет.
 
А кто точно знает до скольки сейчас призывной возраст?!
 
Ну и правильно, в армии делать нечего вменяемым людям. Нафиг такое надо вообще. Армия бесплатных рабов.
А по поводу косить-не косить - тупо забить на все эти говнобумажки, и с места прописки сваливать на время призыва - в крайних случаях паранойи.
 
У меня знакомый один, когда комиссию проходил, к нему какой-то майор подходит и спрашует - права есть? - есть, грит, а что? - оооо, замечтаельно, на водители нужны, на контракт к нам пойдешь! - неее, спасибо, я и на бюджет-то к вам не хочу ))) Майор как-то обиделся так )) А карточку его, кстати, проебали где-то в глубинах военкомата и который год о нем даже не вспоминают )) Нет карточки - нет призывника ))
 
Не пойму - а что такого страшного в армии? Там кусаются или в очко долбят?Я отслужил свои два года и ни капли не жалею - своеобразная школа жизни.
 
Не пойму - а что такого страшного в армии? Там кусаются или в очко долбят?Я отслужил свои два года и ни капли не жалею - своеобразная школа жизни.

Моя школа жизни это универ. Чему можно в армии то научиться? Зарядку по утрам делать?Ахуеть целых девять месяцев из жизни вынь да полож. Нафига скажите пожалуйста?
 
Не пойму - а что такого страшного в армии?
Ну хотя бы то, что армия - это год потраченного впустую времени, где люди со своебразной логикой и понятиями, характерными для касты военных, будут учить тебя вещам, абсолютно не нужным в современной жизни, где тебя год будут учить не думать своей головой, а подчиняться чужим приказам, где год ты будешь частью машины, а не личностью. Может при совке в армии и было что-то от "школы жизни", но не сейчас, если учесть, кто попадает в ее славные ряды: в основном 18-летные пацаны с самым низким уровнем развития и с самым узким кругозором по отношению к тем своим сверстникам, которые приняли решение строить свою личность путем дальнейшего образования. Такая школа жизни мне не нужна, поэтому я в армию не пошел, и тоже ни капли не жалею. Чего и всем желаю.
 
до 25 лет
 
Назад
Зверху Знизу