признание отцовства

Статус: Offline
Реєстрація: 18.10.2008
Повідом.: 444
признание отцовства

Моя девушка хочет после росписи что б я записал её сына на себя. Мальчик чудный но,есть родители её которые диктуют... И вообще стоит ли это делать? (Моя) говорит что отец ребёнка даже не догадывается о его рождении поэтому претензий быть не может..(она юрист) Сделано всё вроде бы чётко но.. хочется получить доходчивый ответ! Если можно..?
 
ну это уже от Вас зависит, записать сына на себя (усыновить в данном случае) - это не просто оформить бумажку, это взять на себя обязательства по его обеспечению, воспитанию и т.д. и взять эти обязательства на всю жизнь, а не на годик поиграться. вот и мыслите, готовы ли.
 
ну это уже от Вас зависит, записать сына на себя (усыновить в данном случае) - это не просто оформить бумажку, это взять на себя обязательства по его обеспечению, воспитанию и т.д. и взять эти обязательства на всю жизнь.
Продолжу. Это значит, если не сложится, будете платить алименты.
 
(она юрист) Сделано всё вроде бы чётко но..
а она "харьков форум" не посещает?
смотри, попадешь........под бульдозер.;)

сначала почитай свидетельство о рождении - дети от тополиного пуха не рождаются.
если она мать-одиночка, то как она мотивировала зачатие и рождение????

и зачем матери-одиночке лишать себя денежных небольших но стабильных вознаграждений от государства?????
усыновишь, когда ребенку будет 14...15 лет......(или ситуация такая, что ребенку уже 18 и он вступает в законный брак, но место папы жениха пустует?)

не кажется ли вам, молодой человек, что вас "тихо имеют" подогревая детородный инстинкт самца????
 
ТСа не оскорбляй, он для того, чтоб понять аппетит "волчицы" с вопросом и обратился.
непонятен только припев с родителями.
"молодожены", что, на иждивении у них?
какого х... родители решают кто папа кто мама?

если родители такие умные, ТС, ты собери семейный совет, посади в центре свою возлюбленную-юриста и внеси предложение:
ты будешь "спать" с тещей, а ребенка усыновит "тесть".
а юридическая голова пусть сидит и думает, каким образом защитить себя , когда "настоящий биологический папа" женится на такой же юристке и узнает о наличии потомства на стороне.....

а факт "неродного" отцовства всплывает очень быстро....
наличие группы крови и немного смекалки....и обычного любопытства....
 
Останнє редагування:
.Ну если только что-то не сложиться в последствии, то будет огромная головная боль!

Если можно конкретно и по подробнее о головной боли... На счёт алиментов я в курсе.

если она мать-одиночка, то как она мотивировала зачатие и рождение????



не кажется ли вам, молодой человек, что вас "тихо имеют" подогревая детородный инстинкт самца????

вот это меня и побудило создать тему..

а факт "неродного" отцовства всплывает очень быстро....
наличие группы крови и немного смекалки....и обычного любопытства....

Я об этом с ей уже говорил,на что получил ответ:Отец ребенка даже не догадывается о его рождении я встречалась с ним 3 месяца , как забеременела, расстались. У меня был возраст пора было рожать,а я никого не любила и нихотела ни скем жить. Мама настояла.

А усыновить для того что бы при рождении общего ребенка первый не был обделен..
 
ТС, зайдите в тему, где Додж свою душу изливает от перепетий расставания с когда то самой любимой женщиной в мире и подумайте: почему не нужно идти на поводу этих хитровыебаных созданий, а если не поймете, то влипните в подобную историю (хотя я от души желаю вам подобного не испытывать).


а где эта тема?

Я только что читал свидетельство о рождении , в графе отец вписан папа её. дескать небыло выбора.... Как с этим быть?
 
отец ребёнка даже не догадывается о его рождении
в графе отец вписан папа её.

Стаття 136. Оспорювання батьківства особою, яка записана
батьком дитини
...
5. Не має права оспорювати батьківство особа, записана
батьком дитини, якщо в момент реєстрації себе батьком дитини вона
знала, що не є її батьком...

Можно еще поручителем на пару кредитов хорошим людям подписаться.
И они будут не менее благодарны.
Вы сильно чувствуете ответственность. что ваша девушка "незаметно для партнера" забеременела? То что Вы заботитесь о последствиях её глупости ей мало?
Если у Вас нет своего мнения и она сможет Вас заставить делать что угодно Вы станете счастливее и она Вас еще больше зауважает? Зайдите в ванну, закройте дверь, снимите трусы и попытайтесь идентифицировать свою половую принадлежность, после чего попывтай

тесь вести себя соответственно.
 
Зайдите в ванну, закройте дверь, снимите трусы и попытайтесь идентифицировать свою половую принадлежность, после чего попывтайтесь вести себя соответственно.
молодец! правильно сказано!.

ТС, слей конденсат и утихомирься.
папа у ребенка есть (ты же сам читал в свидетельстве)
удочери лучше тещу
а еще лучше - смени партнершу пока она не забеременела еще разок втихаря...

ух, какая плодовитая юристка....с настойчивой мамой...(небось на поверку сукой редкостной...)
 

вот после этой фразы я бы бежала от такой "самостоятельной" подальше... чтоб принимать решение о рождении ребенка по указанию мамы... :неа:


дескать небыло выбора....

она точно юрист???? :eek:
 
конечно усыновляй, если ты лох!

мужики, ну где вы таких хитровы епаных баб находите? в каком таком селе?
 
ТС, зайдите в тему, где Додж свою душу изливает от перепетий расставания с когда то самой любимой женщиной в мире и подумайте: почему не нужно идти на поводу этих хитровыебаных созданий, а если не поймете, то влипните в подобную историю (хотя я от души желаю вам подобного не испытывать).

Ой, не ходите в эту тему. Там странный парень, со склонностью к детализации, рассказывает как его кинула жена, активно сомневается, является ли он отцом своей горячо любимой дочери, а попутно самоутверждается фантазиями о том какой у него классный бизнес, фамильные драгоценности, недвижимость и как он обидется и уедет от всех на Мальдивы.
Нет, ну если хотите поржать, https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2377139
 
Ой, не ходите в эту тему. Там странный парень, со склонностью к детализации, рассказывает как его кинула жена, активно сомневается, является ли он отцом своей горячо любимой дочери, а попутно самоутверждается фантазиями о том какой у него классный бизнес, фамильные драгоценности, недвижимость и как он обидется и уедет от всех на Мальдивы.
Нет, ну если хотите поржать, https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2377139

наташа , все в порядке с головой?:D
если моя темя вызывает у вас желание поржать, сходите проверьтесь...:D

ТС, я как начал читать... девушка-юрист, ее мама, чей-то ребенок, у которого есть отец в свидетельсвте...тебя напрягают на юр. действия, взять обязательства...

тебе самому не кажеться это все мутно?
я в твоем положении никого не слушал и остался в такой жопе, что дочь не вижу, хотя мне вчера жена сказала, что не моя, так что я уже и не парюсь...

на твоем бы месте я бы взял данные отца из свидетельства и нашел его, пообщался бы.
уверен, ты узнаешь столько нового и интересного ;)
 
Моя девушка хочет после росписи что б я записал её сына на себя. Мальчик чудный но,есть родители её которые диктуют... И вообще стоит ли это делать? (Моя) говорит что отец ребёнка даже не догадывается о его рождении поэтому претензий быть не может..(она юрист) Сделано всё вроде бы чётко но.. хочется получить доходчивый ответ! Если можно..?

молодой человек, бегите от нее и ее родителей подальше!!!
ноги в руки - и бегите!!!!!!!!!!!
иначе в итоге обдерут как липку, навешают кредитов, алиментов и долгов и выкинут на улицу
и спать в постели Вы будете не с женой, а с женой, тещей и тестем
 
боюсь уже не убежит - влип и не понимает - по ответам видно же все ;)

тебе теща заваривает отдельный чай?
мне заваривала :) так я 10 лет плохо помню, как в тумане
 
боюсь уже не убежит - влип и не понимает - по ответам видно же все ;)

тебе теща заваривает отдельный чай?
мне заваривала :) так я 10 лет плохо помню, как в тумане

да, они в селах все ебанутые! помешеные на приваротах!

я думаю тебе не только чай заваривали, то ты не знаешь шо тебе в суп(кашу) добавляли.. и что они с твоими фотографиями, вещами делали(ДЕЛАЮТ)..
 
Бля.... почитал тут..... По поводу ребёнка я уже решил. не усыновлять! а по поводу его мамы... Хочу общего!уверен что забеременеть у неё получится потому что стараемся сильно! А вообще бабы такие хотирожопые что охуеть можно! от этого хуй куда денешься. Но, её обескуражило моё заявление по поводу ребёнка её. Сбежать не получится потому как уже и ресторан оплачен мной и всё на свадьбу куплено! и самое главное баб поебал немеренно но, с ней мне лучше всех. А за кайф сами понимаете нужно платить!
 
а вот что тебя сподвигло именно на свадьбу?? просто многие живут гражданским много лет и всё устраивает..

бывает если боишься потерять, то женишься
 
Назад
Зверху Знизу