призрак

Ну да...нужны, действительно, другие клиенты...
Ты права:D
Очень-очень некрасиво...
Столько желчи))))

И это элита! Мне кажется, желчь - это побочный продукт свернереальных способностей :D Ведь они совсем другие люди, высшая каста, у них все по-другому.
 
Сбыть тут партию кружевных кукол вуду для глОмурных клиентов))))
Такие куклы за бесплатно не нужны никому, с рюшечками :D :D
десяток чехольчиков для карт и хрустальных шарикофф
Чехольчики, Марина, так тем более, с такими цветочками только на гроб кладут :іржач: А плащик таки тебе понадобится, уверена :rolleyes:
 
Сбыть тут партию кружевных кукол вуду для глОмурных клиентов)))) десяток чехольчиков для карт и хрустальных шарикофф)))) также в разработке устрашающий плащ и нахлобучка на башку из поролона "Бобрый волшэбник", а...ещё мэджик-посох с позолоченным черепом для мгновенного обескураживания разочарованных в жизни пенсионеров))))))))

:іржач:
Осталось расписать скидки постоянным клиентам :іржач:
 
Чехольчики, Марина, так тем более, с такими цветочками только на гроб кладут А плащик таки тебе понадобится, уверена
Блин, ну там реально подушка только в гроб Она по соседству с ритуальными услугами шьет наверное, то что там не прижилось - себе забирает - на свадьбы. :рл:

Элита? Просто пару человек с бизнес-темами на ХФ.
Это просто борьба за "своего" клиента!)))
Хотя по идее, сейчас у них сезон должен быть.
Осенняя депрессия, неудовлетворенность граждан зарплатами, плохой полит обстановкой в стране...и тыдымтыдым...
Хм... Каким образом лично тебя касается наличие/отсутствие у кого-то клиентов?
Проясни-ка ситуацию.
 
Хм... Каким образом лично тебя касается наличие/отсутствие у кого-то клиентов?
Проясни-ка ситуацию.
Я думаю тут все просто :) Но мне интересно, как она будет оправдываться...

Блин, ну там реально подушка только в гроб
А цвет фиолетовой неожиданности - это пипец, под зеленое платье наверное. Призраков пугать :D :D
 
Мне кажется, желчь - это побочный продукт свернереальных способностей
Когда кажется, креститься надо. И писать внимательно, не торопиться высказать свою мысль.


Она проигнорирует этот вопрос, но мы ей его позадаем. Если нужно - позвоним по контактному номеру.
:іржач: :іржач: Думаю, что придется пытать

Иди пересмотри имена, Амино)))
Из двух имен, не могла в одно попасть, даже бычий фарт не подкючился!
Опять облажалась! Уже два!))))
Ну ты страшная еще оказывается, мало того что кривая :-)

Маринка то хоть красивая девка, а ты ужас :рл: Займись собой что ли :рл:
 
Иди пересмотри имена, Амино)))
Из двух имен, не могла в одно попасть, даже бычий фарт не подкючился!
Опять облажалась! Уже два!))))

Ладно, всё пока, пошла шить подушки)))

Гадатели!
А чего ты ржешь? Ты с этого ника продаешь свадебное платье Марины. Ты правда думаешь, что мы на такую чепуху карты раскладываем? Ты дура? :незнаю:

Так я повторяю вопрос, поясни-ка, каким образом тебя касается наличие отсутствие у нас клиентов?

Нет, по фотке тебе неудачу и бедность наколдует
Да это говно вопрос. У меня сейчас как раз есть клиентка с серьезной проблемой по работе, перекину по фото на убывающей луне. И посмотрим кто тогда смеяться будет.
 
Спасибо за настроение))))
Вы действительно творите чудеса!!!))))
И что было бы с миром, если бы в нем не было вас))))
Да ладно, ты мазохистка :D Пришла с утра за очередной порцией комплиментов и подарков
 
Назад
Зверху Знизу