Привезти движок с Польши с Аллегро. БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2012
Повідом.: 32096
Привезти движок с Польши с Аллегро. БФ

Приветствую. Нужно привезти достаточно редкий двигатель с Польши. Нашел объяву на Аллегро. Кто посоветует надежного доставщика или как лучше купить этот двигатель с доставкой в Украину. Благодарю
 
Re: Привезти движок с Польши с Аллегро. БФ

Видимо нужно искать человека там.
Движок стоит больше чем 150 евро?
 
Re: Привезти движок с Польши с Аллегро. БФ

Шо, на вольте воткнул?
 
Re: Привезти движок с Польши с Аллегро. БФ

я через Ukraine Express вожу
 
Re: Привезти движок с Польши с Аллегро. БФ

У Мист экспресс до конца месяца скидка на палетный груз. Они же и растамож
ат.
 
Re: Привезти движок с Польши с Аллегро. БФ

Приветствую. Нужно привезти достаточно редкий двигатель с Польши. Нашел объяву на Аллегро. Кто посоветует надежного доставщика или как лучше купить этот двигатель с доставкой в Украину. Благодарю
Я бы искал с офисом в Харькове, чтоб если что на ногу им его уронить
 
Re: Привезти движок с Польши с Аллегро. БФ

Я бы искал с офисом в Харькове, чтоб если что на ногу им его уронить

Да, согласен. Это было бы идеально, но...Вчера общался с мотористом и он говорит, что привезти могут с таким же треснутым блоком :( Вот как быть, не понимаю:( А делать, что то с машиной нужно
 
Re: Привезти движок с Польши с Аллегро. БФ

Вчера общался с мотористом и он говорит, что привезти могут с таким же треснутым блоком

да, бывает
в идеале искать тут / или под привоз сюда
но по времени это дохуя может выйти
 
Re: Привезти движок с Польши с Аллегро. БФ

Я бы искал с офисом в Харькове, чтоб если что на ногу им его уронить

вот интересные Вы люди, хотите, чтобы за Вас кто-то нашёл хорошую б/у-шку, с гарантией, доставкой и ещё оплатой по факту, да ещё приклеил не больше, чем 15 копеек.
У меня тут в Польше есть знакомые СТО-шники, которые покупают б/у и двигатели, и КПП, меняют нашим здесь на машинах и, в принципе, здесь по-местному, условная гарантия работает: то есть можно осмотреть по факту поручения или установить и запустить, и если какие-то сразу выявлены косяки, в большинстве случаев агрегат или поменяют, или вернут за него деньги. Но все расходы по доставке и установке понесёт покупатель, за редким исключением.
При отправке в Украину цепочка сильно усложняется, не только по причине сложности ввоза, но и особенно в случае возврата. Поэтому идеально ехать самому, смотреть и покупать, а ждать, что те, кто занимается чисто доставкой с Allegro, возьмут на себя все риски, очень наивно.
 
Re: Привезти движок с Польши с Аллегро. БФ

Зачем изначально брать авто с такими редкими у нас моторами? Наш народ легких путей не ищет
 
Re: Привезти движок с Польши с Аллегро. БФ

Зачем изначально брать авто с такими редкими у нас моторами? Наш народ легких путей не ищет

Не все вникают какой движок стоит в авто и не думают о проблемах при покупке авто. А просто покупают чтобы ездить и слёзы счастья вытирать.

Но иногда бывают вот такие сюрпризы как у ТС.
 
Приветствую. Нужно привезти достаточно редкий двигатель с Польши. Нашел объяву на Аллегро. Кто посоветует надежного доставщика или как лучше купить этот двигатель с доставкой в Украину. Благодарю

Так вот же, у нас тема есть.

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3134737&page=48
 
Назад
Зверху Знизу