Привет.

Re: Привет.

Я начала учить итальянский. Не знаю, свалить ли в италию :D

итальянский можно выучить только живя там.. долго..

а ваще страна - гавно.. особенно их кухня ..
кароч.. не рекомендую..

максимум - пару недель, и домой.. ибо завоешь..

лучше едь в испанию, или в германию..
 
Re: Привет.

Думала меня забыли, ну да ладно. Забыла как тут весело, вижу не зря зашла.

Тебе любое, хоть миндальное :любов:
Да что ж такое, щось у лiсi здохло, мабуть :)

Как я давно не видела на ХФ ни Травичку, ни Селену, и вдруг обе пришли :)

Селена, случайно смотрела какую-то тему старую недавно, тебя там видела, еще подумала - оо, Селена же ещё была.. (это я давних юзероа вспоминала). И вдруг ты опять здесь :пиво:
 
Re: Привет.

Да что ж такое, щось у лiсi здохло, мабуть :)

Как я давно не видела на ХФ ни Травичку, ни Селену, и вдруг обе пришли :)

Селена, случайно смотрела какую-то тему старую недавно, тебя там видела, еще подумала - оо, Селена же ещё была.. (это я давних юзероа вспоминала). И вдруг ты опять здесь :пиво:

Да. Около 5 лет я не была здесь.
 
Re: Привет.

Доброе утро всем. Вот такая проблема у меня. Где умной, красивой , обеспечивающей себя женщине, найти мужчину? Мне нужен умный, с современными взглядами на жизнь , не играющий в танки и не пьющий. Не считающий жену домработницей . Где такие бывают, подскажите, куда бежать .

)

Привет! Это категория 25 лет, городских из полной семьи. Всё остальное - наследие села, воспитания мам/бабушек, отцов-алкашей и приспособленцев.

Про непьющих и не бьющих вообще смешно, что за анахронизмы рейтингов 60-х ?
 
Re: Привет.

)

Привет! Это категория 25 лет, городских из полной семьи. Всё остальное - наследие села, воспитания мам/бабушек, отцов-алкашей и приспособленцев.

Про непьющих и не бьющих вообще смешно, что за анахронизмы рейтингов 60-х ?

Все старое же входит снова в моду :D
 
Re: Привет.

Да. Около 5 лет я не была здесь.
Рада, что подтверждается афоризм: ХФ - это навсегда, кто сюда пришёл, тот будет возвращаться! :пиво: :)

Скажи, формат соцсетей никуда не годится по сравнению с форумом? Невозможно писать в какой-то определенной теме и чтоб её сразу было видно; группы/сообщества для этого не годятся, неудобняк жуткий :) :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу