Признание россией паспортов Луганды и Домбабве: причины и последствия.

Здец Сбербанку а вместе с ним и всей финансовой системе РФ!

нет конечно просто национализируют украинский Сбербанк России которому Украинские предприятия (включая государственные) должны порядка 100млрд.

и ни прикопаешься - за финансирование терроризма!!!
 
нет конечно просто национализируют украинский Сбербанк России которому Украинские предприятия (включая государственные) должны порядка 100млрд.

и ни прикопаешься - за финансирование терроризма!!!

Давно пора! Чего три года тормозили?
 
Признание россией паспортов Луганды и Домбабве указывает на то,что в кремле дебилизм процветает.Путин и так нарожал со своим раздолбленным очком достаточно разного рода псевдореспублик.Пора уже ему удалить матку по самую шею.
 
Ну думается принимать украинскому Сберу особо не надо, ибо надо быть недальновидным, если ухать на Украину с паспортам ДНР ЛНР и пытаться совершать фин действия )))
 
13.03.17 21:23 СНБО в среду рассмотрит запрет деятельности Сбербанка России, - Аваков

Президент Украины Петр Порошенко в среду, 15 марта, собирает заседание Совета нацбезопасности и обороны, на котором планируется рассмотреть вопрос о введении санкций в отношении украинской "дочки" Сбербанка.

Об этом сообщил глава МВД Украины Арсен Аваков в эфире одного из телеканалов, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "112 Украина".

Смотрите также: "Я думаю, что быстро разберемся", - Гройсман о принятия "Сбербанком России" "паспортов ОРДЛО". ВИДЕО

"Насколько я знаю, президент на среду собирает СНБО, и я думаю, что этот вопрос (возможных санкций к "дочке" Сбербанка России, - Ред.) там будет включен и будет рассмотрен", - сказал он.

Аваков высказал уверенность, что российские банки не могут работать в Украине в нынешней ситуации, особенно после заявления о признании паспортов ОРДЛО.

"Думаю, что законным способом мы этот вопрос урегулируем", - считает глава МВД.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Универсальное проклятие
14-мар-2017 10:09 pm
В ДНР запрещена деятельность благотворительного фонда Рината Ахметова. Все, в общем, развивается в заданном направлении. Из ДНР-ЛНР делают показательную резервацию на подножном корму. На подножном - в прямом смысле этого слова. Сколько травы сможете нарвать - столько в суп и положите. Не нарвете или не вырастеет - да хоть миску грызите.

Судя по всему, с Трампом договориться не удалось - сбагрить с рук Донбасс не получается, так не доставайся ты никому. Киевские партнеры тоже вздохнули с облегчением - лучше уж так, чем получить обратно то, что самим не надо. Два с половиной миллиона людей просто списаны в расход - их судьба теперь вобще никого не интересует. "Пусть к тебе придет Русский мир" - это теперь с легкой руки Путина превратилось в универсальное проклятие высшего уровня. Есть и еще одна магическая формула, которая теперь должна бросать в дрожь - клятва Путина спасти и защитить. После такой клятвы можно быть уверенным - твоя жизнь больше ничего не стоит.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу