Привет.

Re: Привет.

Доброе утро всем. Вот такая проблема у меня. Где умной, красивой , обеспечивающей себя женщине, найти мужчину? Мне нужен умный, с современными взглядами на жизнь , не играющий в танки и не пьющий. Не считающий жену домработницей . Где такие бывают, подскажите, куда бежать .
 
Re: Привет.

Да. Хотелось бы. И еще романтики:D
Есть красивая горская легенда про Деда Мороза, спросившего у мальчика на утреннике, что тот хочет получить в подарок... говорят, до сих пор они там стоят... мальчик всё говорит, а Дед Мороз записывает...
eb8dde778e6d6706c.gif
 
Re: Привет.

Рост 170 вес 70. Волосы темные , короткие. Накачанных и пришитых частей тела нет �� Костями не гремлю.

Мама , но ты толстенькая ... а мы думали молодая , поджарая. Расходимся . Тут целюль
 
Re: Привет.

Доброе утро всем. Вот такая проблема у меня. Где умной, красивой , обеспечивающей себя женщине, найти мужчину? Мне нужен умный, с современными взглядами на жизнь , не играющий в танки и не пьющий. Не считающий жену домработницей . Где такие бывают, подскажите, куда бежать .
мало исходных данных, возраст, внешность ну и все такое.
 
Re: Привет.

Кидай свое в начале :любов:

Он аферист, не ведись. Писал тут недавно - скину в личку заинтересованным. Я заинтересовался, он пообещал скинуть - и мороз. Аферист, повторюсь, сто пудов.
 
Назад
Зверху Знизу