Признание россией паспортов Луганды и Домбабве: причины и последствия.

А вот и сам высер Хуйла:
fgjad0.png
 
Это прежде всего минский тупик.

Меркель пояснила ситуацію, що вони планувались вирішити політично спочатку, але тепер ситуація змінилась. В той же час вона наголосила, що поки що альтернативи їм немає.

Тупік він став для Росії, а не для України.

За цей час Україна створила армію, позбавилась енергетичної залежності, здобула більшу підтримку у світі і цей процес продовжується. А для Росії - це санкції, які після визнання паспортів, більш за все, посиляться. Крім того, це призведе до повної блокади окупованих територій і зміни статусу АТО, як елемент війни.
 
Это прежде всего минский тупик. Как его будут разруливать, и будут ли вообще разруливать увидим в течении месяца
В Минске Украина только разыгрывает спектакль что хочет пойти на уступки Московии. А реальный процесс который приведет к миру, идет в банковских кабинетах Уол-Стрит. Финнсовыми и технологическими санкциями против МОсковии.
 
а по Минским соглашениям какие обязательства именно у РФ?
п.10 Вывести с территории Украины все иностранные вооруженные формирования. Крым это Украина. А в Крыму сегодня российские вооруженные силы, для Украины они иностранные. Пока россия (страна-террорист) их оттуда не выведет, Минские соглашения Россиейвыполнены не будут.
 
Останнє редагування:
а что это меняет в данной ситуации
гражданину с паспортом ЛДНР это пофиг
его главное, чтобы на границе пропустили, на работу взяли и т.д.

Это означает, что гаранту рассийских законов, открыто похуй на рассийскме законы. То есть рф не правовое государство.
 
Признание (временное) документов ДНР-ЛНР плюс недавнее заявление о переводе в юрисдикцию ДНР-ЛНР всех предприятий на их территории подводят к мысли, что в Кремле готовят пока рамочный сценарный план на случай невыполнения минского сговора.

Изначальный план продать Донбасс в обмен на ряд уступок со стороны Запада проваливается. В принципе, ничего удивительного - выбор сразу был крайне невелик - очевидно, что российское руководство предельно несамостоятельно в своих действиях и неспособно проводить субъектную политику. 7 мая 14 года стало точкой, когда предположения стали реальностью. Военное поражение Украины в августе-сентябре 14 и в феврале 15 в любом ином случае было бы зафиксировано актом капитуляции - но и этого не случилось. Три точки, которые интерпретируются предельно однозначно.

Все, что может делать Кремль - торговать уже имеющимся, и в таких условиях любая торговля превращается либо в уступки, либо в попытку зафиксировать убыток. Ничего приобрести в таком процессе невозможно в принципе. Оставим в стороне вопрос, что торгует Кремль людьми - это нормально. Он и своих граждан за людей не считает, что ему какие-то украинцы.

По-видимому, сдача Донбасса в текущих условиях признается слишком убыточной - взамен Кремль не получает ничего. И это крайне неприятно, так как весь смысл кровавой каши заключался хоть в каком-то сдвиге по вопросу Крыма. Заявления из США не оставляют никаких надежд - Кремлю предложено просто сдать территорию и приготовиться ко второй части.

В таких условиях, естественно, уж лучше все оставить как есть. Чтобы Донбасс висел над Киевом, не давая ему возможности переключиться на Крым.

Для дончан это означает два последовательных процесса. Война продолжится. Если предприятия будут переведены в юрисдикцию ДНР-ЛНР, это станет для них последним всхлипом - большая часть будет вынуждена закрываться просто по причине того, что они ориентированы на Украину, а Киев будет вынужден перекрывать им поставки. Сама Украина будет вынуждена искать замену донбасскому углю или сокращать потребление. Серые схемы, конечно, будут существовать - но объемы упадут, цена откатов вырастет, число допущенных к воровству сократится.

По понятным причинам жители ДНР-ЛНР будут вынуждены решать вопрос с эвакуацией - на территориях станет возможной лишь натуральная деятельность, которой прокормится от силы пятая часть ныне живущих. Часть будет вынуждена уходить на Украину, остальным деваться некуда - в Россию. Для того и паспорта.

Другой вопрос, что в России они будут на положении хуже, чем гастарбайтеры из Средних Азий, станут кормовой базой для различных служб, и над ними будет висеть дамоклов меч "имплементации", после которой их паспорта превратятся в тыкву, а всех их вышвырнут обратно. Но это такая мелкая месть злобного карлика - должен же он на ком-то выместить свою ненависть.

Кстати, вчера из некоторых начальственных уст уже было произнесено слово "Приднестровье" - по всей видимости, решение о том, что такой вариант жизнеспособен, существует.

И конечно, никто ничего присоединять и признавать не будет. Визовый режим с Украиной в таком случае становится вполне реальным - и беженцы из Донецка-Луганска, по мнению кремлевских, станут заменой "истинным" украинцам. Только еще более бесправной заменой.

Ну, и по телевизору будут петь осанну гуманному решению. Это да. ...

ПС. Но всё, понятно, может измениться. Либо с уходом Путина, и пришествием на престол того, кто вернет Крым взад. Либо с согласием США закрыть тему Крыма - ну, хотя бы на время. Тогда "имплементация" состоится в течение суток - со всеми остальными последствиями. Но пока этот вариант слишком нереален.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
....
Кслассический метод ведения беседы: на агрумент, который нельзя перешибить,.
:рл:
Опарыш,а кто тебя сюда звал для "бесед" ? Ты отрабатываешь миску помоев от хуйла,запивая не паленым стекломоем,так будь готов ходить На Хуй, а не участвовать в академических беседах :D
 
Про Приднестровье сам думай. Если мозгов больше, чем у 15-летнего, догадаешься сходу. Ответ в этническом составе Приднестровья.

Когда же вы этнические русские жить нормально дадите соседям...как они вылазят из своего гадюшника, расселяются кругом потом их защищать остальные подтягиваются
 
Это флаг КГБ (красный голубой белый)
Ты идиот? Где ты видишь красный цвет?
И вот тебе ссылочка, ознакомься с флагами КГБ.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Красный цвет внизу.
Так вот, я тебе еще раз повторяю что ты идиот. Только идиот, будучи дальтоником, рассуждает о цветах.

Какой там флаг у МГБ (КГБ) мне пофиг.
В таком случае на хрена пиздеть херню?

Это флаг КГБ (красный голубой белый)
 
Военное поражение Украины в августе-сентябре 14 и в феврале 15 в любом ином случае было бы зафиксировано актом капитуляции - но и этого не случилось.
Какое поражение Украины, какая капитуляция...вы бредите.
 
Какое поражение Украины, какая капитуляция...вы бредите.

это цитата россия (страна-террорист)нина Несмеяна - им так в России видится.
кроме того в августе 2014 мы действительно проиграли сражение когда вторглись Российские войска...
 
Итак, что мы имеем? Хуйло, очевидно, отчаялось впихнуть Дыру в Украину на своих условиях. С "новороссией", в которую входило бы пол Украины, тоже не сложилось. Теперь следующим этапом должна быть раздача паспортов с мутировавшей курицей и объявления Дыры россией, так как там живут россияне.

Мы идем (а скорее уже пришли) к тому, что Донбасс станет - нет, не Приднестровьем - Карабахом на долгие годы.
 
Назад
Зверху Знизу