признание отцовства

Стаття 136. Оспорювання батьківства особою, яка записана
батьком дитини
...
5. Не має права оспорювати батьківство особа, записана
батьком дитини, якщо в момент реєстрації себе батьком дитини вона
знала, що не є її батьком...

Можно еще поручителем на пару кредитов хорошим людям подписаться.
И они будут не менее благодарны.

Вы сильно чувствуете ответственность. что ваша девушка "незаметно для партнера" забеременела? То что Вы заботитесь о последствиях её глупости ей мало?


Спасибо за конкретный ответ! а причём тут поручителем на пару кредитов?
Это типа можно так до бесконечности отцов вписывать не родных??? Выходит если я усыновлю то на всегда! а если мама его захочет то будет вписывать в графу отец по хуй кого??? можно этот момент мне растолковать?

а вот что тебя сподвигло именно на свадьбу?? просто многие живут гражданским много лет и всё устраивает..

бывает если боишься потерять, то женишься

Мы изначально рассматривали друг друга в таком ракурсе! Я хочу семью! Что б не наделать глупостей обратился к Вам дорогие форумчане!
 
Останнє редагування:
...и самое главное баб поебал немеренно но, с ней мне лучше всех. А за кайф сами понимаете нужно платить!

я бы на твоем месте поебал еще.
а то мне кажеться, ты дорого заплатишь за этот кайф.

хер с ним с рестораном...
Хотя свои мозги не отдашь, я тоже своей сразу жениться предложил:D...

А вообще бабы такие хотирожопые что охуеть можно! от этого хуй куда денешься. Но, её обескуражило моё заявление по поводу ребёнка её. Сбежать не получится потому как уже и ресторан оплачен мной и всё на свадьбу куплено!
обескуражило? задумайся...
а то ты еще не до конца походу осознаешь, какие бабы бывают на самом деле хитрожопые
 
та она по ходу охуела от моих вопросов.(Сказала-ты такой продуманный... я теперь понимаю что ты вопросы просто так не задаёшь...) Согласилась не оформлять сына на меня. А там посмотрим! имущество у меня своё,авто новое менять ненужно.. В любом случае спасибо вам всем за поддержку!! я сделаю выводы(уже сделал) . А по поводу мамы я уже сказал...! (ей) пока получается!(не лезет) а после брака мама будет лететь если шо... папа там подкаблучник..
 
Класс! О так от за пару страниц наставили чела на путь истины) ток сомневаюсь, шо ты таки тещу под плинтус загонишь, у неё уже годы практики, сам же написал)
 
согласен.
теща тебе крови попьет еще.

если у нее муж подкаьлучник, то смотри, чтобы не было так, чтобы дочь не переняла мамину модель поведения в семье.

у меня с БЖ такая же ситуация - тесть подкаблучник. теща тупая, но ссука и житрожопая, села ему на шею и нихера не работала всю жизнь, сейчас пенсия у нее 600грн, но запросы епнуться - из дома выходит, только если под подъезд подана машина, тесть ходит в чем попало, зато ей шмотье подавай...

и дочка (моя бж) пыталась все время мною командовать и засунуть под каблук, а я сначала дал ей полное равноправие и окружил заботой и любовью, а потом на ноги поставил, смотрю, она на шею мне залезло, и пытается под каблук подсознтельно засунуть, начались качели... а ей понравилось ничего особо ни делать, может поэтому и начался разлад...

смотри, чтобы и на тебя не перекинулось это тещина модель поведения...

а то смотри, нашли жониха модного, с хатой с машиной... небось ты им свои доходы светанул, как я в свое время, идиот, что в меня вцепились, развели на все, а когда поняли, что я начинаю прозревать (хотел машину переоформить, хату хотел поменять на бОльшую - решили, что пора кидать, пока все оформленно на жену, не зная, что все, что куплено в гражданским браке, все равно делится пополам, думали все заберут... а как узнали, начали пытаться посадить, не получилось, отморозков наняли... да и дочерью манипулируют, чисто на бабки разводя за "погулять с дочерью")
 
а каким образом они пытались тебя посадить? этож какбы не так просто
 
Сбежать не получится потому как уже и ресторан оплачен мной и всё на свадьбу куплено! и самое главное баб поебал немеренно но, с ней мне лучше всех. А за кайф сами понимаете нужно платить!

Мда, а сейчас это - браком по любви называется(((
Ребенка нужно услыновлять ТОЛЬКО по своему желанию, а не по чей-то просьбе, требованию и манипуляции... Поймите, если что, этот ребенок будет пострадавшей стороной.

Сорри, не могла пройти мимо темы.
Удачи в браке))
 
а если мама его захочет то будет вписывать в графу отец по хуй кого??? можно этот момент мне растолковать?
Вопрос как-то странно задан.Вы написали:

Я только что читал свидетельство о рождении , в графе отец вписан папа её. дескать небыло выбора.... Как с этим быть?

"Папа её" - это, конечно, сильно.:) Вот она вам наплела...
Если мужчина и женщина состоят в зарегистрированном браке, то отцом ребенка автоматически записывается тот, кто в свидетельстве о браке указан как "муж".

В свидетельство о рождении ребенка, родители которого не состоят в зарегистрированном браке, отец этого ребенка вписывается по совместному заявлению мужчины и женщины. А если папаша не пришел с соответствующей заявой, то имя отца ребенка (т.е. отчество) вписывается по указанию матери ребенка,а фамилия присваивается материнская.
И причем здесь "не было выбора - вписала своего отца"? Отчество ребенку можно написать любое: хоть настоящего ее хахаля, хоть дедушки, хоть соседа. А фамилию в загсе автоматом поставили материнскую. Мать не может при регистрации указывать фамилию какую ей вздумается.

Итого. "Хуй кого" вписать отца ребенком не получится. Иначе у нас полстраны бегало бы типа внебрачных Ахметовых и Януковичей.

Мда, а сейчас это - браком по любви называется(((

Так про любовь ТС вроде и не говорил. Просто ему нужно воспроизвести потомство. Вот он и нашел подходящую, с его точки зрения, самку, с которой имеет хороший секс (что тоже, в общем-то, важно :) )
Имущество у него отдельное. Наверняка после начала брачной жизни будет долго думать над серьезными тратами (что очень необходимо при такой теще). Уверена, что впоследствии разборки на материальную тему в этой семье предстоят нехилые :)
 
Вообщем,продолжение таки последовало... Я заебенил охуенную свадьбу,всё ,тёщу послал к ебеням,жена переехала ко мне,и уже забременела... Но,по прежнему настаивает на оформлении её чада,только теперь шантажирует(пока мягко) разводом... ребёнок(в животе мой) только как быть,по ходу может свинтить..? хотя...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Стаття 110. Право на пред'явлення позову про розірвання шлюбу
2. Позов про розірвання шлюбу не може бути пред'явлений
протягом вагітності дружини та протягом одного року після
народження дитини, крім випадків, коли один із подружжя вчинив
протиправну поведінку, яка містить ознаки злочину, щодо другого з
подружжя або дитини.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Стаття 110. Право на пред'явлення позову про розірвання шлюбу
2. Позов про розірвання шлюбу не може бути пред'явлений
протягом вагітності дружини та протягом одного року після
народження дитини, крім випадків, коли один із подружжя вчинив
протиправну поведінку, яка містить ознаки злочину, щодо другого з
подружжя або дитини.

:клас:я в курсе! всё равно огромное спасибо! та то она выебона ради... уже никто никуда не разводится...:D



я вот только не совсем понял по поводу -ребёнку можно дать фамилию и отчество моё?(её ребёнку) или только фамилию..?
 
Останнє редагування:
я могу заявить однозначно что все бабы твари по большому счёту! они то и дело хотят устроить свою жопу поудобнее и выдавливать как можно больше из партнёра,любыми способами... поэтому это совершенно не новость! Мне просто очень понравилось её чадо,и понимание у нас на 100% отсюда ревность её мамаши и у неё иногда проскакивает.. Но зная чем это всё пахнет я осторожничаю... поэтому и обращаюсь к вам за советом,дорогие форумчане! Но всё уже предельно ясно! Сенкс!
 
я могу заявить однозначно что все бабы твари по большому счёту! они то и дело хотят устроить свою жопу поудобнее и выдавливать как можно больше из партнёра,любыми способами... поэтому это совершенно не новость!

Ну от как тут пройти мимо?
Это такие твари вам попадались и дальше будут попадаться, кстати вас женщина родила, тоже вроде баба, так что может не такие уж и твари...и... ребёнок будущий может оказаться девочкой, как же теперь быть? неужели тоже тварь?
А ещё есть женщины которые пашут, а мужья-козлы живут на их деньги, ага?

Но зная чем это всё пахнет я осторожничаю...

От именно, оно когда-нибудь "выстрелит", раз так настаивает человек значит неспроста.

Но,по прежнему настаивает на оформлении её чада,только теперь шантажирует(пока мягко) разводом.....

от и подтверждение! в каждой шутке доля шутки!
 
Усім привіт ! Добре що тему сохранили . Я вже забув пароль від свого аккаунту та створив новий! Кому цікаво що було далі , пишіть сюди !
 
Дай здогадаюсь, ви вже не разом
 
Да,за эти годы много событий произошло. Первое-теща с тестем спровоцировали ситуацию при которой я таки признал отцовство. Теще за викрадання дитини светило 3 роки...(внука) потом мы уехали по работе за границу,там потихоньку жена притерлась хотя крови выпила не мало))(по бытовухе) Потом вернулись в украину. в общем я умножил на ноль тещу с тестем.. С Пацаном отношения не однозначные конечно но,слушается. а с дочерью все ок! Сын закончил муз школу по саксофону,дочка поступила на виолончель потом проклятая война но тем не менее продолжает учится в муз школе.
 
Сын поступил в техникум ХРТТ учится дист. я вывез семью из Харькова,дочь ходит в щколу в деревне,семья в сборе. Я достал с полки диплом та пошел работать в школу преподавателем.
 
Назад
Зверху Знизу